Вопрос дня Насколько вы спокойно и терпеливо умеете объяснять?

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Баба с возу - крымскому сервису легче :giggle:
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
А вы, когда-нибудь пробовали научить женщину водить машину?А они потом еще обижаются!
Не надо так делать) наймите женщине инструктора, не плодите неврастеничек на дороге
 

Дмитрий19

Авторитетная личность
Сообщения
714
Реакции
831
Не курю с
02.04.2021
Лет курения
6
Метод
Табекс
Не надо так делать) наймите женщине инструктора, не плодите неврастеничек на дороге
Когда я сам сдавал,у меня был инструктор.Он орал на меня так,что мне пришлось его на хуй послать.Причем у него были свои педали,я нормально ездил,но иногда забывал поворот включить или в зеркало посмотреть.Здесь девушка уже прошла обучение,но перед экзаменом ей нужно было поездить на механике.(тогда на автомате вообще не сдавали).Просто у меня то педалей не было!
 
  • Haha
Реакции: Rusi

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
перед экзаменом ей нужно было поездить на механике
И как?) Желание водить не пропало после такого опыта?)
у меня то педалей не было!
:D :D :D

Я после получения прав брала пару уроков на своей. инструктор по привычке искал педали) и в целом выглядел очень бледно)
 

Дмитрий19

Авторитетная личность
Сообщения
714
Реакции
831
Не курю с
02.04.2021
Лет курения
6
Метод
Табекс
Реакции: Rusi

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Сочувствую инструктору.))
я всего лишь увереннее, чем он привык, сдала назад) у всех инструкторов профдеформация)
А через пол часа меня оштрафовали за непристегнутого пассажира, угадай кто это был 😆🤦🏼‍♀️
 
Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017
А вы, когда-нибудь пробовали научить женщину водить машину?А они потом еще обижаются!
Да это много в чём такое)) И обида не на то что она не догоняет а на то что ты объясняешь херово:rofl:
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
У меня инструктором была женщина. Очень крутая.
 
Реакции: Rusi

mr.rabbit

ヤカモト
Сообщения
4.267
Реакции
6.823
Не курю с
18.02.2019
А где еще у инструкторов своя педаль тормоза? 🤔 И везде умудряются научить нормально, а вот если включать мужика перед бабой и бабу перед мужиком то и расхлебывайте все вытекающее или лучше просто поебитесь и разойдитесь, а учить водить оставьте тем кто в этом разбирается
 

Дмитрий19

Авторитетная личность
Сообщения
714
Реакции
831
Не курю с
02.04.2021
Лет курения
6
Метод
Табекс
1. Кота кастрировать
2. Подобрать наполнитель
Кастрировать это лучше,да?))Если бы меня спросили,что мне лучше кастрировать или тапком по жопе,я бы выбрал тапком!Может опрос на форуме проведем?
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кастрировать это лучше,да?))Если бы меня спросили,что мне лучше кастрировать или тапком по жопе,я бы выбрал тапком!Может опрос на форуме проведем?
🤦🏻‍♀️ зачем проецировать свои яйца на кошачьи? Над ним будут смеяться кошки, если он без яйц будет?
Тогда зачем ты его бьешь? Он метит, это природный половой инстинкт. Это всё равно, если бы тебя лупили, когда стояк случался 🙄
 

Дмитрий19

Авторитетная личность
Сообщения
714
Реакции
831
Не курю с
02.04.2021
Лет курения
6
Метод
Табекс
Над ним будут смеяться кошки, если он без яйц будет?
Мы же этого не знаем.Мы не можем его спросить,что он выберет.Но если по аналогии рассуждать,то мне кажется тапком.Разве это не гуманнее.У меня вот рука не поднимается ему все отрезать.А вы бы без проблем все поотрезали,да?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу