Настал день X

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.809
Реакции
73.890
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я несу снимок из окна машины)
Мне понравилось сочетание в одном кадре высотки, церкви и маленького деревянного домика)
Москва. 21.12.19.
IMG_20191221_110159.jpg
 

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.268
Реакции
15.477
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброго дня всем Сентябрятам!
На улице сырость, слякоть, дождь... И что-то так захотелось вернуться в детство.. В те времена, "когда деревья были большими "... Когда мама звала пить чай, или какао (не теперешнее суррогатное, а настоящее, сваренное на коровьем молоке, которое мама покупала на рынке), а на столе уже лежал деликатес, или, как сейчас модно говорить "вкусняшка".. И эта вкусняшка была сделана мамиными руками, аккуратно нарезана и разложена на блюдечке... И не было большей радости, чтобы просто сидеть, болтать ногой, разговаривать с мамой, пить чай из пачки "со слоном" и лопать любимый десерт из детства

Шоколадная колбаска

Печенье (абсолютно любое) - полкило, разломать на мелкие кусочки, добавить пачку масла, какао и сахарную пудру. Можно добавить немного сгущеного молока) Если есть орехи, можно их. Если нет, то и не надо. Это все смешать, положить в целлофановый пакет, придать форму колбаски и убрать в холодильник. Как застынет, значит готово...
Идите на кухню, заваривайте чай, берите с собой "коробку с воспоминаниями", погружайтесь в них и пусть исходящее от этих воспоминаний тепло согревает вам душу....
Приятного аппетита! 😋
А я уже пошла)))
Ваш Поваренок
FANTA 😋😋😋

Посмотреть вложение 1085681
Леночка, Благодарю тебя!
Ты включила машину времени и пренесла меня в тот день, когда я первый раз попробовала это лакомство, я запомнила этот день и этот вкус на всю жизнь) Воспоминания такие теплые, душевные! Надо обязательно на каникулах сделать такую колбаску, очень захотелось.
 

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.268
Реакции
15.477
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо Лешиному Бумерангу) он собирает добро) а добро притягивает добро)
И я тоже рада, что мои слова доходят до тех людей, у которых открыты сердца)
Так что спасибо тебе, Натульчик и твоему открытому сердечку 💖)))
И вдвойне спасибо, что твоя новогодняя Мышка отправилась такому необыкновенному человеку, как Лидульчик) @Лидия М.
А также я надеюсь, что Лешин уважаемый дневник, и его Домовой будут рады, что наша дружная компания станет еще дружней)
И теплей)))
🤗🤗🤗
Леночка, спасибо тебе за теплый слова! Ты очень красиво и душевно пишешь, у тебя писательский талант. А может быть ты уже книги пишешь? Если нет, то обязательно попробуй.
До того, как я попала на форум, и представить не могла, что может быть такое душевное и живое виртуальное общение. Что можно получить такую мощную волну эмоций через экран :676866858:


@Nat-Natali Посылочку от Наташеньки получила вчера, Я в диком восторге!!!!!! Спасибо большое Натали:676866858: это непередаваемые ощущения, ожидание чуда, когда открываешь коробочку. Очень красиво упаковано и милые подарочки приехали вместе с мышкой.
Бумеранг всегда работает, и вернётся в 10 раз больше
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.809
Реакции
73.890
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лидульчик! Теперь ты знаешь, где душевно, уютно и тепло) где любят комфорт, красоту, позитив) где каждый несет добро и доброту, потому что закон Бумеранга работает, и мы это знаем)
Так что приходи, общайся, неси сюда свои работы, а также делись всем, что любишь и ценишь!!!
🐀🐀🐀
 

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.268
Реакции
15.477
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Лидульчик! Теперь ты знаешь, где душевно, уютно и тепло) где любят комфорт, красоту, позитив) где каждый несет добро и доброту, потому что закон Бумеранга работает, и мы это знаем)
Так что приходи, общайся, неси сюда свои работы, а также делись всем, что любишь и ценишь!!!
🐀🐀🐀
Спасибо, мне очень приятно быть в Вашей тёплой компании :676866858:
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.809
Реакции
73.890
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Леночка, Благодарю тебя!
Ты включила машину времени и пренесла меня в тот день, когда я первый раз попробовала это лакомство, я запомнила этот день и этот вкус на всю жизнь) Воспоминания такие теплые, душевные! Надо обязательно на каникулах сделать такую колбаску, очень захотелось.
А дневник Лёшин нас собрал с 10-й странички)
Когда в нем появилась Красота, переданная для нас с самого края России нашим Лешиком)))
Этот Кед, хоть и стильный, но он прилично потрудился, ходя по родной земле, чтобы запечатлеть силу, мощь и всю красоту Владивостока...
 

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.767
Реакции
51.947
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.268
Реакции
15.477
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
🤔 - хороший смайл.... Мне нравится)))
У всех у нас за спиной свой рюкзак...
Там много всего... Как говорится - багаж.....
И у каждого он свой...
Но один из самых лучших составляющих багажа - это впечатления.. А еще - умение быть открытым миру, умение радоваться и дарить добро..
Много можно чего перечислить... Главное - не растерять, а только наполнять "свой" рюкзак... Ну, и щедро делиться содержимым!!!!
👍
Лена, Как ты красиво и точно написала...проза жизни :676866858:
 

Угрюмый Дерсу

Улыбайтесь - это всех раздражает 🙃
Сообщения
26.189
Реакции
45.218
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Лешенька! Сама пока вроде ничего, сын уже на поправку пошел, но еще дома на карантине, как будем потом сессию пересдавать, не знаю :facepalm: ну надеюсь все будет хорошо :oops:
Конечно все будет хорошо, это ж промежуточная сессия. Здоровье поправить и все нагонит. Даже сомнений нет 😉
 

Угрюмый Дерсу

Улыбайтесь - это всех раздражает 🙃
Сообщения
26.189
Реакции
45.218
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Моя дача в тульской области) 120 км от дома) люблю ее)
Все игрушки, картины, пэчвок - все сделано своими руками)
Жду апреля, чтобы уехать на все лето)))
👇👇👇
Какая красотааа. 🤗
Срочно нужно ехать в Тульскую область на дачу:witch:
 

Угрюмый Дерсу

Улыбайтесь - это всех раздражает 🙃
Сообщения
26.189
Реакции
45.218
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго дня всем Сентябрятам!
На улице сырость, слякоть, дождь... И что-то так захотелось вернуться в детство.. В те времена, "когда деревья были большими "... Когда мама звала пить чай, или какао (не теперешнее суррогатное, а настоящее, сваренное на коровьем молоке, которое мама покупала на рынке), а на столе уже лежал деликатес, или, как сейчас модно говорить "вкусняшка".. И эта вкусняшка была сделана мамиными руками, аккуратно нарезана и разложена на блюдечке... И не было большей радости, чтобы просто сидеть, болтать ногой, разговаривать с мамой, пить чай из пачки "со слоном" и лопать любимый десерт из детства

Шоколадная колбаска

Печенье (абсолютно любое) - полкило, разломать на мелкие кусочки, добавить пачку масла, какао и сахарную пудру. Можно добавить немного сгущеного молока) Если есть орехи, можно их. Если нет, то и не надо. Это все смешать, положить в целлофановый пакет, придать форму колбаски и убрать в холодильник. Как застынет, значит готово...
Идите на кухню, заваривайте чай, берите с собой "коробку с воспоминаниями", погружайтесь в них и пусть исходящее от этих воспоминаний тепло согревает вам душу....
Приятного аппетита! 😋
А я уже пошла)))
Ваш Поваренок
FANTA 😋😋😋

Посмотреть вложение 1085681
Фкусняшка😋
Помню мама в детстве такое делала😋😋😋 надо как нить попробовать.
Спасибочки
 

Угрюмый Дерсу

Улыбайтесь - это всех раздражает 🙃
Сообщения
26.189
Реакции
45.218
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас 16:05)
Вечерний чай)
Я очень люблю пить травяные чаи)
Летом собираю липу и зверобой, на рынке у бабушек покупаю ферментированный иван-чай, а также шиповник и боярышник.
Термос у меня на три литра)))
С вечера завариваю, а потом в течение дня пью)))
Вкусно, невозможно как!!!
Я вообще гурман во всем... Люблю красоту и эстетику, люблю культуру и порядочность, люблю глубину души, искренность и открытость)
Много чего люблю)
А пока желаю тебе и всем твоим любимым людям спокойной ночи... Завтра будет новый день, в котором все у нас будет ха-ра-шо!
Я тоже очень люблю травиной чай, за это жена меня травником называет🤣
На дачу к родителям приеду как насобираю мешок листьев, шиповник, боярку... Потом год пю😋😋😋
 

Угрюмый Дерсу

Улыбайтесь - это всех раздражает 🙃
Сообщения
26.189
Реакции
45.218
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.767
Реакции
51.947
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.767
Реакции
51.947
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Малина))) у меня ее море!!!
Вкусняшка, обожаю клубничное и малиновое варенье, а я ее просто с сахаром протираю, как свежая потом, у меня сын любит такую :oops:
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.809
Реакции
73.890
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наступило время обеда и я несу в Лешин дневник свой пост из взлетки 19-1 😋
Надеюсь, что тоже вспомните счастливое и беззаботное детство)))

👇👇👇

Дорогие мои Вихрята!
Сентябрьские заметки почти закончились, прошел октябрь, ноябрь, и вот уже припорошил нас всех первым снегом искрящйся, веселый, полный надежд, предвкушений и ожиданий чуда, первый зимний месяц - декабрь...
Вот и мне тоже захотелось поделиться с вами лакомством моего детства...
Когда ты просыпаешься от манящих запахов, идущих из кухни...
А это мама уже сварила какао, налила его в чашку с маками, а на столе стоит полная тарелка гренок...
Итак:

Гренки.

Черствый батон нарезать, окунуть в смесь из яйца, молока и сахара, дать немножко пропитаться и обжарить с двух сторон на растительном масле.
Все быстро, просто и вкусно)
Я и сейчас люблю их готовить)
Приятного вам всем аппетита)))
С любовью...
Ваш Кэп.
FANTA😋😋😋


2019-12-05-19-25-26.jpg
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.809
Реакции
73.890
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вкусняшка, обожаю клубничное и малиновое варенье, а я ее просто с сахаром протираю, как свежая потом, у меня сын любит такую :oops:
Я за клубничное Родину продам))) 😂☝
 

Угрюмый Дерсу

Улыбайтесь - это всех раздражает 🙃
Сообщения
26.189
Реакции
45.218
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наступило время обеда и я несу в Лешин дневник свой пост из взлетки 19-1 😋
Надеюсь, что тоже вспомните счастливое и беззаботное детство)))

👇👇👇

Дорогие мои Вихрята!
Сентябрьские заметки почти закончились, прошел октябрь, ноябрь, и вот уже припорошил нас всех первым снегом искрящйся, веселый, полный надежд, предвкушений и ожиданий чуда, первый зимний месяц - декабрь...
Вот и мне тоже захотелось поделиться с вами лакомством моего детства...
Когда ты просыпаешься от манящих запахов, идущих из кухни...
А это мама уже сварила какао, налила его в чашку с маками, а на столе стоит полная тарелка гренок...
Итак:

Гренки.

Черствый батон нарезать, окунуть в смесь из яйца, молока и сахара, дать немножко пропитаться и обжарить с двух сторон на растительном масле.
Все быстро, просто и вкусно)
Я и сейчас люблю их готовить)
Приятного вам всем аппетита)))
С любовью...
Ваш Кэп.
FANTA😋😋😋


2019-12-05-19-25-26.jpg
:frantics::frantics::frantics::frantics: ой-ой-ой какая фкуснятина:frantics::frantics::frantics:
Чет давненько я их не делал.
Спасибо, Лена, что напомнила 🤗
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу