Настроение после отказа от курения

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
У меня бывала иногда тошнота, но быстро проходила. Ещё также иногда были умеренно яркие сны- обычно с этим проблема) а так хоть немножко всякого интересного посмотрела)) больше ничего не заметила
У страха глаза велики. Мы больше боимся, чем страдаем. Всё в этой жизни можно перетерпеть, кроме смерти
 

ElenaD

Старожил
Сообщения
361
Реакции
931
Не курю с
12.01.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чампикс я не пробовала. Побочки слишком много.
Я года два опасалась его пробовать. Потом решилась, тк отчаяние накатывало что не могу разорвать эту связь с сигами. В тот же момент на форум стала приходить и минимарафон Сергея.. все вместе глыбу сдвинуло, к счастью)
 

ElenaD

Старожил
Сообщения
361
Реакции
931
Не курю с
12.01.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
До этого пробовала табекс несколько раз, силу воли, айкос и другие вейпы..не то все было. И вот как то в один момент пришел и чампикс и форум. Я прочувствовала, наконец, что это очень даже возможно. Совсем другое дело))
 

Татьяна Й

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
82
Добрый день, уважаемые посетители форума)
не курю пятый день, и начались жуткие приступы тревоги, паники, депрессивные мысли, невозможность сконцентрироваться, отсутствие работоспособности.
Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с таким же?
И как долго это продолжалось? И как себе помогали?
Заранее спасибо)
Прошло это состояние, если да, то через сколько?
 

Андрей Шалаев

Писатель
Сообщения
547
Реакции
1.430
Не курю с
13.03.2023
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Если бросать с "костылями" ,то разницы никакой нет,живёшь так же,только без сигарет,но стоит только перестать принимать Табекс,начинаются такие перепады настроение,что лучше такие моменты быть подальше от семьи и знакомых,чтоб не переругаться со всеми.
Бобошки с головушкой продолжаются около месяца,потом постепенно проходят
 

Викиники777

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
39
Добрый день, уважаемые посетители форума)
не курю пятый день, и начались жуткие приступы тревоги, паники, депрессивные мысли, невозможность сконцентрироваться, отсутствие работоспособности.
Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с таким же?
И как долго это продолжалось? И как себе помогали?
Заранее спасибо)
Такая же ерунда. Мой пост выше. У меня на 2 месяц началось. Терплю, пью мяту тоннами , чай. Читаю 90 псалом , он как то помогает от паники
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу