Настроилась бросить последний раз и навсегда!!!

СчастливаяЯ

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
440
Не курю с
23.11.2022
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мамзель, приветик,Лер!Спасибо большое, очень цветочки люблю:) P.S. Лучше поздно, чем никогда:))
 

Mariya

V.I.P
Сообщения
5.785
Реакции
19.345
Не курю с
04.12.2011
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
СчастливаяЯ Поздравляю вас со всеми прошлыми , и будущими победами !
765ccb326f5e614d8f0cf1308c312e97.gif

огромное спасибо за " плюс " на голосовании

с Днём рождения !!!.jpeg
 

СчастливаяЯ

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
440
Не курю с
23.11.2022
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Mariya, добрый вечер, Мария! Меня тоже Марией зовут:))) Спасибо и вам Огромное, прочитав Ваш дневник, в этот раз настроилась бросить уже навсегда, чтобы ребенок забыл, что мама когда-то курила, а она и так все уже понимает, несмотря на свой еще маленький возраст! Вы для меня Звезда, которая Горит на Эвересте (СИЛЬНАЯ, ДОБРАЯ, МУДРАЯ ЖЕНЩИНА):)))), Никогда не было такого настроя, как в этот раз, что все это оканчательное НЕТ Сигаретам, как бы тяжело не было в отдельные периоды, все перетерплю, но больше КУРИТЬ не стану!!!Еще ВЫ мне дали пищу для размышления, никогда раньше не думала, читать как относятся к курению монастыри и церкви, оказывается от них тоже большая поддержка есть, когда читаешь их статьи о курение и все благодаря тому, что вы написали, что читали такие сайты, решила зайти тоже и очень мне это помогло!
Хочется написать более правильно, может не получается, но самое главное, что от Души:))) Спасибо Вам, еще раз!!!))))
 

Mariya

V.I.P
Сообщения
5.785
Реакции
19.345
Не курю с
04.12.2011
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Спасибо за Звезду )) у меня тоже есть такая Звёздочка здесь , и даже несколько - это Сладость , Rewda , и Крис .

На пути ещё много будет искушений , чтобы сломить вашу волю , и заставить курить .. Не поддавайтесь на мелкие соблазны . Всё будет хорошо .
72ec214c061bab733dbee03cb42b2dc7.gif
 

СчастливаяЯ

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
440
Не курю с
23.11.2022
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо за Звезду )) у меня тоже есть такая Звёздочка здесь , и даже несколько - это Сладость , Rewda , и Крис .

На пути ещё много будет искушений , чтобы сломить вашу волю , и заставить курить .. Не поддавайтесь на мелкие соблазны . Всё будет хорошо .
72ec214c061bab733dbee03cb42b2dc7.gif
буду стараться и держать курс на Эверест:))))
 

СчастливаяЯ

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
440
Не курю с
23.11.2022
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

СчастливаяЯ

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
440
Не курю с
23.11.2022
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
СчастливаяЯ, Маша, привет! Ну как ты поживаешь? Наверняка приготовления к Новому году вовсю? У тебя скоро 40 дней. Символическая дата. Ты такая молодец! Отпразднуешь Новый год некурящей, отличный подарок для себя любимой!:)
 

СчастливаяЯ

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
440
Не курю с
23.11.2022
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
СчастливаяЯ, Маша, привет! Ну как ты поживаешь? Наверняка приготовления к Новому году вовсю? У тебя скоро 40 дней. Символическая дата. Ты такая молодец! Отпразднуешь Новый год некурящей, отличный подарок для себя любимой!:)
Привет, Мики! В целом хорошо:) Иногда правда бывают накаты, бегу сразу что-то делать:running:, я уже всю квартиру перерыла (куча хлама в мусоре) потолки блестят, вот теперь взялась за посуду, которая в шкафах...такая сервировочная)), но и накаты уже не такие страшные как в тридцать-тридцать один день был, сейчас легче (быстрее что ли проходят) я для себя решила, что это неизбежность бросания и что так и должно быть и стараюсь сейчас к этому спокойнее относиться....самое главное, что голова не болит, вставать по утрам намного легче...нет какого-то куматоза что-ли(в первый месяц бросания было очень тяжело вставать по утрам не смотря на то что не курила), а сейчас разница ощутимие! Стала очень много воды почему-то пить, полтора литра за день минералки уходит в легкую, когда курила вообще пить не хотела....видимо замену нашла хорошую))))а еще заметила, что организм стал просить не сладкого, а полезного(фрукты в основном цитрус)! Что еще в псоледние дни поймала себя на том, что как свекровь приходит с работы у меня начинаются накаты(свекровь курит)...стала анализировать( поняла, что в первый месяц бросания очень боялась сигаретного дыма,чтобы не закурить, потом относилась к нему с отвращением, а сейчас ровнодушно, так вот сперва от сигаретного дыма хотелось курить, а сейчас-то спокойно...осознала это и накаты ушли с появление свекрови дома)
Вот, а так да к НГ во всю готовимся! И очень счастлива, если этот НГ встречу не курящей Женщиной, Мамой, Женой!:angel: Если НГ я переживу, значит точно смогу себя назвать НЕКУРЯЩЕЙ:))) А тебе спасибо большое,Мики, что не забываешь меня!:rolleyes:
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А тебе спасибо большое,Мики, что не забываешь меня!
Пожалуйста, Маша.
Стала очень много воды почему-то пить, полтора литра за день минералки уходит в легкую, когда курила вообще пить не хотела....видимо замену нашла хорошую))))а еще заметила, что организм стал просить не сладкого, а полезного(фрукты в основном цитрус)!
Это нормально, я тоже это проходила. Пила на столько много, что вода булькала в желудке. И фрукты тоже просто поедала, поначалу цитрусовые, а потом на яблоки перешла.
А свекрови скажи, чтобы не курила у вас в доме. Какой она пример внучке подает. Дети ведь как губки, быстро все "впитывают".
 

СчастливаяЯ

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
440
Не курю с
23.11.2022
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пожалуйста, Маша.

Это нормально, я тоже это проходила. Пила на столько много, что вода булькала в желудке. И фрукты тоже просто поедала, поначалу цитрусовые, а потом на яблоки перешла.
А свекрови скажи, чтобы не курила у вас в доме. Какой она пример внучке подает. Дети ведь как губки, быстро все "впитывают".
ей видимо уже сложно, что-то внушить....курит слава богу, что не на кухне, а в ванной пока морозы были...воду там включала, а сейчас я ее на балкон переселила...в подъезде тут не принято курить я так поняла, да она и не будет курить там, потому что она тайный курильщик (при всех на людях она не курит), а так бросать видимо ей очень сложно....была бы я еще у себя в квартире может и командовала немного, а так уже говорила, больше решила не напоминать о том, что курить плохо и что подаем пример ребенку и травим его!
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
была бы я еще у себя в квартире может и командовала немного, а так уже говорила, больше решила не напоминать о том, что курить плохо и что подаем пример ребенку и травим его!
Тебе виднее, только какая разница какая квартира, своя или нет. Здоровье у ребенка одно!
 

СчастливаяЯ

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
440
Не курю с
23.11.2022
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тебе виднее, только какая разница какая квартира, своя или нет. Здоровье у ребенка одно!
ну я даже не знаю, что делать? ссориться не хочется, сегодня балкон разобрала, но думаю лучше в ванной пусть курит(вчера на балконе покурила она, так запаху больше было,чем тогда когда в ванной курила)После НГ муж бросить обещает, может и мама за сыном тоже бросит:)))) очень хочется верить)))
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
После НГ муж бросить обещает, может и мама за сыном тоже бросит:))))
Как бы было хорошо! И ты им отличный пример подаешь, что бросить курить возможно!
ссориться не хочется, сегодня балкон разобрала, но думаю лучше в ванной пусть курит(вчера на балконе покурила она, так запаху больше было,чем тогда когда в ванной курила)
А не курить пока она у вас в гостях нельзя?

Машенька, а ты пронекурила уже 42 дня и символически похоронила "никотинового монстра"!:dance: Ты большая умничка, только вперед! :running:
 

СчастливаяЯ

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
440
Не курю с
23.11.2022
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Muku, привет!Вот жду пока не бросает!:( Зато все карты легли, чтобы я даже не думала закурить в НГ....приехали друзья, которые тоже уже с августа не курят, потом приехали еще друзья с другого города (муж с женой) вот девушка не курит уже пол года, это как притягиваются события связанные со мной)))только позитив)))встала на сноутборт...круто...буду учиться дальше, в дальнейших планах покупка доски и ботинок(очень очень хочется:)))
А она не у нас в гостях(это я по хорошему у нее в гостях:) ) Муж в Москве работает, а сам он из Тверской области и я живу у него, а он на выходные приезжает, а я сама из московской области, но с жилищными условиями плоховато в плане жить там с ребенком:( к сожалению, но есть в планах строить свой дом, благо там хоть земля есть:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу