"На берегу" (0-1 месяц) Настала моя очередь

Сообщения
9
Реакции
23
Упившись до бессознательного состояния в очередные выходные.... Решил бросить курить и пить одновременно....



Шаблон дневника
Стаж употребления

25 лет
Как часто употребляете алкоголь
Ежедневно
Что дает вам употребление алкоголя.
Уже не могу без него расслабиться
Зачем решили прекратить употреблять алкоголь
Осознал, что в состояние алкогольного опьянения говорю такую чушь, что осознав это с утра - волосы на голове встают
Попыток завязать
Осознанных не было
Пользовались ли какими либо методиками при отказе от употребления
Нет
Причины прошлых неудач
---
Причины прошлых удач
----.

Сейчас прекращаю употреблять с помощью
Силы воли
Как изменится ваша жизнь когда вы полностью откажетесь от алко.
Надеюсь жить полноценной жизнью, ходить в кино, театры, заняться спортом, путешествовать
Что произойдет если вы продолжите употреблять алкоголь.
Ничего хорошего....
Ну и немного от себя, а лучше много
Мне 39 лет. Приходит осознание, что последние 10 лет я вообще не жил. Вся жизнь сводилась к пьяному угару в сомнительных компаниях.
 
Последнее редактирование:

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.631
Реакции
8.538
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Упившись до бессознательного состояния в очередные выходные.... Решил бросить курить и пить одновременно....



Шаблон дневника
Стаж употребления

25 лет
Как часто употребляете алкоголь
Ежедневно
Что дает вам употребление алкоголя.
Уже не могу без него расслабиться
Зачем решили прекратить употреблять алкоголь
Осознал, что в состояние алкогольного опьянения говорю такую чушь, что осознав это с утра - волосы на голове встают
Попыток завязать
Осознанных не было
Пользовались ли какими либо методиками при отказе от употребления
Нет
Причины прошлых неудач
---
Причины прошлых удач
----.

Сейчас прекращаю употреблять с помощью
Силы воли
Как изменится ваша жизнь когда вы полностью откажетесь от алко.
Надеюсь жить полноценной жизнью, ходить в кино, театры, заняться спортом, путешествовать
Что произойдет если вы продолжите употреблять алкоголь.
Ничего хорошего....
Ну и немного от себя, а лучше много
Мне 39 лет. Приходит осознание, что последние 10 лет я вообще не жил. Вся жизнь сводилась к пьяному угару в сомнительных компаниях.
Какие планы, просто не пьёшь? Или успел что прочитать, посмотреть канал? Есть мнение, что завязавшие с алко иногда о нем просто не вспоминают, а иногда ходят по одним и тем же раблям (синдром отмены, компульсивное поведение)
 
Сообщения
9
Реакции
23
Какие планы, просто не пьёшь? Или успел что прочитать, посмотреть канал? Есть мнение, что завязавшие с алко иногда о нем просто не вспоминают, а иногда ходят по одним и тем же раблям (синдром отмены, компульсивное поведение)
Планы самые простые) не пить и заниматься спортом. Пока начал с простого - гуляю по часу днëм и вечером на свежем воздухе
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Планы самые простые) не пить и заниматься спортом. Пока начал с простого - гуляю по часу днëм и вечером на свежем воздухе
Советую записаться в команду
 
Сообщения
9
Реакции
23
Вторая неделя без алкоголя и сигарет прошла отлично. Много гулял и катался на велосипеде, записался в спорт зал
 
Сообщения
9
Реакции
23
Прошëл практически месяц без алкоголя и сигарет. Что произошло за это время. Я похудел на 10 кг). Стал выглядеть на 10 лет моложе). Очень много занимаюсь спортом и очень много сплю! Трезвая жизнь продолжается!)
 
Сообщения
3.497
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
Прошëл практически месяц без алкоголя и сигарет. Что произошло за это время. Я похудел на 10 кг). Стал выглядеть на 10 лет моложе). Очень много занимаюсь спортом и очень много сплю! Трезвая жизнь продолжается!)
Как ты это сделал? Я тоже хочу на 10кг за месяц)
 
Сообщения
9
Реакции
23
Как ты это сделал? Я тоже хочу на 10кг за месяц)
Каждое утро прогулка час-полтора, пн-ср-пт тренажерный зал, вт-чт-суб тайский бокс. Иногда ещё вечерами на велике катаюсь. Ну и жрать поменьше быстрых углеводов)))
 
Сообщения
3.497
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
Каждое утро прогулка час-полтора, пн-ср-пт тренажерный зал, вт-чт-суб тайский бокс. Иногда ещё вечерами на велике катаюсь. Ну и жрать поменьше быстрых углеводов)))
Ну нифигасе у тебя нагрузочки))
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.586
Реакции
97.033
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Фигасе как у тебя все легко проходит !
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу