Настал и мой черед! Алкоголю-НЕТ

Серж 78

Авторитетная личность
Сообщения
961
Реакции
1.410
Не курю с
09.11.2013
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Маруська, привет! вот просыпаюсь каждый день с бодуна, сегодня с пятницы на субботу вообще какой то крепкий болун, как будто нализался синей водички вчера до упора, аж мозги болят))
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
@Маруська, привет! вот просыпаюсь каждый день с бодуна, сегодня с пятницы на субботу вообще какой то крепкий болун, как будто нализался синей водички вчера до упора, аж мозги болят))
Могу присоветовать препараты магния и Аспаркам, либо Панангин, улучшают кровообращение, благотворно влияют на нервную систему. И печень бы почистить, тем более весна...
Ну и терпения тебе, пройдёт))
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Лучше не сглаживать сей синдром. Это напоминание о нашей прежней непутевой жизни. Так уроки жизни крепче усваиваются.
 

Серж 78

Авторитетная личность
Сообщения
961
Реакции
1.410
Не курю с
09.11.2013
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Могу присоветовать препараты магния и Аспаркам, либо Панангин, улучшают кровообращение, благотворно влияют на нервную систему. И печень бы почистить, тем более весна...
Ну и терпения тебе, пройдёт))
Печень чем можно почистить?
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
@lvn-150, привет, получается у тебя стоять в строю? :)
Привет @Серж 78, местами 0.7 красного сухого выпил :confused: за эти дни:oops: но это мелочи по сравнению с тем что было;):D:cool:
хочу вообще в дальнейшем кроме вина ничего крепче не пить:confused: да и вино свойское делать научится:cool:
Как твои успехи:rolleyes::cool:
 

Серж 78

Авторитетная личность
Сообщения
961
Реакции
1.410
Не курю с
09.11.2013
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@lvn-150, 0,7 красного вина за это время это действительно можно сказать ни чего ;). У меня пока проходит все нормально ттт, чтоб не сглазить. Скоро месяц уже ни капельки, и хочу заметить мне это очень нравиться это состояние :spin:
 

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли

Серж 78

Авторитетная личность
Сообщения
961
Реакции
1.410
Не курю с
09.11.2013
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Завтра намечается дома посиделки с друзьями по случаю Пасхи с жаркой шашлыков и т.п. Это будут первые посиделки без распития спиртного мною. Сегодня сказал, что пить не буду, пока ездили по магазинам закупаться, у всех глаза полезли на лоб, мой поступок как то одобрили кривя морду можно сказать. Ну вот пока как бы такое начало, надеюсь не поддамся на провокации :unsure:
 

Несдающаяся

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
805
Не курю с
13.01.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Поздравляю!
Вы даже не представляете как я рада, когда люди такое делают с собой! Я рада, как может быть рад ребёнок, который настрадался, живя с матерью-алкоголичкой и чьей мечтой на протяжении долгих лет было только, чтобы мама наконец-то завязала. И она завязала! Не пьющая уже больше пяти лет, но только вот мне уже сорок. И сколько же всего совместного, позитивного и нужного мы пропустили с ней из-за её пристрастия. И знаете, я лично не знаю этой проблемы отказа от алкоголя, но я знаю, что на такое способны только избранные люди. Вы - молодец. Я очень рада за Вас и Вашу семью!
 

Серж 78

Авторитетная личность
Сообщения
961
Реакции
1.410
Не курю с
09.11.2013
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Lea, спасибо большое :twins: , очень надеюсь, что не сдамся этому синему монстру :D
Как же все таки хорошо себя чувствуешь когда не употребляешь вообще :playfull:
 

Lea

Пророк
Сообщения
5.582
Реакции
27.731
Не курю с
24.11.2013
Метод
Табекс
@Серж 78, Ты не сдашься, я абсолютно в тебя верю, ты сильный!:) Главное, что помнишь железное правило: никогда, ни при каких обстоятельствах-ни капли! Что бы не происходило.
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
2 месяца трезвой жизни :angel:
@Серж 78, это супер! Уже отпустить должно! Где-то читал, что вся фигня от алкоголя держится в организме не более месяца. Дальше психология. Рад за тебя! Удачи в дальнейшем!
good2.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу