Сила воли Настроен Серьезно.

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.258
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Обрати внимание на пункт 7. Две эмоции в одну голову одновременно не помещаются. Улыбайся!
Облегчители накатов.

1. Расслабить нижнюю челюсть, отвалить подбородок вниз.
2. Жевать имбирь.
3. Принять горячую ванну.
4. Холодный душ, мысленно представляем себя победителем.
5. Направленное внимание на положительные моменты.
6. Как бы ни было вам плохо, ужасно и кошмарно, обязательно найдется рядом тот, кому еще хуже.
Просто начните ему помогать. Дело тут – не в том, сочувствующий вы человек или вам не повезло с воспитанием.
Помогая другому , вы начинаете ОТВЛЕКАТЬСЯ от собственных боли и страданий*). Совершайте доступные вам сейчас действия:
* ) Страдание – в отличие от боли (которая когда-нибудь обязательно закончится: выздоровлением или смертью) – может быть бесконечным.
Ибо оно есть только наша реакция на боль (физическую или душевную, неважно).
Мы САМИ продлеваем свои страдания. А можем ограничивать и даже спокойно истреблять их
7. УЛЫБНИТЕСЬ, когда голова трещит… Улыбнитесь только глазами – искренне – и вы будете изумлены:
ЭТО – ДЕЙСТВУЕТ. Есть даже такой «рецепт»: если проснулись в плохом настроении
(а признайтесь: ведь так бывает довольно часто), возьмите в зубы… карандаш! Продвиньте его достаточно далеко в рот,
чтобы губы максимально растянулись, напоминая (пусть даже вымученную) улыбку.
Ваше лицо не сможет противиться привычной мимике – и от «автоулыбки» включится всё тело, а настроение поднимется само собой
8. Лимон - имбирь - ложка мёда - пить, пить,пить
9, Задержать дыхание до испарины.
10. Сделать вдох со звуком, будто храпишь 5мин.
11. Резкие удары ногами или руками с выбросом энергии.
12. Дыхательный тренажёр Фролова.
13. Подышать эвкалиптом.
14. Массаж зоны лёгких на ушах.
15. Постоять на иголках.
16. Выпить холодной воды.
17. СЪесть яблоко.
18. Гнев, смех.
Полезные советы при накатах)
 

Рысеглазый

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
248
Не курю с
29.04.2018
Лет курения
20
Метод
Вейп
А ещё не вздумай себя жалеть. Какой ты несчастный и как тебе тяжело. Просто представь себя через пол годика. Сильным,здоровым и вкусно пахнущим мужчиной с чувством собственного достоинства.
 

Mixa

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
262
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Третий день-полет нормальный!
Вчера вечером пришел жор) Напокупал себе всяких чипсов, семечек , ирисок и весь вечер жевал,жевал и жевал))) Курить пока не хочется,жалеть себя тоже!)
 

Mixa

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
262
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ещё не вздумай себя жалеть. Какой ты несчастный и как тебе тяжело. Просто представь себя через пол годика. Сильным,здоровым и вкусно пахнущим мужчиной с чувством собственного достоинства.
Раньше когда были попытки бросить всегда настраивал себя на жалость к себе. Вот такой то я несчастный. Вот все то курят,а мне тут бросать приходится)))
В этот раз такого не было.)
 

Юле4ка

Волшебная на голову
Сообщения
2.477
Реакции
6.546
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Раньше когда были попытки бросить всегда настраивал себя на жалость к себе. Вот такой то я несчастный. Вот все то курят,а мне тут бросать приходится)))
В этот раз такого не было.)
Вот и я такая)) мне тогда так дым пахнет:giggle:
 
Реакции: Mixa

Mixa

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
262
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ещё мозг начинает всякие фокусы накручивать) Говорит там у тебя табачок трубочный остался который ты ещё не пробовал) Надо бы попробовать!))))
Не нас так не проведешь.
 

Mixa

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
262
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот четвертый день начался. Ощущения классные,курить не хочется вообще!
Правда сейчас когда с работы уходил,с напарником поругался немного) но о сигаретах в этот момент даже не подумал.
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А ещё мозг начинает всякие фокусы накручивать) Говорит там у тебя табачок трубочный остался который ты ещё не пробовал) Надо бы попробовать!))))Не нас так не проведешь.
:D Ох уж эти "не попробованные". Сегодня сон приснился о таких ))) Главное помню как сигарету взяла, а как скурила уже не помню. А ощущение как будто сено покурила )))
 

Mixa

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
262
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Физическая тяга ушла,а вот с психологической тягой справляться становится труднее. Сегодня уже раз 15 подумал о том как классно сейчас было бы покурить. Жена еще,сказала буду тебя поддерживать тоже не буду курить,) (она мало вообще курит), а сама второй раз уже побежала. Курить говорит хочу не могу)))
Я всегда думал,что первые два дня самые тяжелые,перетерпел их, и все считай бросил) А оказывается последующие дни тоже по своему тяжелы.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.258
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Физическая тяга ушла,а вот с психологической тягой справляться становится труднее. Сегодня уже раз 15 подумал о том как классно сейчас было бы покурить. Жена еще,сказала буду тебя поддерживать тоже не буду курить,) (она мало вообще курит), а сама второй раз уже побежала. Курить говорит хочу не могу)))
Я всегда думал,что первые два дня самые тяжелые,перетерпел их, и все считай бросил) А оказывается последующие дни тоже по своему тяжелы.
Миша,будет легче .
И жена ещё будет брать с тебя пример .
Держись
Тушка требует наркотик .
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.258
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
145246055011693660.gif
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Михаил. Я Оля. Читаю тебя и радуюсь. Ну все классно получается! Смотри, уже четыре дня, пятый на подходе. Теперь только вперед:) Молодец!
 

Roland_Templar

Магистр
Сообщения
155
Реакции
206
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
16-18 лет.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
В последнее время 25-30 сигарет.

Зачем решили бросить

В первую очередь надоело себя травить. Курение начало оказывать влияние на здоровье. Надоело завидовать некурящим друзьям.
Причины отказа от курения
Хочу стать более серьезным что-ли. Хочу сохранить свое здоровье.

Попыток бросить
Около 10. Самая удачная с табексом на месяц.

Бросал(а) с использованием методик
Сила воли,Табекс. С силой воли редко бросал больше чем на пол дня)

Причины прошлых неудач
Становилось скучно некурящему. Ну и одну то можно)))


Сейчас бросаю с помощью
Тупо не курю.Но от прошлых бросаний осталось немного табекса,лежит на всякий случай.

Ну и немного от себя, а лучше много
Всем привет. Меня зовут Миша. Мне 34 года. Из них где то 18 с небольшими перерывами я курю. О бросании впервые начал задумываться лет в 25, но серьезные попытки начал предпринимать лет в 30. Последние полгода вообще постоянно думал о том как бросить.
Были неудачные попытки с Табексом. В этот раз решил справиться сам. Настрой гигантский . Вчера не курил до вечера. Потом купил пачку. Сегодня еще почитав форум понял что это опять затягивается в бесконечность. Поэтому в 15 00 была выкурена последняя сигарета, и сейчас решил создать эту тему.
Пока как то так)
Миша так мы с тобой одногодки и ещё стаж одинаковый, все будет хорошо , просто выкинь с головы этого Никотинового демона
 

Mixa

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
262
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ты не пытайся. Никаких попыток:) Попытки уже были. А теперь-вперед, до полной победы. И что-то мне подсказывает, что ты просто обречен на успех:)
 

Mixa

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
262
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот поплакался вчера немного) и сегодня все намного лучше!!! Курить не тянет. Сейчас вот в баньке остатки зависимости выпариваю)!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.258
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну вот поплакался вчера немного) и сегодня все намного лучше!!! Курить не тянет. Сейчас вот в баньке остатки зависимости выпариваю)!!!
Баня это сила)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу