Настроилась бросить последний раз и навсегда!!!

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
СчастливаяЯ, приветствую тебя! Очень помогает чай зеленый с имбирем. Кто то семечки грызет, кто то сухофрукты. Меня на острое и резкое тянуло. Горький шоколад помогает. У тебя все получится, чувствую по настрою. Удачи тебе!
 

СчастливаяЯ

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
440
Не курю с
23.11.2022
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот это слово!!!Аплодирую стоя!!!:)
Привет! Ну просто на самом деле не могу я уже назад....сколько можно себе врать, своему организму (курим-не курим), стыдно перед собой, каждый раз как начинаешь, да и теперь все уловки знаю на какие могу попасться и что лучше 15 минут перетерпеть зато потом себя за это хвалить будешь:))Да и видимо выкурила все сигареты, которые должна была, вот и настроена так:))))
 

СчастливаяЯ

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
440
Не курю с
23.11.2022
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
СчастливаяЯ, приветствую тебя! Очень помогает чай зеленый с имбирем. Кто то семечки грызет, кто то сухофрукты. Меня на острое и резкое тянуло. Горький шоколад помогает. У тебя все получится, чувствую по настрою. Удачи тебе!
Привет! Большое спасибо за советы: чай зеленый с имбирем еще не пробовала(обязательно попробую, потом отпишусь вкусно или нет:) ), а вот по поводу еды думаю, что постепенно нужно уже начинать ограничиваться фруктами:) Да и спасибо, что в меня поверили это очень мотивирует!:))
 

Тёркин

Продвинутый
Сообщения
290
Реакции
973
Не курю с
26.11.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
чай зеленый с имбирем еще не пробовала
отрезаешь колечко в 2 миллиметра, режешь на маленькие - малюпусенькие кусочки и еще их ножом придавливаешь, потом заливаешь кипятком, добавляешь заварку, мед или сахар или подсластитель, немного настаиваешь и пьешь. Кусочки пережовываешь. Только не переусердствуй. Имбирь относится к горячим специям. Ты сначала его жуешь и будто ничего, а потом он начинает жечь. Мне именно это нравилось, сразу желание покуркат проходит.
 

СчастливаяЯ

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
440
Не курю с
23.11.2022
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Muku, привет! Чай зеленый с имбирем-это очень вкусно:), я черный пила раньше с имбирем, очень большая разница, теперь даже кофе не хочется пить, от кофе никогда не могла отказаться!

А еще я не курю сегодня уже 8 день, напомните мне пожалуйста куда нужно писать, чтобы мой дневник дальше перенесли?
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А еще я не курю сегодня уже 8 день
Поздравляю!!! Это самый сложный период, дальше с каждым днем будет проще! Главное не терять бдительность. Запасись терпением, и скоро дни просто помчатся.
напомните мне пожалуй ста куда нужно писать, чтобы мой дневник дальше перенесли?
СчастливаяЯ, вижу ты уже и без помощи разобралась, так что готовься, тебя скоро перевезут!:running:
 

СчастливаяЯ

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
440
Не курю с
23.11.2022
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю!!! Это самый сложный период, дальше с каждым днем будет проще! Главное не терять бдительность. Запасись терпением, и скоро дни просто помчатся.
Спасибо большое, да для меня в этот раз оказался сложнее чем в предыдущие, особенно последние два дня (спасала себя просмотром видео лекций Жданова, чаем, и напоминанием себе, что "Назад пути нет"!!!:)) Ох как же я хочу, чтобы они помчались, чтобы не зацикливаться на днях:)))

СчастливаяЯ, вижу ты уже и без помощи разобралась, так что готовься, тебя скоро перевезут!:running:
да полазила и нашла))) вспомнила где пишут о переносе дневников:))
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
СчастливаяЯ, с переездом тебя! :dance: Молодец!!! А счетчик у тебя какой интересный. Даже количество затяжек есть.
Как дела, как настроение?
 

СчастливаяЯ

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
440
Не курю с
23.11.2022
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Muku, привет! Спасибо большое)))) да я год назад этот счетчик не видела тоже)))Дела очень даже не плохо держусь, плохие мысли прогоняю прочь и сегодня себя на мысли поймала, что меня не тянет курить совсем, только какая-то психологическая пустота есть, вот хочу с завтрашнего дня заняться правильным питанием и спорт какой-то включить, правда боюсь пока спорт: я перед тем как этот раз курить бросала купила ребенку скакалку, решила сама испробовать и таааак мне стало жалко свое сердце это после 10 прыжков слышалось вот так:тыцтыцтыцтыц.........а сейчас думаю, пока рано еще раз пробовать, но очень хочется:((( Аааа а еще свекровь у меня курить бросила, вот жду завтра мужа и его тоже буду настраиваться бросать))))
 
Реакции: Muku

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
только какая-то психологическая пустота есть
СчастливаяЯ, привет! Это совсем скоро пройдет. Как то само собой пройдет. Одна привычка заменится на другую. Я вот по утрам после пробуждения валяюсь в постельке еще дополнительных 10 минут. Это время которое я раньше тратила на курение двух сиг. 1 сразу после сна, а вторая перед работой. А теперь лежу, нежусь, потягиваюсь и понимаю, какая красотень. И зачем это я раньше себя травила. А на работе в освободившееся время чем нибудь личным занимаюсь. Ранше бы в курилку бежала, а сейчас то список покупок напишу, то дел, или посмотрю хурнальчик минут так 5, и даже времени мало, пустота заполнилась через край.

Сейчас ты начинай заводить новые привычки. Ведь в жизни столько инткересного, на что раньше времени не хватало. То покурить надо было, то слабость после перекура. А сейчас твой организм не испытывает постоянных стрессов, то от нехватки никотина, то от порции ядов, поступивших в организм. От никотиновой зависимости ты уже избавилась, теперь надо научиться жить по новому. А своим действиям ты сама хозяйка. :)
 

СчастливаяЯ

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
440
Не курю с
23.11.2022
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Muku,привет!:) Да все это правильно, вот только сижу дома с ребенком и особо она мне ничем заниматься не дает, если что-то начинаю делать всегда начинает меня дергать, а если бы я работала то вообще бы круто было даже бы и некогда было думать о курении! Сегодня проспала до двух дня, снег засыпал весь город, хотели с ребенком в полекленику на такси ехать, а оно доехать не может:( пришлось отложить до завтра!
 
Реакции: Muku

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да все это правильно, вот только сижу дома с ребенком и особо она мне ничем заниматься не дает
Так занимайся дочей. Вот наткнулась сегодня случайно, мне понравилось, для своей дочери копирнула, может ей когда нибудь пригодится.


Что обязательно нужно делать с ребенком, чтоб воспоминания о детстве были яркими и счастливыми: 1. Пускать солнечные зайчики.
2. Наблюдать как прорастают семена.
3. Вместе скатиться с высокой ледяной горы.
4. Принести с мороза и поставить в воду ветку.
5. Вырезать челюсти из апельсиновых корок.
6. Смотреть на звезды.
7. Заштриховывать монетки и листья, спрятанные под бумагой.
8. Трясти карандаш, чтобы казалось, что он стал гибким.
9. Дырявить льдинки под струей воды.
10. Приготовить жженый сахар в ложке.
11. Вырезать гирлянды бумажных человечков.
12. Показывать театр теней.
13. Пускать блинчики на воде.
14. Рисовать мультфильм на полях тетради.
15. Устроить жилище в коробке от холодильника.
16. Плести венки.
17. Делать извержение вулкана из лимонной кислоты и соды.
18. Показать фокус с наэлектризованными бумажными фигурками.
19. Писать под копирку.
20. Сделать брызгалки из бутылок и устроить сражение.
21. Слушать пение птиц.
22. Пускать щепки по течению, рыть каналы и делать запруды.
23. Построить шалаш.
24. Трясти ветку дерева, когда ребенок стоит под ней и устраивать листопад (снегопад, дождик).
25. Наблюдать восход и закат.
26. Любоваться лунной дорожкой.
27. Смотреть на облака и придумывать, на что они похожи.
28. Сделать флюгер и ловушку для ветра.
29. Светить в темноте фонариком.
30. Делать осьминогов из одуванчиков и куколок из шиповника.
31. Сходить на рыбалку.
32. Оставлять отпечатки тела на снегу.
33. Кормить птиц.
34. Делать секретики.
35. Строить дом из мебели.
36. Сидеть у костра. Жарить хлеб на прутике.
37. Запускать воздушного змея.
38. Крутить ребенка за руки.
39. Построить замок из песка. Закапываться в песок. Вырыть глубокий колодец, чтобы достать до воды.
40. Сидеть в темноте, при свечах.
41. Делать чертиков из намыленных волос.
42. Дуть в пустую бутылку.
43. Повторять одно слово много раз, чтобы оно превратилось в другое.
44. Издавать победный крик каманчей.
45. Удивляться своей гигантской тени и играть с тенями в догонялки.
46. Прыгнуть в центр лужи.
47. Делать записи молоком.
48. Устроить бурю в стакане воды.
49. Закопать сокровище в тарелке с кашей.
50. Объясняться знаками.
51. Сделать носики из крылаток клена, ордена из репейника, сережки из черешен.
52. Дуть на пушинку.
53. Оставить травинку в муравейнике и потом попробовать муравьиную кислоту.
54. Есть заячью капусту, сосать смолу, слизывать березовый сок и кленовый сироп, жевать травинки.
55. Выдавливать формочками печенье.
56. Нанизывать ягоды на травинку.
57. Играть в циклопов.
58. Петь хором.
59. Починить любимую игрушку.
60. Пускать мыльные пузыри.
 

СчастливаяЯ

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
440
Не курю с
23.11.2022
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Muku, да да давно это уже видела, где-то в контакте...ну вот собственно этим только заниматься и приходиться:D, а хочется и для себя любимой времечка, чем-то личным так сказать)))) но вот только после 10 ч. вечера время и остается :eek:
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
СчастливаяЯ, дети быстро растут, не успеешь оглянуться и они выпорхнут из гнездышка и у тебя будет очень много времени свободного для себя любимой. Так, что наслаждайся пока каждым мгновением, пока ты нужна дочери.
Но сегодня главное то, что у тебя первая круглая дата, первая десяточка. Поздравляю! :dance:
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это для тебя, живи свободно, с чистым дыханием!:wavespin:

46025_497035540337216_1951967731_n.jpg
 

СчастливаяЯ

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
440
Не курю с
23.11.2022
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Muku, спасибо огромное, очень приятно! Наслаждаюсь, тем что у меня есть дочь и тем что я не курю я безумно счастлива!!!!!!:dance:А вообще сегодня был реальный повод сорваться, но я пережила, голову выше и муж поддержал...сказал не для этого ты курить бросала, чтобы снова закурить: Ездили в гости к сестре бабушке мужа поздравить ее мужа с днем рождения, последний раз видели вменяемую женщину весной...ну да было заговаривалась, а сегодня я увидела человека,который полностью выпал из реальной жизни...в полном неадеквате...да конечно возраст 84 года...но все равно очень страшно видеть такое, тем более когда ну да не родной человек, но все таки за 10 лет стал очень близким .....блин это просто не передать словами.....так хотелось все это перекурить.....вообщем я поняла, что нужно дорожить каждой минуткой жизни и еще больше укрепилась в вере того, что курить я больше не буду никогда!!!!Очень тяжело смотреть на ее мужа, который прожил с ней всю жизнь сейчас ее очень поддерживает (ухаживает за ней, все терпит стиснув зубы, потому что там много чего делает бабушка кроме как забыла всех и живет в придуманном ей мире...ну или то что она сама видит...и так уже 4 месяца!!!)Нужно молиться на таких мужчин,которые в конце жизни не бросают свою жену в таком состоянии!!!!!Вот...вообщем все это так близко, так что не нужно забывать, что жизнь не бесконечна, а бросать курить, чтобы хоть каким-то образом помочь себе продлить жизнь в здравой памяти, когда даже не курящие и не пьющие наши бабушки доживают жизнь в таком состоянии!!!
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот...вообщем все это так близко, так что не нужно забывать, что жизнь не бесконечна, а бросать курить, чтобы хоть каким-то образом помочь себе продлить жизнь в здравой памяти, когда даже не курящие и не пьющие наши бабушки доживают жизнь в таком состоянии!!!
Очень важно об этом помнить. В жизни столько разных моментов, которые требуют определенных усилий и энергии, что не стоит себя добровольно травить и сокращать свой срок. Ведь мы нужны нашим детям, родителям, любимым в здравии и как можно дольше. Да и жизнь так интересна и прекрасна. Нужно себя береч, что бы жить как можно дольше качественно!!!
СчастливаяЯ, а время то как летит. Готовься к двум неделькам! Получается, у тебя все получается!!! :bounce:
 

СчастливаяЯ

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
440
Не курю с
23.11.2022
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Muku, да получается, аж хвастаться боязно, чтобы не сглазить, как в предыдущий раз. Курить на самом деле и не хочется, но состояние оставляет желать лучшего: день встаешь и начинаешь шуршать по квартире, пока все не переубераешь до ночи не успокоишься, а другой день встать с кровати часов до трех дня не можешь:sleep: и так уже неделю, как бульдозером по тебе проехали, но во имя будущего здоровья можно потерпеть :D и еще одна неприятность: вся токсичность полезла на лицо, обсыпало все неприятными прыщикам :(....ну думаю тоже со временем пройдет все! Стараюсь пить больше зеленого чая с имбирем и воды, чтобы все токсины вымыть! Так что если бы не переменчивое состояние, было бы вообще все Супер!:dance:
 
Реакции: Muku

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу