Настроилась бросить последний раз и навсегда!!!

СчастливаяЯ

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
440
Не курю с
23.11.2022
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет больше года назад бросала курить на этом форуме...не помню около трех месяцев где-то не курила....очень легко мне это далось, но начались маленькие черненькие полосы, которые меня сорвали, очень хотелось зайти и написать на форум...но беда потеряла пароль и никак не могла войти, чтобы излить душу, может тогда сдержалась бы:((( потом все никак не могла собрать свою волю в кулак....пыталась бросать летом, но без вас не получилось...очень долго читала ваши дневники и вот решилась опять зарегестрироваться под другим ником.В начале было очень очень стыдно...думаю неет не буду...стыдно же сорвалась, но потом решила, что с кем не бывает, самое главное чтобы было желание и настрой! Настроила себя бросить последний раз и навсегда, так больше нельзя травить себя и еще и ребенка...так еще и подавать пример дурной...
Вчера выкурила одну сигарету, а сегодня держусь...особо не тянет...пью персен, чтобы особо не нервничать, так как характер у доченьке очень тяжелый...постоянно спорим:)))
Надеюсь на вашу поддержку и понимание!:)))
 

Lisa

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
7.269
Не курю с
23.06.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
СчастливаяЯ, привет! Настроилась - это хорошо! А стыдиться тебе совершенно нечего. Ты же идешь к своей цели. Своим путем, тернистым, но точно знаешь куда тебе надо!;) Успеха!
 

Lisa

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
7.269
Не курю с
23.06.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
пью персен, чтобы особо не нервничать, так как характер у доченьке очень тяжелый...постоянно спорим:)))

Я заметила, что без сигарет намного легче переносить детские выкрутасы. Я когда начинала бросать, боялась, что именно из за нервотрёпок с детьми опять закурю. Но к моему удивлению, я стала намного спокойнее. Ну прям айсберг в океане:bounce:
 

AnnaM

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
41
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вчера выкурила одну сигарету, а сегодня держусь...особо не тянет...пью персен, чтобы особо не нервничать, так как характер у доченьке очень тяжелый...постоянно спорим:)))

Привет!Успеха тебе !!!
Я тоже пью успокоительные(новопассит),потому что у моей дочки характер огогого!!!если уж я все равно начинаю нерничать.я просто выхожу в другую комнату,(чтобы доча не видела меня в таком нервном состоянии):devil: или иду попить водички!!!!Очень помогает!):)
 

СчастливаяЯ

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
440
Не курю с
23.11.2022
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я заметила, что без сигарет намного легче переносить детские выкрутасы. Я когда начинала бросать, боялась, что именно из за нервотрёпок с детьми опять закурю. Но к моему удивлению, я стала намного спокойнее. Ну прям айсберг в океане:bounce:
Даааа? Это очень радует:)) ну все равно я уж лучше с персеном пока что:))))
 

СчастливаяЯ

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
440
Не курю с
23.11.2022
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
AnnaM, Привет! А я не могу в другую комнату...она за мной хвостом ходит и орет требует, то что ей надо...иногда же даже не объяснить, что то что ей надо "очень опасная вещь", а она ей нужна ну прям до истерики и ничем не отвлечь:( Сейчас-то немного получше стала, я ей показала, что я главнее...а раньше, только Дашу обидят сразу мама за ней Дашенька Дашенька, а она еще скажет иди от меня....а сейчас я стала ее игнорить, когда она начудит и смотрю бежит ко мне сама:)) Тебе тоже удачи:))
 

Shnur

Shnur DARK
Сообщения
154
Реакции
168
Не курю с
08.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
СчастливаяЯ, я кстати заметил что женщины намного тяжелее бросают, у меня супруга очень нервная (вторую неделю не курит), я правда тоже глицин пью, но он слабенький вроде как....
 

СчастливаяЯ

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
440
Не курю с
23.11.2022
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
СчастливаяЯ, я кстати заметил что женщины намного тяжелее бросают, у меня супруга очень нервная (вторую неделю не курит), я правда тоже глицин пью, но он слабенький вроде как....
да вот и мне муж говорит, что тебе не нужно бросать...сразу все получать начинают))))) да на самом деле это просто нужно пережить и перетерпеть:))) ведь некурящая женщина это намного красивее и приятнее))))
 

СчастливаяЯ

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
440
Не курю с
23.11.2022
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня мой 4 здоровый некурящий день! Все волшебно на самом деле:нет ломки, нет дикого желания вцепиться в пачку с сигаретами, вставать утром стало легче (быстрее пробуждаешься и бодрее себя чувствуешь)!!!! В курящей жизни вставать утром было мучением: голова ватная, очень хотелось покурить и попить кофе, а после все равно хотелось лечь подремать:( фу как же это все ужасно было...
 

СчастливаяЯ

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
440
Не курю с
23.11.2022
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера был очень тяжелый день:целый день давили мысли о сигаретах, но старалась занимать себя любыми делами, чтобы отвлечься! А я то размечталась, что все так и будет легко раз все легко начиналось:cry: , а не тут-то было:(
 

Алексей4321

Патриот
Сообщения
1.240
Реакции
4.077
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Главное не волнуйся,всё у тебя получится.Старайся меньше в плохие дни думать о сигаретах.Мне очень помогает во время накатов глубокое дыхание с задержкой.Вдох носом,задержка 30-45 сек.,выдох через рот медленно.Попробуй,может тебе тоже поможет.Держись и не сдавайся!
 

СчастливаяЯ

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
440
Не курю с
23.11.2022
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Алексей4321, спасибо за совет!:) Держусь, у меня обратного пути уже быть не может, сколько можно то бросать, то опять начинать это же еще больший стресс для организма! Апельсины кушаю и чай зеленый с лимоном пью вроде тоже помогает....
 

Алексей4321

Патриот
Сообщения
1.240
Реакции
4.077
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А ещё кушай грейпфруты,они действительно хорошо помогают для поддержания веса в норме,что актуально во время отказа от никотина в первые недели.
 

СчастливаяЯ

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
440
Не курю с
23.11.2022
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Алексей4321, неет грейпфрукты я никогда не любила...это горькое беее:))) ну все равно спасибо за предложение;)
 

Алексей4321

Патриот
Сообщения
1.240
Реакции
4.077
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А ты попробуй кушать только красную мякоть без плёнки,вся горечь в ней.Может понравится!
 

СчастливаяЯ

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
440
Не курю с
23.11.2022
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Алексей4321, ладно как-нибудь рискну, вот только в магазин никак не сходить (ребенка никак не могу уговорить гулять пойти) :( хотя самой так хочется подышать воздухом выйти
 

СчастливаяЯ

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
440
Не курю с
23.11.2022
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Алексей4321, да держусь (окно на кухне открыла, чтобы хоть немного воздуха)!!! , так гулять не хотела, что даже спать сама пошла :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу