Праздник Сухих Законов Наши достижения

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Добрый день.
Не пью. Пока мне все нравится. Честно скажу бывает и тянет.
Но..., сейчас такое время не стабильное, так скажем. Мало кто знает, что нас ждет (да что там в будущем), даже и завтра.
И никогда эту полезную энергию не собрать в горе валяющихся бутылок вокруг тебя.
В грязи, беспорядке, без планирования дня.
И получается такой круговорот в природе, труд, труд, труд.
Пока ты шевелишься, что-то делаешь, никакие депресухи не страшны.
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.825
Реакции
35.086
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
#мойотчет
Что тут скажешь, несомненно жизнь во много раз прекраснее без алкоголя! Я определённо стала спокойнее, стрессовые ситуации переношу намного проще, чувствую себя хорошо, без всяких там тахикардий и головных болей.
Пить не тянет, разве что иногда в магазине глянешь на витрину и мысль-таки проскочит, но ее нетрудно отогнать) пока по крайней мере. Но я знаю, что борьба еще предстоит, поэтому всегда наготове. И еще просто обожаю трезвый сон)) и выходные!
Что касается праздников, не пить за столом мне просто и не тянет - покупаю фанту там или что-то в этом роде и довольна) но я всегда предпочитала больше пить дома, типо расслабляться после сложного дня. Сложности застолий - в постоянных уговорах родственников мужа выпить. И им мало просто сказать нет, они очень настойчиво предлагают несколько раз, еще и могут недовольное личико состроить)) Но с этим я определённо справлюсь.
Как-то так)) идем дальше :running:
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем доброе утро и хорошего дня!
#непью39
Как прошёл месяц?
Был достаточно тяжёлый месяц в плане реала, постоянные траблы, но все решилось и все прекрасно, про алкоголь не думал ни разу) скоро отмечу 4 месяца трезвости , морсиком)
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.607
Реакции
97.115
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Завтра будет 60 дней как я не пью! Дальше 43х я еще на заходила( не считая беременности)... Это называется " счастье сегодняшнего дня, оглядываясь на зад"!! я не хочу туда, в те дни, когда было начало отказа, и особенно в дни " перед"!!! Эйфория от трезвой жизни действительно немного поугасла, но это нормально, не могу же я нон-стопом ходить в амфитоминовом состоянии... Сон - это действительно наше ВСЕ! я не спала с алко!!! Это был не сон! Спокойствие, потому что уходят терзания про " пить в целом".. особенно , когда ты уже все понимаешь про себя, и осознаешь, что пить как раньше ты уже не сможешь! спокойствие, потому что, алко вдрызг разорвал твою нервную систему и ты даже не знал, что может быть иначе! Я не знаю, что будет дальше! Но теперь мне есть с чем сравнивать! :kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу