Настроена на победу в этот раз

Feonella

Продвинутый
Сообщения
247
Реакции
368
Не курю с
17.04.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меж тем, пока народ в мое отсутствие ел арахис с кожурой и мочился против ветра, я посетила тяжелое для меня мероприятие под кодовым названием ДР в ночном клубе. Что я вам могу сказать? Сказать, что вокруг было много курящих-это ничего не сказать. За нашим столиком курили даже прежде некурящие ( решили оторваться что ли, в честь праздника), я же сильно опасалась срыва, поэтому, с выпивкой ограничилась двумя коктейлями мохито и одной пиной колладой ( народ в это время развлекался вискарем). По итогу, я скажу честно, пару раз курнула кальян, который стоял перед носом, и вообще они там все с этими кальянами всбесились в этом клубе. Похоже, пропала реакция на сигаретную пачку, не смотрю на нее, и не думаю.
А вот от дыма вообще мне было тяжеловато, я обмахивалась "программкой" ( вернее рекламкой какой-то со стола). Муж наверно решил, что я выпендриваюсь, сама-то не так давно смолила как зайчик...А ведь и правда, как невыносима некурящему человеку вся эта дымная тяжесть. Так или иначе, выползли мы оттуда около 4х утра, и я с наслаждением впустила в легкие свежий воздух. Кальян я даже не позаботилась узнать- можно или нет, и что это такое? Но вроде же сигареты я не курила, так? Друзья, кто подскажет?
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
Feonella, привет.
На счёт кальяна - ничего не скажу - не ведаю. Но на счёт того, что выдержала вечеринку в клубе без сиги!!! Респект и уважуха. Молодца, значит сможешь бросить. Тем более есть желание, а это многого значит. Не бросай форум... - и мы не бросим тебя...:)
 

Feonella

Продвинутый
Сообщения
247
Реакции
368
Не курю с
17.04.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Feonella, привет.
На счёт кальяна - ничего не скажу - не ведаю. Но на счёт того, что выдержала вечеринку в клубе без сиги!!! Респект и уважуха. Молодца, значит сможешь бросить. Тем более есть желание, а это многого значит. Не бросай форум... - и мы не бросим тебя...:)
Вашими устами бы да мед пить.) Да, я настроена. Очень. Мне реально важно бросить. По здоровью бы надо и давно ( если мой дневник читали) ,возраст опять-таки, 43, чай не девочка баловаться. Ну и ребенка планируем, брак мой второй, а у мужа детей не было еще... Мотивов более, чем много.:) Буду равняться на вас, старую гвардию передовых!
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
Вашими устами бы да мед пить.) Да, я настроена. Очень. Мне реально важно бросить. По здоровью бы надо и давно ( если мой дневник читали) ,возраст опять-таки, 43, чай не девочка баловаться.
Ну так значит и бросишь;)
Аргументы у тебя ого - го какие.... Грех такими не воспользоваться:)
Если есть желание, то нечего моими устами мёд пивать;). Надо своими устами все удовольствия от жизни получать....:)
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
Кальян я даже не позаботилась узнать- можно или нет, и что это такое? Но вроде же сигареты я не курила, так? Друзья, кто подскажет?

Нуу...... Это тоже табак. Просто в клубах курят в основном ароматизированный. И лица несведущие могут незнать, что по сути употребляют никотин, так как ароматный дым вводит в заблуждение.
А так на пачках с табаком для кальяна можно наблюдать стандартные надписи о его вреде для здоровья.
Но я думаю, что в твоём случае это не считается;), ибо не ведала что твориш:D
 

Feonella

Продвинутый
Сообщения
247
Реакции
368
Не курю с
17.04.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нуу...... Это тоже табак. Просто в клубах курят в основном ароматизированный. И лица несведущие могут незнать, что по сути употребляют никотин, так как ароматный дым вводит в заблуждение.
А так на пачках с табаком для кальяна можно наблюдать стандартные надписи о его вреде для здоровья.
Но я думаю, что в твоём случае это не считается;), ибо не ведала что твориш:D
блин. меня это жестко расстроило:( наверно, потому, что кальяны курят куча некурящих, у меня такое впечатление сложилось
 

Feonella

Продвинутый
Сообщения
247
Реакции
368
Не курю с
17.04.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я этот кальян раз в год наверно и ранее курила, и как-то у меня с кальяном ассоциаций курительно-сигаретных вовсе нет.
Ну и не будем кальян тоже! Велика беда
 

Feonella

Продвинутый
Сообщения
247
Реакции
368
Не курю с
17.04.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Про радости...
удивительная вещь- кому скажи несведущему- я бросила курить, не курю уже 12 дней...- скажут- Ааа, (из вежливости), мол, смех на палке...
А каждый из нас холит и лелеет свой каждый отвоеванный у никотинового тролля денек, прямо за эти 12 дней и жизнь, и слезы, и любовь.
Я вот каждым днем горжусь офигенно, это дорогого стоит, ибо в последние годы самооценка в плане наличия силы воли сползла куда-то ниже плинтуса.
Вчера почистила зубы ультразвуком и айрфло, и приятно и легко, что не закопчу эту красоту вновь так быстро.
Сегодня ходила к маникюрше новой, и посетовала, что бросила курить и вот есть начала, а мол курила 9 лет. Так она мне сказала, что ни фига и не похоже про курение так долго, и вообще, мол, я сильно моложе своих 43х выгляжу. Так мне радость бальзамом на душу- может не успела я еще в беззубую старушенцию обратиться, и таким макаром молодость с красотами продлю хоть чуточку, мужа порадую))
В общем, все нервяки и плавающие накаты не зря нами терпятся. Вот. :dance:
Про грустности... Все же малость деморализуют дневники и сообщения истеричного характера-типа АААААААААА что делать, меня ломает, я не курю уже пять минут АААААА.
 

Марфа Каприз

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
203
Не курю с
20.04.2013
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Про радости...
удивительная вещь- кому скажи несведущему- я бросила курить, не курю уже 12 дней...- скажут- Ааа, (из вежливости), мол, смех на палке...
А каждый из нас холит и лелеет свой каждый отвоеванный у никотинового тролля денек, прямо за эти 12 дней и жизнь, и слезы, и любовь.
Я вот каждым днем горжусь офигенно, это дорогого стоит, ибо в последние годы самооценка в плане наличия силы воли сползла куда-то ниже плинтуса.
Вчера почистила зубы ультразвуком и айрфло, и приятно и легко, что не закопчу эту красоту вновь так быстро.
Сегодня ходила к маникюрше новой, и посетовала, что бросила курить и вот есть начала, а мол курила 9 лет. Так она мне сказала, что ни фига и не похоже про курение так долго, и вообще, мол, я сильно моложе своих 43х выгляжу. Так мне радость бальзамом на душу- может не успела я еще в беззубую старушенцию обратиться, и таким макаром молодость с красотами продлю хоть чуточку, мужа порадую))
В общем, все нервяки и плавающие накаты не зря нами терпятся. Вот. :dance:
Про грустности... Все же малость деморализуют дневники и сообщения истеричного характера-типа АААААААААА что делать, меня ломает, я не курю уже пять минут АААААА.
Ох,как же Вы мне нравитесь)))
По поводу радости от количества дней без сигарет...я теперь жду 12 ночи,чтобы увидеть изменения)))
 

Feonella

Продвинутый
Сообщения
247
Реакции
368
Не курю с
17.04.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ох,как же Вы мне нравитесь)))
По поводу радости от количества дней без сигарет...я теперь жду 12 ночи,чтобы увидеть изменения)))
Ах, приятно!) спасибо. Ну скажите, же мы- молодцы! И, ура!!! у меня уже на счетчике 13 дней появилось, вот здорово...
Только вот мужа никак пока в веру не обратить, ну, зато, он уже не порывается в квартире закурить- приучила за эти дни.
 

Марфа Каприз

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
203
Не курю с
20.04.2013
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ах, приятно!) спасибо. Ну скажите, же мы- молодцы! И, ура!!! у меня уже на счетчике 13 дней появилось, вот здорово...
Только вот мужа никак пока в веру не обратить, ну, зато, он уже не порывается в квартире закурить- приучила за эти дни.
У меня 11,даже не верится:bounce:
Сегодня с подругой рассуждали по поводу подсчета дней.Она говорит,что нельзя считать,так и о сигаретах забудешь..
А я считаю,что счетчик очень даже нужен,но для того,чтобы знать и радоваться каждому дню без этой гадости!!!
А те ,кто боится помнить,считает отказ от курения -жертвой(((
 

Марфа Каприз

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
203
Не курю с
20.04.2013
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Только вот мужа никак пока в веру не обратить, ну, зато, он уже не порывается в квартире закурить- приучила за эти дни.
Я мужу сказала-я не разрешаю тебе курить,потому что я тебя люблю и хочу чтобы ты жил долго!!)))
 

Feonella

Продвинутый
Сообщения
247
Реакции
368
Не курю с
17.04.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я мужу сказала-я не разрешаю тебе курить,потому что я тебя люблю и хочу чтобы ты жил долго!!)))
да я тоже его пугаю все, что будет как старик со мной рядом шаркать и кхекать ( что смотрится еще карикатурнее, так как он меня младше на 10 лет:D), ну про это у нас есть второй анекдот- Один мальчик женился на старушке, и когда он умер, все его деньги достались ей;)
 

Feonella

Продвинутый
Сообщения
247
Реакции
368
Не курю с
17.04.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Появились какие-то новые эмоции- смотрю на количество дней отказа у других форумчан, и завидки берут, когда вижу какие-то 30,40,50 дней...А про год и вовсе- это как профессура для выпускника школы. Реально искренне и по-деревенски завидую. И мысль иногда мелькает- а чего бы мне раньше-то не бросить было, тоже бы сейчас орденами бряцала)) Вишь, работает мотиватор-то! Хоть такое, виртуальное, но тщеславие))
 

Марфа Каприз

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
203
Не курю с
20.04.2013
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
да я тоже его пугаю все, что будет как старик со мной рядом шаркать и кхекать ( что смотрится еще карикатурнее, так как он меня младше на 10 лет:D), ну про это у нас есть второй анекдот- Один мальчик женился на старушке, и когда он умер, все его деньги достались ей;)
:rofl:
 

Марфа Каприз

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
203
Не курю с
20.04.2013
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Появились какие-то новые эмоции- смотрю на количество дней отказа у других форумчан, и завидки берут, когда вижу какие-то 30,40,50 дней...А про год и вовсе- это как профессура для выпускника школы. Реально искренне и по-деревенски завидую. И мысль иногда мелькает- а чего бы мне раньше-то не бросить было, тоже бы сейчас орденами бряцала)) Вишь, работает мотиватор-то! Хоть такое, виртуальное, но тщеславие))
Деревенское тщеславие)))Я тоже с таким уважением их комментарии читаю))
Ну ничего,мы тоже там будем;)
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
Ах, приятно!) спасибо. Ну скажите, же мы- молодцы! И, ура!!! у меня уже на счетчике 13 дней появилось, вот здорово...

Feonella, Марфа Каприз, вы не просто молодцы, вы СУПЕР!!! молодцы... Но, радость радостью, а про никотинового монстра (вот его фото - :alien:) забывать и расслабляться ни в коем случае нельзя... Он сидит в засаде, и при малейшей слабости - сразу атакует...;). С уверенностью могу сказать - через месяц - вы будете легко с ним справляться (конечно - при вашем желании) А пока - все радости, все достижения в кулак... и не расслабляться.. Очень рад за вас девчёнки, постарайтесь не подвести здесь, на форуме тех, кто поверил вам, кто поддерживал с первых дней... Держитесь.
Удачи вам, и терпения всем нам...:)
 

Марфа Каприз

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
203
Не курю с
20.04.2013
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Feonella, Марфа Каприз, вы не просто молодцы, вы СУПЕР!!! молодцы... Но, радость радостью, а про никотинового монстра (вот его фото - :alien:) забывать и расслабляться ни в коем случае нельзя... Он сидит в засаде, и при малейшей слабости - сразу атакует...;). С уверенностью могу сказать - через месяц - вы будете легко с ним справляться (конечно - при вашем желании) А пока - все радости, все достижения в кулак... и не расслабляться.. Очень рад за вас девчёнки, постарайтесь не подвести здесь, на форуме тех, кто поверил вам, кто поддерживал с первых дней... Держитесь.
Удачи вам, и терпения всем нам...:)
Спасибище)))
Меня лично очень радует,что Вы сами поборов это чудовище ,не ушли из форума)
И я верю,что все обязательно получитя:skip:
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу