Настроилась бросить последний раз и навсегда!!!

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
СчастливаяЯ, немного терпения. Курили то долго, а перемен хотим быстро. У меня тоже лицо обсыпАло, потом прошло. Хотя, может отказ и не причем. Состояние разбитости тоже скоро пройдет. У меня была бессонница, спала правда крепко, но недолго. Замучилась, но потом все нормализовалось. А теперь наоборот, сплю дольше и крепче. Иногда бывают дни, что могу проспать по 10 - 12 часов.
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
СчастливаяЯ, с переездом! Отличный результат! Самое сложное позади, теперь главное так держать и не давать себе послаблений. Когда заканчиваются слова для удеждения, просто тупо не курить. И как принято говорить на форуме: "Делай, что угодно, только не кури"!!!
Это для тебя и твоей дочурки, ведь её мама больше не травит себя и не укорачивает свою жизнь!!!

3680905_w640_h640_1.png
 

СчастливаяЯ

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
440
Не курю с
23.11.2022
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот позади две недели, очень мне нравиться некурящая Я:)) Вчера гуляя с ребенком стала откашливать бяку, а потом стала анализировать, что когда была беременная ну и соответственно не курила, прям точно так же откашливала и при этом меня еще мутить начинало от этой дряни потому что беременная и я тогда почти всю беременность думала, что это токсикозный кашель, а организм от сигарет чистился, а я тогда подумала, что ну не может же быть кашель такой от сигарет столько времени, а сейчас поняла, что оказывается и может, пока эта вся дрянь не выйдет....видимо у меня ее было много....Сейчас готова опять идти этот путь с кашлем лишь бы больше не закурить!
 

СчастливаяЯ

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
440
Не курю с
23.11.2022
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Мики! Спасибо огромное! Слава Богу пока слова для убеждения не заканчиваются))))) А если ослабевает, то я сразу на форум: читать, смотреть, сопереживать:)
 
Реакции: Muku

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А если ослабевает, то я сразу на форум: читать, смотреть, сопереживать
И это правильно. Форум рулит!!! Я только форумом и спасалась, когда накатывало, да и просто позаимствовать опыт. Много очень тем интересных в разном. Мне только жаль, что я не сразу смогла сориентироваться и многие советы в начале моего бросания мимо меня прошли. Но потом я все наверстала.:)
 

СчастливаяЯ

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
440
Не курю с
23.11.2022
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кто бы мне подсказал, как вставлять красивые картинки и откуда вы их берете!? Спасибо большущее заранее!:blink:
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
СчастливаяЯ, с права внизу есть кнопка "загрузить файл" на неё кликаешь, выскочит окно. Выбери папку и фотку, кликни "открыть". Под сообщением появится картинка, кликни на кнопку "миниатюра". В сообщении появится картинка. Потом как обычно кликни на "ответить" и всё!

230955_362739603816031_470393276_n.jpg
 

СчастливаяЯ

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
440
Не курю с
23.11.2022
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я тут думала думала и надумала, все тут пишут о том что если что то они просто "Тупо не курят", а я буду "Специально не курить", потому как за свои 18 дней не курения я вынесла мозг своему любимому мужу и его маме, чтобы они курили исключительно на балконе!))) Так, что они меня сожрут, если я закурю!:eek:
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот и я туда же, создала свой альбомчик
Я посмотрела, хорошие фотки, доча мама лапочки!
просто "Тупо не курят"
Я совсем недавно буквально прониклась к этому словосочетанию. И думаю, что тупо не курить нужно после определенного срока не курения. А в самом начале отказа, лучше не курить осознано, иначе можно сорваться. Я все время вела, что то типа борьбы со своей зависимостью. Смотрела разные страшилки о последствиях курения, читала статьи, рассуждала о пользе и о вреде и т.д. А сейчас, когда накатов нет, а просто иногда мысли мелькают в голове, тупо не курю. Говорю себе, все в прошлом, ты давно бросила, даже думать прекрати.
 

СчастливаяЯ

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
440
Не курю с
23.11.2022
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я посмотрела, хорошие фотки, доча мама лапочки!

Я совсем недавно буквально прониклась к этому словосочетанию. И думаю, что тупо не курить нужно после определенного срока не курения. А в самом начале отказа, лучше не курить осознано, иначе можно сорваться. Я все время вела, что то типа борьбы со своей зависимостью. Смотрела разные страшилки о последствиях курения, читала статьи, рассуждала о пользе и о вреде и т.д. А сейчас, когда накатов нет, а просто иногда мысли мелькают в голове, тупо не курю. Говорю себе, все в прошлом, ты давно бросила, даже думать прекрати.
Привет, Мики, спасибо!))
Неее курить я тоже осознанно бросила и именно в этот раз, все по другому реально перевернуло все в голове, а это я так на будущее поразмышляла! Курить мне совсем не хочется, когда приходят в комнату накурившиеся родные запах от них, что хочется уйти в другую комнату пока от них немного это не выветриться и каждый раз я вздрагиваю, что от меня вот так же пахло и при всем этом я еще обнимала и целовала дочь:eek: Сейчас я стала чувствовать, как от ее волосок пахнет чем-то вкусным, сладким, нежным, таак приятно нюхать ее:oops:, а я глупая столько время с ее рождения потеряла и не понюхала, как мамина доча молочком пахнет:( Так что нет я в эти сети буду стараться не ногой больше!!!
ПС. Да, Мики, спасибо тебе большое, что не забываешь про меня!:)))) А то у меня как-то тихо тут очень:(
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
хочется уйти в другую комнату пока от них немного это не выветриться и каждый раз я вздрагиваю, что от меня вот так же пахло
Ой, мне тоже очень противно нюхать как пахнет от курильщиков, передергивает даже. С работы спецом по лестнице прокуренной спускаюсь, чтобы помнить, какая вонь от курения, бррр...
при всем этом я еще обнимала и целовала дочь
Да, хорошо, что теперь все иначе!
Так что нет я в эти сети буду стараться не ногой больше!!!
Так и будет, это твой выбор и ты сама себе хозяйка, как сказала, так и будет!
Да, Мики, спасибо тебе большое, что не забываешь про меня!:))))
Да пожалуйста! :oops: Мне тоже в свое время помогали, поддерживали. Мне приятно тебе помогать, я вижу твое решительное настроение тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.;)
А то у меня как-то тихо тут очень
Бывает... ходи в гости к начинающим и не только, поддерживай их и они к тебе будут заходить.
 

Тёркин

Продвинутый
Сообщения
290
Реакции
973
Не курю с
26.11.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Реакции: Muku

СчастливаяЯ

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
440
Не курю с
23.11.2022
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем приветики! Сегодня начался 20 день моего не курения и о Радость сегодня первая возможность увидеть на сколько могу переживать стресс без сигареты и могу ли не закурить с таким стрессом...Оказывается МОГУ и еще как МОГУ...Сегодня третья попытка привыкания к детскому саду после 3 ех недельного перерыва...первые две попытки были ужасны, был ужасный ОР (воспитательница видимо сама приуныла в тот раз и передала заведующей, а заведующая знакомая свекрови, что мол ребенок-то Очень Тяжелый (ну т.е. характер и что привыкать долго будет) не давала никому одевать в тот раз ее на улицу (сбежались воспитатели со всех групп)это мне потом рассказывали....сегодня пришли стали переодеваться....пока переодевались стала похныкивать и когда воспитательница вышла ее забирать уже было куча слез, оторвали от шеи...закрыли дверь....стучала в дверь к маме...постояла я так минуту, слышу уже потише...больше ноет, чем рыдает....по ней сразу видно......видимо успокоилась она потом быстро, так как через минут 15 пришла уже все было спокойно никакого шума....услышав, что все в порядке, пошла заполнять договор к заведующей, потом с ней спустились за доками в группу, она зашла посмотрела, говорит Даша осматривается, но пока в игрушки не играет....потом когда забирала ее они уже на улице гуляли,увидела меня и заулыбалась, в первые два раза забирала ее, а она вся накуксинная была, после сегодняшнего дня думаю недели за две точно привыкнет.....а я ну я не закурила, смогла и знаете намного проще на самом деле переживается стресс без сигареты....мне кажется у меня еще больший стресс чем у нее, я без нее уже сама не могу ни часа прожить и очень боялась, что сегодня могу закурить! :eek: Ура я НЕ КУРЮ:dance: Очень много слов, но мне нужно было все описать, чтобы Вы понимали мои ощущение в этот момент....думаю очень тяжело НЕ СОРВАТЬСЯ в такой Атмосфере!
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
СчастливаяЯ, поздравляю с победой над собой, рада. Помни, все в твоей голове и только. Никотиновой зависимости уже нет. Осталась только привычка. А на любую привычку есть отвычка;) А то, что все описала, правильно. Я тоже много писала и пишу и мне это очень помогает!
Спасибо тебе за твои лайки в моем дневнике, приятно, что ты пыталась его читать. Только он у меня большой, много разного. Но есть кое что и полезное. Если тебе пригодится мой опыт, буду рада. Я была искренней, не кривила душой. Было хорошо, так и писала, плохо тоже. :cool:
 

Тёркин

Продвинутый
Сообщения
290
Реакции
973
Не курю с
26.11.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
о Радость сегодня первая возможность увидеть на сколько могу переживать стресс без сигареты и могу ли не закурить с таким стрессом...Оказывается МОГУ и еще как МОГУ...
Вот она уверенность в собственных силах!Теперь приумножай нужное по жизни качество:cool:

Кстати,я когда не курил у меня и стрессов по сути не было,бывали конечно неурядицы,которые решал спокойно и без дымящей помощницы.
Мне кажется порой сам стресс провоцируется курением...
 

СчастливаяЯ

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
440
Не курю с
23.11.2022
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
СчастливаяЯ, поздравляю с победой над собой, рада. Помни, все в твоей голове и только. Никотиновой зависимости уже нет. Осталась только привычка. А на любую привычку есть отвычка;) А то, что все описала, правильно. Я тоже много писала и пишу и мне это очень помогает!
Спасибо тебе за твои лайки в моем дневнике, приятно, что ты пыталась его читать. Только он у меня большой, много разного. Но есть кое что и полезное. Если тебе пригодится мой опыт, буду рада. Я была искренней, не кривила душой. Было хорошо, так и писала, плохо тоже. :cool:
Привет, Мики! Да точно есть отвычка, и самое главное поняла, что и заменять не надо, как-то все само собой чему очень я рада! Да читаю твой дневник потихоньку, когда время находиться, очень интересно читать дневники тех, кто уже на Эвересте и те кто к нему очень очень близки!Интересно у кого как все происходило в плане отвыкания, как долго были накаты, как они это переживали это очень помогает в собственном бросании...придает больше сил и упертости, чтобы догнать Вас)))Спасибо, Вам выпускникам большое, что вы прошли этот путь и можно брать с Вас пример!!!:)
 
Реакции: Muku

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу