Настроена на победу в этот раз

Feonella

Продвинутый
Сообщения
247
Реакции
368
Не курю с
17.04.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет ни у кого на свете никаких причин для сигарет.
Как меня ломает. Проблемы жизненные запускают странный механизм. Я превращаюсь в психопата-обжору.Курить неохота.Но жрать. Жрать. Упасть мордой в сливочную тянучку и пить ее...:cloud: Я никогда раньше не любила конфеты. Мое было- несладкие сырные булки. А теперь что? Я схожу с ума? Дорогая редакция, че за пенки в моем компоте?:cold:
 

Feonella

Продвинутый
Сообщения
247
Реакции
368
Не курю с
17.04.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ладно, поеду гасить кредиты, и разруливать коллекторсие наезды,:poop: которые вдруг на меня свалились (спасибо любимой доченьке).
Я должна быть спокойна и нежна, :wub: дочка беременна и ей нельзя волноваться. А кредиты ей отдавать нечем, она не работает, и муж ее тоже "пока ищет работу", но они "вчера уже звонили по объявлениям".:alien: И мне нельзя волноваться, чтоб не обожраться и не закурить
хотя хочется поубивать бейсбольной битой. А не разруливать все я не могу, потому, что у нее доля в квартире моих несчастных родителей, и я никак не могу подвергнуть их риску наложения ареста на имущество. :timebomb:
А вообще, у меня скоро радость - до месяца почти дотерпела. На том и стоим.;)
 

Марфа Каприз

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
203
Не курю с
20.04.2013
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ладно, поеду гасить кредиты, и разруливать коллекторсие наезды,:poop: которые вдруг на меня свалились (спасибо любимой доченьке).
Я должна быть спокойна и нежна, :wub: дочка беременна и ей нельзя волноваться. А кредиты ей отдавать нечем, она не работает, и муж ее тоже "пока ищет работу", но они "вчера уже звонили по объявлениям".:alien: И мне нельзя волноваться, чтоб не обожраться и не закурить
хотя хочется поубивать бейсбольной битой. А не разруливать все я не могу, потому, что у нее доля в квартире моих несчастных родителей, и я никак не могу подвергнуть их риску наложения ареста на имущество. :timebomb:
А вообще, у меня скоро радость - до месяца почти дотерпела. На том и стоим.;)
Терпения тебе!Коллекторские агенства посылайте на ...,их деятельность незаконна.В идеале,письмо в прокуратуру надо написать.
У меня тоже сейчас некоторые жизненные проблемы,думаю о сигаретах...но курить не хочу и не буду!
 

mechta

Патриот
Сообщения
1.051
Реакции
3.796
Не курю с
01.04.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет ни у кого на свете никаких причин для сигарет.
Как меня ломает. Проблемы жизненные запускают странный механизм. Я превращаюсь в психопата-обжору.Курить неохота.Но жрать. Жрать. Упасть мордой в сливочную тянучку и пить ее...:cloud: Я никогда раньше не любила конфеты. Мое было- несладкие сырные булки. А теперь что? Я схожу с ума? Дорогая редакция, че за пенки в моем компоте?:cold:

Feonella,терпи... у меня та же ерунда была, я в жизни не ела пирожное- мороженное,просто не любила....а как завязала,так килограммами жрала....тебя попустит... меня попустило точно помню после месяца.
 

mechta

Патриот
Сообщения
1.051
Реакции
3.796
Не курю с
01.04.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
елки-палки!!! у тебя сегодня месяц!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! сейчас пойду принесу каку картинку симпампотную.
 

mechta

Патриот
Сообщения
1.051
Реакции
3.796
Не курю с
01.04.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
40132805_innn33k.gif
 

Миша VooDoo

Патриот
Сообщения
1.209
Реакции
3.814
Не курю с
01.04.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1280233660_rose_007018.jpg
Feonella, вроде бы недавно корицу грызла на входе,а тут раз,уже и месяц пролетел. Поздравляю!!!
 

Feonella

Продвинутый
Сообщения
247
Реакции
368
Не курю с
17.04.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Feonella

Продвинутый
Сообщения
247
Реакции
368
Не курю с
17.04.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Николай Самарский

круглый квадрат
V.I.P
Сообщения
11.527
Реакции
78.216
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»

Feonella

Продвинутый
Сообщения
247
Реакции
368
Не курю с
17.04.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу