Вопрос дня Насколько вы спокойно и терпеливо умеете объяснять?

Дмитрий19

Авторитетная личность
Сообщения
714
Реакции
831
Не курю с
02.04.2021
Лет курения
6
Метод
Табекс

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Кастрировать это лучше,да?))Если бы меня спросили,что мне лучше кастрировать или тапком по жопе,я бы выбрал тапком!Может опрос на форуме проведем?
Заодно предлагаю выяснить мнение коров о мясокомбинатах.
 

mr.rabbit

ヤカモト
Сообщения
4.267
Реакции
6.823
Не курю с
18.02.2019
...
Я спросил у соседа: "Почему ты так глуп?"
Он принял мои слезы за смех
Он ни разу не раздумывал о том, какая
Рыба быстрее всех
...
BG
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы же этого не знаем.Мы не можем его спросить,что он выберет.Но если по аналогии рассуждать,то мне кажется тапком.Разве это не гуманнее.У меня вот рука не поднимается ему все отрезать.А вы бы без проблем все поотрезали,да?
Я знаю, что кот, через пять часов после процедуры, уже вовсю носится и играет с игрушками, а не сидит и не рыдает над своими яйцами. А также я знаю, сколько болезней получают животные от пустых течек. Я уже не говорю про переизбыток никому не нужных кошек и собак. Ой, на эту тему много всего можно написать, но стоит ли тратить энергию?

У меня другой вопрос, ты не ответил, за что ты его бьешь? Т. е он ещё и виноват в том, что ему не отключили инстинкт и он живёт, как в природе?
 

Дмитрий19

Авторитетная личность
Сообщения
714
Реакции
831
Не курю с
02.04.2021
Лет курения
6
Метод
Табекс
Я смотрю тут собралось столько умных людей, которые считают себя умными,только потому, что готовы отрезать яйца коту.Где эта@Капля яда, которая неибанько,ты что замолчала?Ты себя поэтому умной считаешь?Так этого не достаточно.Нужны какие то другие достоинства.Всем остальным,я тоже хочу сказать,ваши глубокие познания по поводу отрезания яиц котам,не делают вас умнее.Всем остальным, это не хуже вас известно.
 

Дмитрий19

Авторитетная личность
Сообщения
714
Реакции
831
Не курю с
02.04.2021
Лет курения
6
Метод
Табекс
У меня другой вопрос, ты не ответил, за что ты его бьешь? Т. е он ещё и виноват в том, что ему не отключили инстинкт и он живёт, как в природе?
Кастрация не всегда отключает им инстинкт.Иногда, проходит какое то время и они снова начинают ссать. Может не так часто ,но тем не менее это продолжается,а отрезать им уже нечего.И если их не наказывать, они начинают делать это ежедневно.Что это,инстинкт или вредность сказать сложно.Но наказание, отбивает желание ссать под пальму надолго.Даже с собакой, не добьешься абсолютного послушания только печеньками. В каких то моментах стоит наказать.Иначе будет слушаться через раз.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кастрация не всегда отключает им инстинкт.Иногда, проходит какое то время и они снова начинают ссать. Может не так часто ,но тем не менее это продолжается,а отрезать им уже нечего.И если их не наказывать, они начинают делать это ежедневно.Что это,инстинкт или вредность сказать сложно.Но наказание, отбивает желание ссать под пальму надолго.Даже с собакой, не добьешься абсолютного послушания только печеньками. В каких то моментах стоит наказать.Иначе будет слушаться через раз.
Действительно, когда хер встаёт, поди разбери, инстинкт это или распущенность? 🤔
Блять, нет, я не терпеливый человек
Уже бесит. У меня всё 4 ссут куда надо, без осечек и наказаний.
А еще, я очень хорошо умею котам объяснять,что они не там нассали. Как отхерачу,что потом самому жалко.
Справился с котом, молодец. Собак окриком воспитывают, шлепком или хлопком, максимум
Животных мудохают только придурки
 

Дмитрий19

Авторитетная личность
Сообщения
714
Реакции
831
Не курю с
02.04.2021
Лет курения
6
Метод
Табекс
У меня всё 4 ссут куда надо, без осечек и наказаний.
Я рад за тебя.Но возможно у тебя еще все впереди.Характер у всех животных тоже разный.И в любом случае, это не означает,что все должны быть такие как ты.
Собак окриком воспитывают, шлепком или хлопком,
А это разве не наказание?Легких шлепков они не почувствуют.Не надо никого обманывать.
Животных мудохают только придурки
Только придурки, по посту в интернете считают, что их кто то мудохает. Я своих люблю и они меня тоже.А придурки, бегают потом за своими собаками ко мне,ко мне... ко мне...блять ко мне, по всей округе.Вот это я считаю придурки.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я рад за тебя.Но возможно у тебя еще все впереди.Характер у всех животных тоже разный.И в любом случае, это не означает,что все должны быть такие как ты.

А это разве не наказание?Легких шлепков они не почувствуют.Не надо никого обманывать.

Только придурки, по посту в интернете считают, что их кто то мудохает. Я своих люблю и они меня тоже.А придурки, бегают потом за своими собаками ко мне,ко мне... ко мне...блять ко мне, по всей округе.Вот это я считаю придурки.
Ну и пиши понятно, а то написал, что пиздишь кота, что потом его жалко. Что можно подумать. Мне не жалко, если полотенцем отвешу слегка по жопе.
Почувствуют лёгкий шлепок, не переживай. Они даже на окрик и громкий шлепок в ладоши реагируют. И не надо сравнивать кота и какую нибудь серьезную бойцовскую собаку. Там иной раз без кинолога трудно обойтись
И вообще, речь не о собаках шла. Не отучишь ты своего некастрированного кота метить, хоть пизди, хоть не пизди.
 

mr.rabbit

ヤカモト
Сообщения
4.267
Реакции
6.823
Не курю с
18.02.2019
Я смотрю тут собралось столько умных людей, которые считают себя умными,только потому, что готовы отрезать яйца коту.Где эта@Капля яда, которая неибанько,ты что замолчала?Ты себя поэтому умной считаешь?Так этого не достаточно.Нужны какие то другие достоинства.Всем остальным,я тоже хочу сказать,ваши глубокие познания по поводу отрезания яиц котам,не делают вас умнее.Всем остальным, это не хуже вас известно.
И не поспоришь, невозможно быть профи во всем, так вот речь же не о отрезании яиц, а о том что пиздить кота это не профессионально
 

mr.rabbit

ヤカモト
Сообщения
4.267
Реакции
6.823
Не курю с
18.02.2019
Конечно нет,отрезать яйца это профессионально!!!
Зачем тебе это? Я про домысливание, если я говорю что это не белое, это не означает что я считаю это чёрным. Это кстати тоже не профессионально 😁
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конечно нет,отрезать яйца это профессионально!!!
С ветеринарами поговори по этому поводу
А кстати, ты кота выпускаешь на гульки? Где он свой инстинкт реализовывает? И куда деваешь потомство от котика?
 

Дмитрий19

Авторитетная личность
Сообщения
714
Реакции
831
Не курю с
02.04.2021
Лет курения
6
Метод
Табекс
Они даже на окрик и громкий шлепок в ладоши реагируют.
Не реагируют они не хрена.Ладошку можно отбить, а его только другая собака интересует.У них болевой порог другой совсем.У меня немец был,нет его уже к сожалению.На соревнованиях работал против трех нападавших.Такая работа собаки подразумевает отзыв на команду с первого раза.Иначе он вцепляеся в первого нападавшего,и больше его не отпускает.В это время двое других тебя зарежут.Команда "фу","ко мне"должна исполнятся вне зависимости, хочет он этого или нет.Добиться этого вообще не просто.Это тоже инстинкт.Собаке приходиться идти против своих инстинктов.Но немцы умные.Я своего возле магазинов не привязывал даже.Хотя, во время обучения без наказаний тоже не обошлось.
 

Дмитрий19

Авторитетная личность
Сообщения
714
Реакции
831
Не курю с
02.04.2021
Лет курения
6
Метод
Табекс
С ветеринарами поговори по этому поводу
А кстати, ты кота выпускаешь на гульки? Где он свой инстинкт реализовывает? И куда деваешь потомство от котика?
Нет,не вы пускаю.Пробовал,но он что то девушек сам боится.Может не красивая попалась, не знаю.))
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет,не вы пускаю.Пробовал,но он что то девушек сам боится.Может не красивая попалась, не знаю.))
Да не в девушках дело, просто с животным все что угодно может случится на улице, плюс зараза, плюс никому не нужные котята... В общем дело твоё, но кот по-любому страдает , вот и писает куда не надо. И нечего лупить тогда
 

Дмитрий19

Авторитетная личность
Сообщения
714
Реакции
831
Не курю с
02.04.2021
Лет курения
6
Метод
Табекс
Да не в девушках дело, просто с животным все что угодно может случится на улице, плюс зараза, плюс никому не нужные котята... В общем дело твоё, но кот по-любому страдает , вот и писает куда не надо. И нечего лупить тогда
Да он кастрированный уже.Я за него 8 лет боролся,но потом уже решил,ладно все равно старенький уже,наверное не так уже и нужны они ему.Жена отвезла,до сих пор ей простить не могу.))Но ссать через два года снова начал, иногда.В горшки с растениями.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да он кастрированный уже.Я за него 8 лет боролся,но потом уже решил,ладно все равно старенький уже,наверное не так уже и нужны они ему.Жена отвезла,до сих пор ей простить не могу.))Но ссать через два года снова начал, иногда.В горшки с растениями.
🤦🏻‍♀️
То кастрированный, то не кастрированный))
Наполнитель есть у зверя?
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да все у него есть,не знаю что ему надо.
В горшки лимонные корки положи, в которые сцыт. Поздновато, канешн, кастрировать в 8 лет, но что уже поделаешь.
Они ещё могут сцать, когда неполадки с мочевым. Лоток ассоциируется с болью и в момент обострения, могут пописывать в других местах ..
 
Реакции: Rusi

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу