Наше здоровье в наших руках!

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Встал с утреца 08.01.2013 и решил больше не браться за сигарету.Чтобы получить дополнительную поддержку зарегистрировался на сайте. Смотрю много разных роликов, читаю на эту тему. Думаю первый шаг неплохо сделал. Купил абонемент в тренаж.зал, стараюсь везде где можно пройтись пешком, за многие годы стараюсь как можно больше обходиться без машины.
 

svetlana63

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
159
Не курю с
09.01.2013
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
=) ну так здорово. У меня сейчас пока такого желания нет, потому что моё чудовище вогнало в ярость и пессимизм. Но я вспомнила что когда полгода назад бросала курить ( к сожалению после 2 недель сорвалась) то на 5 день я вышла на улицу и начала дышать, дышать глубоко, и было чувство что я н могу надышаться свежим воздухом. Я выходила на пару остановок раньше своей и шла пешком... снова хочу ощутить это
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет Други!!!Вот уже наступил новый день и он начат опять без табака! Мысли насчёт покурить сильно не беспокоят, разве что после плотного обед или ужина, а так вроде всё терпимо. Настроение хорошее, правильный настрой не куда не делся.
 

svetlana63

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
159
Не курю с
09.01.2013
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
-Привет Ромка =) у меня тут время послеобеда и ух как захотелось сигаретку, но крепкий кофе и печеньки отогнали эту мысль. Я отстегнула мех от куртки и как только возникает желание покурить - похожу к меху и понимаю как от него несет табаком, и резко передумываю, боюсь выветрится скоро придется искать кого-то что бы прокурил мех снова =D
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сижу в офисе с одной девушкой,она досих пор курит , до осознания проблемы еще не дошла. И вот каждые час, полтора картина: встала оделась, включая зимнюю обувь, вышла-отравилась, пришла разделась включая обувь - попила кофе, включила комп 40 мин. работы и снова мыло -мачало начинай сначала. И так 5-6 раз задень. Смотрю на это и диву даюсь как я это раньше сам проделывал!
P.s.офис находится на 3-ем этаже, курилки нет
 

lenliss

Писатель
Сообщения
625
Реакции
465
Не курю с
24.09.2012
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сижу в офисе с одной девушкой,она досих пор курит , до осознания проблемы еще не дошла. И вот каждые час, полтора картина: встала оделась, включая зимнюю обувь, вышла-отравилась, пришла разделась включая обувь - попила кофе, включила комп 40 мин. работы и снова мыло -мачало начинай сначала. И так 5-6 раз задень. Смотрю на это и диву даюсь как я это раньше сам проделывал!
P.s.офис находится на 3-ем этаже, курилки нет
вот вот!!! я в прошлом году зимой курить на улицу раздетая выходила, воспаление заработала, в больнице лежала... теперь смотрю на курящих дрожащих от холода коллег и пальцем у виска кручу)))
 

lenliss

Писатель
Сообщения
625
Реакции
465
Не курю с
24.09.2012
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
а я то как рада что успела до зимы бросить)))
 

svetlana63

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
159
Не курю с
09.01.2013
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ой как с вами согласна, каждых 40 мимнут на мороз когда не дома, полуодетая, шапка забытая в помещении, руки без варежек синеют от холода (когда у нас морозы в середине декабря сильные были) 2 минуты быстрого перекура и забегаешь обратно, в дверях еще выдыхаешь остатки дыма. И на морозе запах кажется еще отчетливеее, потом полчаса согреваешься ..и опять...
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот видите опять плюсик нам что мы не курим. Сейчас зашел в раздел здоровье, нашел ссылку : http://www.ageofhappiness.ru о долгожителях и т.д. Полезу посмотрю может что-нибуть для себя возьму на вооружение.
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да единственно только чтобы придти к этим плюсам нам нужно себя переломить, перестроить и пересмотреть свои взгляды на свою качественно другую новую без никотиновую жизнь. Но это тоже не плохо- только крепче станем и телом, и духом!
 

lenliss

Писатель
Сообщения
625
Реакции
465
Не курю с
24.09.2012
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Да единственно только чтобы придти к этим плюсам нам нужно себя переломить, перестроить и пересмотреть свои взгляды на свою качественно другую новую без никотиновую жизнь. Но это тоже не плохо- только крепче станем и телом, и духом!
ты вообще большой молодец!!!!! обычно люди на третий день только ноют и жалуются как им плохо, а ты уже рассуждаешь как будто месяц не куришь)))))
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну я больше настроен так: я в принципе не бросаю, я не курю. А ведь так и есть. На мой взгляд вроде маленький нюансик, а колокольни совсем разные.
 

svetlana63

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
159
Не курю с
09.01.2013
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну я больше настроен так: я в принципе не бросаю, я не курю. А ведь так и есть. На мой взгляд вроде маленький нюансик, а колокольни совсем разные.
всё правильно, я вот хочу переучится говорить "бросила", а начать употреблять слово "избавилась"
 

svetlana63

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
159
Не курю с
09.01.2013
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
это вообще идеальный вариант)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу