Настроилась бросить последний раз и навсегда!!!

СчастливаяЯ

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
440
Не курю с
23.11.2022
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый день, жители форума не курим. Сегодня 19.05, а это значит, что через 5 дней будет пол года, как я не курю💪 настроение лучше, самочувствие тоже классное. Ввела в свою жизнь спортивную нагрузку, купила велик. Так что теперь гоняем с мужем вечерами в бассеин.
Ещё хочу рассказать вам о моем новом увлечении.
Решила убрать из дома химию по максимуму. И ввожу в свой дом продукты для уборки дома и для ухода за собой компании Greenway 🍀🌱 продукция реально нереально классная, составы🔥 с продукцией знакома с 2019 года, но тогда не сильно в неё верила, пока не начала задыхаться, когда чищу ванную или сантехнику. Если кому-то захочется познакомится с этой продукцией ближе, пишите добавлю ваш номер телефона в свой чат или брошу ссылку на чат (чат в вотцапе) так же если будет удобно, могу работать в личку😊🤗 Всем здоровья и лёгкого не курения всем🍀🌱😊 не губите свое здоровья, бросайте пока есть время что-то исправить 🙏
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.447
Реакции
123.947
Лет курения
27
@СчастливаяЯ с Эверестом 1lis12L вот и пролетел год и ты на Эвересте!!! Поздравляю, дневник переношу в соответствующий раздел, ты смогла и это сделала:bounce:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу