Табекс Настроена позитивно)

elka2911

Патриот
Сообщения
1.315
Реакции
3.650
Не курю с
21.11.2017
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
26 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
по-всякому, от 15 до 25
Зачем решили бросить
Здоровье, деньги.
Причины отказа от курения
Избавиться от кашля, освободиться от зависимости, ради экономии денег, подавать хороший пример детям, выглядеть лучше, надоело курить.
Попыток бросить
4
Бросал(а) с использованием методик
Аллен Карр, Табекс
Причины прошлых неудач
Настрой был давно. Не курила во время 2-х беременностей и во время кормления, потом снова начинала. Постепенно заработала себе хр.бронхит. Постоянный кашель.
Пару лет назад купила Табекс, пропила весь курс, абсолютно не тянуло, пока пила его, даже во время встреч с курящими друзьями, тяги не было. А после курса начала снова, незаметно, сигаретка за сигареткой...

Причины прошлых удач
Беременность

Сейчас бросаю с помощью
Снова табекс)), в прошлый раз, если бы более серьезно подошла к этому, то не сорвалась бы, а теперь психологически себя настроила очень серьезно, плюс просмотр док.фильмов о вреде, сайт поддержки, в прошлый раз этого не было.
Ну и немного от себя, а лучше много
немного позже напишу))
 

Heleno4ka

Продвинутый
Сообщения
286
Реакции
1.011
Не курю с
08.04.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
elka2911, да, главное правильный настрой. Удачи !
 

Heleno4ka

Продвинутый
Сообщения
286
Реакции
1.011
Не курю с
08.04.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже бросала с помощью Табекс и форума. У меня получилось и у тебя получится!))
 

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать в мир некурящих) пусть у вас все получится и вы никогда больше не позволите себе попасть в эту ловушку . Вас тут продержат , похвалят, погладят по головке - а ведь правда ))) это все действует . Вы умничка , все получится ;)
 

Liu

Пророк
Сообщения
9.127
Реакции
30.692
Не курю с
19.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Думала про себя читаю :) Все получится!
 

elka2911

Патриот
Сообщения
1.315
Реакции
3.650
Не курю с
21.11.2017
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку всем!
На форум наткнулась только вчера, изучаю и радуюсь, сколько здесь добрых и позитивных людей!
С такой поддержкой грех вернутся к этой наркоте!
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
26 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
по-всякому, от 15 до 25
Зачем решили бросить
Здоровье, деньги.
Причины отказа от курения
Избавиться от кашля, освободиться от зависимости, ради экономии денег, подавать хороший пример детям, выглядеть лучше, надоело курить.
Попыток бросить
4
Бросал(а) с использованием методик
Аллен Карр, Табекс
Причины прошлых неудач
Настрой был давно. Не курила во время 2-х беременностей и во время кормления, потом снова начинала. Постепенно заработала себе хр.бронхит. Постоянный кашель.
Пару лет назад купила Табекс, пропила весь курс, абсолютно не тянуло, пока пила его, даже во время встреч с курящими друзьями, тяги не было. А после курса начала снова, незаметно, сигаретка за сигареткой...

Причины прошлых удач
Беременность

Сейчас бросаю с помощью
Снова табекс)), в прошлый раз, если бы более серьезно подошла к этому, то не сорвалась бы, а теперь психологически себя настроила очень серьезно, плюс просмотр док.фильмов о вреде, сайт поддержки, в прошлый раз этого не было.
Ну и немного от себя, а лучше много
немного позже напишу))

Поздравляю с принятым решением! Удачи и не кури! Stickers-Spotty23
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: http://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , http://ne-kurim.ru/forum/threads/po...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

elka2911

Патриот
Сообщения
1.315
Реакции
3.650
Не курю с
21.11.2017
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: http://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , http://ne-kurim.ru/forum/threads/po...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
Привет! Я очень хочу, чтобы это было в последний раз! Вместе с никотином хочу завязать с пивом, теперь нужно прийти в себя и сбрасывать вес
 

elka2911

Патриот
Сообщения
1.315
Реакции
3.650
Не курю с
21.11.2017
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня первый рабочий день после больничного. Ехала сейчас с работы и в автобусе накатило - дочка снова учудила в школе, на работе бесконечный аврал. Еду и думаю, щас выйду - закурю, потом - я же отказалась, и все эти мысли мгновенно пролетели. Сижу, прислушиваюсь к себе и представляю, как закуриваю, сразу стало тошнить, думаю, хочу ли закурить и как представила - беее! Организм точно не хочет.
И одновременно мысль - а как же мне справится, что же теперь делать в такой ситуации, когда уже годами наработанная привычка - неприятность=сигарета? Такая мини-паника))).
Зашла в магазин, купила кефир, сижу пью и пишу...
 
Реакции: NewR

Sergey Налематин

Экспериментатор
Сообщения
328
Реакции
383
Не курю с
01.03.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
elka2911, привет!!!Табекс пьёшь по схеме?Как по мне очень хорошая вещь,тоже на нём бросал.Желаю удачи,всё получиться,главное знать зачем оно тебе надо.
 

elka2911

Патриот
Сообщения
1.315
Реакции
3.650
Не курю с
21.11.2017
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

elka2911

Патриот
Сообщения
1.315
Реакции
3.650
Не курю с
21.11.2017
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: http://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , http://ne-kurim.ru/forum/threads/po...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
Огромное благодарю за ссылку! Это шедеврально! Надо будет использовать совет о пассивном принятии боя с дьяволом!
 

elka2911

Патриот
Сообщения
1.315
Реакции
3.650
Не курю с
21.11.2017
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня очередной стресс на работе, написала заявление на увольнение, терпела долго, больше не могу.
Вышла с работы, трясет, курить хочу, еще на работе коллеги, видя мое состояние, один за другим приглашали покурить.
Думаю - вот оно испытание! Пока шла до остановки, грызла семки и один вопрос только в голове, как долго я проищу работу. Скоро новый год, а я останусь с голой жопой без средств, подкожных нет, не умею я запасы делать((.
Впереди отработка в 2 недели, надо перетерпеть их.
Выговорилась, полегче стало...
 

NewR

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.173
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
14
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Перетерпите, вы сделали шаг в новую жизнь:
Жизнь без сигарет, жизнь без угнетающей обстановки на работе.
Вы молодец, все будет хорошо
Потом будете гордиться собой, что в самый трудный период не взялись за курение обратно
 

elka2911

Патриот
Сообщения
1.315
Реакции
3.650
Не курю с
21.11.2017
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Перетерпите, вы сделали шаг в новую жизнь:
Жизнь без сигарет, жизнь без угнетающей обстановки на работе.
Вы молодец, все будет хорошо
Потом будете гордиться собой, что в самый трудный период не взялись за курение обратно
Думаю, что трудный период только начинается. Не сорваться бы...
 

NewR

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.173
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
14
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Думаю, что трудный период только начинается. Не сорваться бы...
Вам сейчас срываться «не выгодно»:
1. В финансовом плане лишние траты;
2. Морально - настроение с сигаретой ухудшается;
3. Физически - организм итак испытывает стресс, а тут ещё и яд в него..

С каждым днём без сигареты вы становитесь сильнее
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу