Настроена на победу в этот раз

Вишня

Писатель
Сообщения
539
Реакции
677
Не курю с
15.04.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Feonella, я так рада, что ты держишься! Первый твой пост ( там где регистрация и о себе) показался мне немного отчаянным.
 

Feonella

Продвинутый
Сообщения
247
Реакции
368
Не курю с
17.04.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Про концерт. Он был очень классным, но вопреки ожиданиям, вздрючил что-то в душе, не успокоило, а напротив "истернуло". Мысли были, не скрою, вернее, не мысли, а такие эмоциональные порывы. Тем паче все слушатели- эдакие рокеры-блюзмены со стажем прокуренные и зачастую пропитые за годы любви к искусству. Сдержалась, сожрала баунти ( от него потом по всем зубам еще полгода опилки кокоса собираешь, было чем заняться)))
С утра побаливает горлышко, уверена, это не простуда.
Из позитивного- появилось желание вымыть окна. Цепочка чистый воздух- свет- свобода- весна...
 

Feonella

Продвинутый
Сообщения
247
Реакции
368
Не курю с
17.04.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

@Алена

Авторитетная личность
Сообщения
715
Реакции
841
Не курю с
14.03.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
готовила утром,вот и тебе принесла кусочек;)
 

Feonella

Продвинутый
Сообщения
247
Реакции
368
Не курю с
17.04.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Feonella, я так рада, что ты держишься! Первый твой пост ( там где регистрация и о себе) показался мне немного отчаянным.
отчаянье? ну было, чоуж...)) Только надо на него забить и тупонекурить как все делают. Друзья еще добавляют иногда, своим скепсисом. А тут территория нейтральна от оценок, и видишь результаты других- все это как-то поддерживает, спасибо!
Терпения нам и позитива)
 

Feonella

Продвинутый
Сообщения
247
Реакции
368
Не курю с
17.04.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

bronia

Продвинутый
Сообщения
234
Реакции
167
Не курю с
15.04.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ах, пасибки, страшновато, паче пугалки тут в календаре, что на пятый день жесть начнется. Но я себе говорю, что я не как все, и меня календари не касаются. У меня все как по масличку поплывет.
А я уже все заметила)) Прекрасная маечка, понимаю ребят
не стоит бояться этого календаря и его пророчеств, это же не календарь Майя ;)
тут надо просто помнить что организмы у всех разные и реакции на любые воздействия у организмов тоже разные
 

@Алена

Авторитетная личность
Сообщения
715
Реакции
841
Не курю с
14.03.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
точно, яичница- это то, что мне надо! Подумала, у тебя скоро аж 40 дней будет, прям реквием по сигарете))
а у меня неделя пойдет!)
Да,так быстро пролетело время...Как ты себя чувствуешь?Табекс ешь?
 

Feonella

Продвинутый
Сообщения
247
Реакции
368
Не курю с
17.04.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да,так быстро пролетело время...Как ты себя чувствуешь?Табекс ешь?
доброе утро!) нет не ем табэкс, только избегаю дыма- курящих, то есть, в основном мужа выгоняю на лестницу)) привык что на кухне оба курили, он тоже перестраивается
у меня вообще есть предубеждение против всяких средств- что если ты все время принимаешь вспомогательное (неважно от курева нервов или еще чего) то естественным образом организм регулировать разучивается.Поэтому- закурила я без помощи таблеток и бросать по возможности желаю без них.А то-хорошо устроились- английский во сне, не курить от таблеток, похудеть от гипноза...:)
 

@Алена

Авторитетная личность
Сообщения
715
Реакции
841
Не курю с
14.03.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
доброе утро!) нет не ем табэкс, только избегаю дыма- курящих, то есть, в основном мужа выгоняю на лестницу)) привык что на кухне оба курили, он тоже перестраивается
молодец!тупонекурить это наше все!


А то-хорошо устроились- английский во сне, не курить от таблеток, похудеть от гипноза...
:rofl:
 

Feonella

Продвинутый
Сообщения
247
Реакции
368
Не курю с
17.04.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вот как меня к вечеру-то накрыло! Психанула малость, и понеслась! нет, не курила, хоть и очень хотелось. Но зато нажралась рахат-лукума, так позорно и стремительно, обсыпаясь сахарной пудрой, заглатывая не жуя,...аааааа!
К осени- заколем!)
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
Её на сало, как отъестся;)
Но надеюсь до этого врят ли дойдет.
 

MeLLLana

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
134
Не курю с
15.04.2013
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Feonella, меня видимо в один день с тобой резать будут:) аппетит нечеловеческий!!!!!
 

Feonella

Продвинутый
Сообщения
247
Реакции
368
Не курю с
17.04.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Feonella, меня видимо в один день с тобой резать будут:) аппетит нечеловеческий!!!!!

:rofl: А на сам деле мне уже не смешно...Вчера закуплена и съедена бешеная пчелка, вернее, ее я не нашла, но обнаружила какую-то жужуку, в общем, скоро я стану придворным летописцем пчелиных желейных конфет, ну до кучи прихвачена какая-то тянучка и конфеты эклер.
И это при том, что я конфеты обычно в миру НЕ ЕМ. просто их не люблю. не любила, то есть... :(
 

Feonella

Продвинутый
Сообщения
247
Реакции
368
Не курю с
17.04.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Feonella

Продвинутый
Сообщения
247
Реакции
368
Не курю с
17.04.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я бы пошла в нежральню, но боюсь, от сдерживания всего одновременно башню сорвет окончательно. Я уже сегодня оторвала дверь от шкафа. То есть, этот шкаф меня всегда и давно бесил, дверцы у него открываются чуть не на 30 градусов не более и еще пружинят на "закрытие". Он мерзкий и темно-коричневый, разглядеть в темных недрах что именно из большинства темных вещей лежит, невозможно. И сегодня я полезла туда, а он мне по руке спружинил дверью, и я набросилась на него "с кулаками", дергала дверь пока не вырвала ее из петель. Муж потом задумчиво сказал на кухне за чаем "нее, ну ты псих".
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу