Настроилась бросить последний раз и навсегда!!!

СчастливаяЯ

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
440
Не курю с
23.11.2022
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот она уверенность в собственных силах!Теперь приумножай нужное по жизни качество:cool:

Кстати,я когда не курил у меня и стрессов по сути не было,бывали конечно неурядицы,которые решал спокойно и без дымящей помощницы.
Мне кажется порой сам стресс провоцируется курением...
Да спасибо обязательно буду приумножать! Да очень может быть, нервная система-то расшатана от сигарет....) Поэтому и говорят, что стрессы легче переживаются без сигарет!
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо, Вам выпускникам большое, что вы прошли этот путь и можно брать с Вас пример!!
Всегда пожалуйста. Только твоя история в основном от тебя зависит. Если сама хочешь, все получится, а мы поддержим! Как хоть ты? Все хорошо?
 

СчастливаяЯ

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
440
Не курю с
23.11.2022
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Muku, привет! Да нормально, курить совсем не хочется, как не странно! Даша, опять очень заболела, три дня в саду и опять хрюкает носом! Думаю, что аденоиды увеличены и не знаю даже, что делать, если ходить в сад, то аденоиды не будут успевать уменьшаться, потому что она там будет постоянно болеть, родители водят детей в сад с соплями и так через одного....так вот дилема либо сидеть дома хотя бы до лета, а летом на море с ней, а потом еще раз в сад пробовать, либо до весны хотя бы оплачивать, но не ходить, чтобы она хотя бы месяца три четыре не поболела, а то мы с сентября по декабрь такое ощущение, что вообще не переставая, не считая маленьких перерывов в неделю/полторы, что тоже не правильно, что она востанавливаться не успевает вообще...!!! Муж кричит, сиди дома тогда с ней это не дело, что она болеет постоянно, а свекровь говорит, мол у них в свое время выбора не было и водили и не было даже таких мыслей водить в сад или нет....
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да нормально, курить совсем не хочется, как не странно!
СчастливаяЯ, вот и отлично!
Даша, опять очень заболела, три дня в саду и опять хрюкает носом!
Моя дочь тоже беспрестанно болела. Пришлось няньку нанимать. Жалко ребенка на прочность испытывать. А свекровь твоя еще бы каменный век вспомнила. Время идет, все меняется! Здоровье, это самое главное, особенно для деток.
 

СчастливаяЯ

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
440
Не курю с
23.11.2022
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
СчастливаяЯ, вот и отлично!

Моя дочь тоже беспрестанно болела. Пришлось няньку нанимать. Жалко ребенка на прочность испытывать. А свекровь твоя еще бы каменный век вспомнила. Время идет, все меняется! Здоровье, это самое главное, особенно для деток.
Да вот муж приехал, решили, что пока не будем ходить, попозже буду на кружки водить
 
Реакции: Muku

СчастливаяЯ

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
440
Не курю с
23.11.2022
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Как то жутко сегодня болит голова:((( скоро месяц моей здоровой жизни, а голова напоминает о себе частенько:((
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да вот муж приехал, решили, что пока не будем ходить, попозже буду на кружки водить
И правильно. Если есть возможность, почему бы и не повременить!
Всем привет! Как то жутко сегодня болит голова:((( скоро месяц моей здоровой жизни, а голова напоминает о себе частенько:((
СчастливаяЯ, привет! А раньше, когда курила, не болела? Измерь давление, может без курева пониженное. В таком случае нужно чего то выпить, чтобы давление стабилизировать. Помассируй шею, в особенности седьмой позвонок. 30 раз по часовой стрелке, 30 - против. Помассируй виски, так же. Зону третьего глазка на лбу.
 

СчастливаяЯ

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
440
Не курю с
23.11.2022
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Muku, привет, Мики! Вот сегодня совсем не болела, генералку сделала в одной комнате! Думаю да пониженное, в тот раз когда бросала, тоже очень часто голова болела (мерила тогда было пониженное)...у меня еще на погоду бывает, да и не спали почти три ночи с Дашенькиным носом....нос не течет, а по задней стенке все стекает и из-за этого всю ночь ужасный кашель, ребенок в воскресение в семь утра от кашля проснулся при этом толком ночью не поспав и в 1 2 дня легла спать и проспала до 16 часов...у меня на самом деле уже у самой руки трясутся от бесоных ночей(может еще и поэтому голова болела), но вроде вчера нормально спали, сегодня пока не знаю ну дай бог чтобы все ночь проспала! А так я еще себя от кофе никак не могу по утрам отучить, а когда не выпью уже как-то не по себе....чего-то не хватает...тоже видимо зависимость от него....:)))
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну выздоравливайте. А от бессонницы, да, голова еще как может болеть и от нервного напряжения тоже. Не переживай так сильно. Все детки болеют. Кофе не самая страшная зависимость, главное не злоупотреблять. От него тоже может голова болеть. Попробуй крепким чаем заменить.
 

JulyK

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
162
Не курю с
22.11.2012
Лет курения
12
Метод
Никоретте
Привет хозяйке дневника! Такой очень правильный дневничок, под каждым постом хочется лайк поставить:) Думаю,ты обречена на победу, у тебя все получится:angel: Пы Сы: Дочурка-прелесть!)
 

СчастливаяЯ

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
440
Не курю с
23.11.2022
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет хозяйке дневника! Такой очень правильный дневничок, под каждым постом хочется лайк поставить:) Думаю,ты обречена на победу, у тебя все получится:angel: Пы Сы: Дочурка-прелесть!)
Привет! Спасибо большое, очень приятно читать такие сообщения, вселяют оптимизма и хочется идти только вперед:))) Да дочка прелесть-хулиганистая))) зато папа наш прям таит от доченьки, что вот вроде и дочка, а шкода еще та)))ну самое главное, чтобы папе хорошо было)))А так конечно обожаю ее не смотря ни на что, бывает поссоримся с ней чуть-чуть, потом начинаешь что-то ей говорить, а она говорит: "Мам, мы что помирились?"))) и это она выдает, а еще трех нет
 

JulyK

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
162
Не курю с
22.11.2012
Лет курения
12
Метод
Никоретте
Завидую тебе, счастливая...:))) Ник подходящий) У меня пока деток нет, надеюсь, скоро тоже с умилением буду своим чадом кому-нибудь, а точнее всем, хвастаться:)
 

СчастливаяЯ

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
440
Не курю с
23.11.2022
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Ура сегодня уже месяц как не курю, ровно месяц назад решила еще раз рискнуть и очень очень этому рада! На днях написала подружке, что 21 декабря будет месяц, как бросила курить, а она мне в ответ, что мол значит точно "Конец Света" очень рада, что все о Конце Света это глупые выдумки тех то делает на этом деньги и что я Некурящая, молодая, красивая, вкусно пахнующая Женщина и в первую очередь Мама:)))
А вот по поводу накатов был вчера первый за месяц, было тяжелее чем в первые 4 дня, хорошо, что есть чем занять руки перед Новым Годом, пошла, нее даже побежала мыть на кухне потолок, после сего действия мыслей о покурить не осталось :spin:А сегодня Горжусь собой, что смогла не поддаться этому чертенку, который так хотел всего Одну Сигарету, а еще вспомнила все свои мотиваторы (перечислила их несколько раз про себя и вслух, пропустила их через сердце и душу!)
Все побежала проситься в два месяца, нужно уже переезжать:)))
 
Реакции: Muku

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
СчастливаяЯ, поздравляю тебя с первым месяцем бездымной жизни! Это твоя первая значительная победа над зависимостью!!! :dance:
original.jpg


А накаты и кризисы рано или поздно проходят. Все в голове, сама себе не поможешь, больше никто не поможет. В такие минуты переключайся и помни, что это временно! Все пройдет и ты еще больше себя зауважаешь! Ты большая умница!
 

СчастливаяЯ

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
440
Не курю с
23.11.2022
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Muku, привет, Мики! Спасибо большое! Шарики такие здоровские, позитивные очень:))))смотрю улыбаюсь:))))
 
Реакции: Muku

JulyK

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
162
Не курю с
22.11.2012
Лет курения
12
Метод
Никоретте
И я поздравляю тебя с месяцем! Ты умника!)
 

СчастливаяЯ

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
440
Не курю с
23.11.2022
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
KSUSHA, ооой, привет, Ксюш! Спасибо Огромнейшее:))))Очень очень очень приятно:)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу