Сила воли Настроен Серьезно.

Mixa

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
262
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
16-18 лет.

Среднее количество выкуриваемых сигарет
В последнее время 25-30 сигарет.

Зачем решили бросить

В первую очередь надоело себя травить. Курение начало оказывать влияние на здоровье. Надоело завидовать некурящим друзьям.

Причины отказа от курения

Хочу стать более серьезным что-ли. Хочу сохранить свое здоровье.

Попыток бросить
Около 10. Самая удачная с табексом на месяц.

Бросал(а) с использованием методик
Сила воли,Табекс. С силой воли редко бросал больше чем на пол дня)

Причины прошлых неудач
Становилось скучно некурящему. Ну и одну то можно)))



Сейчас бросаю с помощью
Тупо не курю.Но от прошлых бросаний осталось немного табекса,лежит на всякий случай.

Ну и немного от себя, а лучше много
Всем привет. Меня зовут Миша. Мне 34 года. Из них где то 18 с небольшими перерывами я курю. О бросании впервые начал задумываться лет в 25, но серьезные попытки начал предпринимать лет в 30. Последние полгода вообще постоянно думал о том как бросить.
Были неудачные попытки с Табексом. В этот раз решил справиться сам. Настрой гигантский . Вчера не курил до вечера. Потом купил пачку. Сегодня еще почитав форум понял что это опять затягивается в бесконечность. Поэтому в 15 00 была выкурена последняя сигарета, и сейчас решил создать эту тему.
Пока как то так)
 

Юле4ка

Волшебная на голову
Сообщения
2.477
Реакции
6.546
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Mixa

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
262
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Раньше при задумывании бросить,всегда что то тянуло,ну вот еще денек покурю,вот последнюю сигаретку выкурю,вот после праздников брошу. А время то идет)
  • Сегодня долго думал над этим и понял что так может тянуться бесконечно. Нужно решаться здесь и сейчас! Отступать больше некуда!
 

Mixa

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
262
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как я это понимаю. Вот как они умудряются жить без сигарет?:eek:
Я себя всегда оправдывал. Да что они курили что-ли, так 10 сигареток выкурят, вот понимаю Я по полторы пачки в день смолю, вот я курю,мне тяжело будет бросить))) А они то вообще баловались только) Что только мозг не придумает,лишь бы получать очередную дозу)
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
16-18 лет.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
В последнее время 25-30 сигарет.

Зачем решили бросить

В первую очередь надоело себя травить. Курение начало оказывать влияние на здоровье. Надоело завидовать некурящим друзьям.
Причины отказа от курения
Хочу стать более серьезным что-ли. Хочу сохранить свое здоровье.

Попыток бросить
Около 10. Самая удачная с табексом на месяц.

Бросал(а) с использованием методик
Сила воли,Табекс. С силой воли редко бросал больше чем на пол дня)

Причины прошлых неудач
Становилось скучно некурящему. Ну и одну то можно)))


Сейчас бросаю с помощью
Тупо не курю.Но от прошлых бросаний осталось немного табекса,лежит на всякий случай.

Ну и немного от себя, а лучше много
Всем привет. Меня зовут Миша. Мне 34 года. Из них где то 18 с небольшими перерывами я курю. О бросании впервые начал задумываться лет в 25, но серьезные попытки начал предпринимать лет в 30. Последние полгода вообще постоянно думал о том как бросить.
Были неудачные попытки с Табексом. В этот раз решил справиться сам. Настрой гигантский . Вчера не курил до вечера. Потом купил пачку. Сегодня еще почитав форум понял что это опять затягивается в бесконечность. Поэтому в 15 00 была выкурена последняя сигарета, и сейчас решил создать эту тему.
Пока как то так)
Решение правильное.Но нет серьезного мотива.Успехов!:)
 

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я себя всегда оправдывал. Да что они курили что-ли, так 10 сигареток выкурят, вот понимаю Я по полторы пачки в день смолю, вот я курю,мне тяжело будет бросить))) А они то вообще баловались только) Что только мозг не придумает,лишь бы получать очередную дозу)
Миш, привет;-)
Ты с очень правильными мыслями и настроем сюда зашёл!
Форум-мощь!!! Реально помогает. Я и не ожидала, зашла с настроем, но не таким осознанным, как у тебя и всё, осталась, не курю и очень счастлива! У тебя точно все получится!!! Читай дневники форумчан, очень помогает и мотивирует;-)
 

Ильмаранен

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
207
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я себя всегда оправдывал. Да что они курили что-ли, так 10 сигареток выкурят, вот понимаю Я по полторы пачки в день смолю, вот я курю,мне тяжело будет бросить))) А они то вообще баловались только) Что только мозг не придумает,лишь бы получать очередную дозу)
Для меня психологическая составляющая самая страшная. И тут уже не важно - десять курить в день или двадцать... А еще рядом кто-то курит постоянно. И смотрит на тебя, нервного и злого - ну, покури, блин, все пройдет - или еще круче - ТЫ БРОСИЛ??!!! ПОЧЕМУ??!! И глядя в эти искренние, полные почти детской обидой глаза, понимаешь, что предал Родину, как минимум.
И оправданий _это_совсем_последняя_ становится больше...
И, нет-нет, я за позитив. Мы все бросим! В конце концов, ага...
Нет-нет. Вот ща позитив будет. Можно курить и каждый день начинать с попытки выкашлять легкие и с тумана в голове. А можно взлететь и не останавливаться.
 

Mixa

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
262
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Решение правильное.Но нет серьезного мотива.Успехов!:)
Мотив один-перестать себя травить. Так как дальше начинал курить все больше и больше и мне это реально нравилось. Даже курящие друзья и знакомые замечали-Ты что так много куришь?
Последние где-то полгода встав с утра сразу хватался за сигарету, а иногда и ночью вставал покурить.
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Удачи и легкого бросания! Все правильно говорят!
А ещё...
Карр помог мне в этот раз реально! Я никогда не читала его книгу, во второй день поставила аудиокнигу на ютюбе в наушники и ..... офигела от новостей) четко и по полочкам! И без чернухи. Нас уже агитировать не надо! Мы уже готовы) вообщем, может и тебе поможет бороться с накатами!!! Удачи и силы воли!
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кстати Табекс тоже отлично помогает первые дни. Потом вероятно он уже и не нужен! Форум это вообще сила! Я второй раз здесь, первые раз продержалась 450 дней!!! До фига! Но ... снова бросаю, теперь уже навсегда!
 

Mixa

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
262
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удачи и легкого бросания! Все правильно говорят!
А ещё...
Карр помог мне в этот раз реально! Я никогда не читала его книгу, во второй день поставила аудиокнигу на ютюбе в наушники и ..... офигела от новостей) четко и по полочкам! И без чернухи. Нас уже агитировать не надо! Мы уже готовы) вообщем, может и тебе поможет бороться с накатами!!! Удачи и силы воли!
Карра читал,по моему даже 2 раза. Мне никак не помог. Все что там написано я и так знал. Но спасибо скачаю на всякий случай и при накатах попробую почитать. Может сейчас по другому зайдет.
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Карра читал,по моему даже 2 раза. Мне никак не помог. Все что там написано я и так знал. Но спасибо скачаю на всякий случай и при накатах попробую почитать. Может сейчас по другому зайдет.
Мне помогает осознание наркотической природы никотиновой зависимости. Вот я не знала! Думала привычка, а вон че)))
По Карру получается, что покурив при накате ты ни хера не получишь, а только сформируешь зависимость и потом с 3-4 сигареты начнёшь получать облегчение от сигарет( это для меня революционно! На этом и продержалась 10 дней))
Сейчас уже полегче гораздо!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу