Настроение после отказа от курения

I_R_I_N_A_09

Лето, ах лето🌞
Сообщения
2.314
Реакции
6.201
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Ну я Табекс принимала и витамины Магний В6, многие, я знаю, успокоительные пили Афобазол, Глицин, травки разные
Привет, Ксюша! Как дела? Я прошла все три взлетки.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Юлия2805

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
201
Добрый день, уважаемые посетители форума)
не курю пятый день, и начались жуткие приступы тревоги, паники, депрессивные мысли, невозможность сконцентрироваться, отсутствие работоспособности.
Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с таким же?
И как долго это продолжалось? И как себе помогали?
Заранее спасибо)
А я без остановки разговариваю с собой- что со мной, что чувствую! О, ок, хочу курить, да не сколько курить, сколько есть ощущение пустоты, и вот начинаю диалог, а заменит ли сигарета меня, просто я сейчас учусь взаимодействовать с собой по-другому! Ооо, накрывает раздражение! Ну, привет родное, только ребёнок не при чем, будь сдерженнее с ним, а раздражению разреши быть! Отдели его от себя, ведь оно это не ты! Ок, пустота внутри! Что хочешь пустота? Наполненности, любви заботы! Как прямо сейчас я могу тебе её дать??? И про морковки постоянно помню- те, которые внутренняя и внешняя мотивация! Валерьяночка, медитация, мне танцы помогают, и песни во все горло, прогулки!))
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Добрый день, уважаемые посетители форума)
не курю пятый день, и начались жуткие приступы тревоги, паники, депрессивные мысли, невозможность сконцентрироваться, отсутствие работоспособности.
Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с таким же?
И как долго это продолжалось? И как себе помогали?
Заранее спасибо)
Тимур, как дела? Уже вечер. Сдержался?
 

Gamak

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
382
Не курю с
30.09.2020
Дневник
Читать »»
Добрый день, уважаемые посетители форума)
не курю пятый день, и начались жуткие приступы тревоги, паники, депрессивные мысли, невозможность сконцентрироваться, отсутствие работоспособности.
Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с таким же?
И как долго это продолжалось? И как себе помогали?
Заранее спасибо)
У меня такое состояние наступило на 10 день. Ничего не помогло, ни прогулки, ни дыхание, ни таблетки- это синдром отмены, его надо переждать. Длилось такое состояние 3 дня, потом отпустило, сейчас всё ок!!!!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.637
Реакции
108.384
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@TimurD Привет) Добро пожаловать на форум! Желаю тебе удачи и лёгкого отказа)!
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
У меня такое состояние наступило на 10 день. Ничего не помогло, ни прогулки, ни дыхание, ни таблетки- это синдром отмены, его надо переждать. Длилось такое состояние 3 дня, потом отпустило, сейчас всё ок!!!!
Значит у меня все впереди? Только 4 дня.
 

Gamak

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
382
Не курю с
30.09.2020
Дневник
Читать »»
Значит у меня все впереди? Только 4 дня.
Главное в период этот нервно-тревожный стараться не обижать людей, которые рядом, на работе, дома, помнить, что это не наши чувства, это зависимость играет.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Значит у меня все впереди? Только 4 дня.
Не волнуйся и не думай о плохом))
ulybnis-4.jpg
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Главное в период этот нервно-тревожный стараться не обижать людей, которые рядом, на работе, дома, помнить, что это не наши чувства, это зависимость играет.
Спасибо, Галя, я постараюсь. Буду пинать кошку. Шучу. Я настроена решительно, все получится
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»

ElenaD

Старожил
Сообщения
361
Реакции
931
Не курю с
12.01.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Такого ещё не читала)) и как оно табекс с никоретте?)
Чампикс с Никоретте🙃😆 в целом норм, но никоретте все же лишний) он ток мешает по итогу. Но тогда, правда, снял страх остаться без какой то замены для рук-рта
 

ElenaD

Старожил
Сообщения
361
Реакции
931
Не курю с
12.01.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я составила себе план приема всякой полезной всячены для организма. С утра пила глицин, витамин с, омегу3, витамин д. Далее в течении дня ещё гинкго, группы б и магния хелат. Перед сном габу и 5-htp. Все это на фон более менее правильного питания и минимум сахара- меня это выручало, то что мой организм ощущает лёгкость от питания. Ну и количество витаминов в крови пришли в норм показатели, что тоже наверняка добавило свои пять копеечек. Спорта немножко) и смаковать те моменты кайфа, которые бывают в течении дня, когда чувствуешь свежего, нового себя. Что ты как не крути, а молодец))
 

ElenaD

Старожил
Сообщения
361
Реакции
931
Не курю с
12.01.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вообще, конечно, если есть возможность сходить к врачу, то можно сходить. Может действительно пропишет какие то успокоительные хорошие или ноотропы. Я когда то давно грандоксин пила по рецепту, но не из за курения. Тогда в той ситуации хорошо поддерживал, и мягко по действию было
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Чампикс с Никоретте🙃😆 в целом норм, но никоретте все же лишний) он ток мешает по итогу. Но тогда, правда, снял страх остаться без какой то замены для рук-рта
Чампикс я не пробовала. Побочки слишком много.
 

ElenaD

Старожил
Сообщения
361
Реакции
931
Не курю с
12.01.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чампикс я не пробовала. Побочки слишком много.
У меня бывала иногда тошнота, но быстро проходила. Ещё также иногда были умеренно яркие сны- обычно с этим проблема) а так хоть немножко всякого интересного посмотрела)) больше ничего не заметила
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Вообще, конечно, если есть возможность сходить к врачу, то можно сходить. Может действительно пропишет какие то успокоительные хорошие или ноотропы. Я когда то давно грандоксин пила по рецепту, но не из за курения. Тогда в той ситуации хорошо поддерживал, и мягко по действию было
Табекс действительно хорошее средство, я только сегодня начала его пить. Возможно все остальное и не понадобится
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу