Настроилась бросить последний раз и навсегда!!!

СчастливаяЯ

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
440
Не курю с
23.11.2022
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мамзель, привет, Лерусь!))) Ой а я как-то уже такие даты и не считаю, жду уже сразу трех месяцев:)))))) я спортом занялась и свое питание перестраивать стала)))спасибо большое за букет:)))очень приятно)))
 

CHEFF

Соленые уши
V.I.P
Сообщения
3.257
Реакции
7.328
Не курю с
12.02.2014
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

СчастливаяЯ

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
440
Не курю с
23.11.2022
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:bounce: рад за ВАС!!!!!
Привет кстати! давно не видно тебя!:)
Привет! Да вот как-то накатов нет и появляюсь не часто)))да и уже голова другим занята, ни чтобы не курить, а чтобы не есть:))
 

СчастливаяЯ

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
440
Не курю с
23.11.2022
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, всем форумчанам! Ура вот они три месяца! Пролетели они очень быстро, а главное очень легко и жить стало намного Ярче, Насыщеннее и Интересней. Очень много сил, много хорошего настроение! Занимаюсь спортом(без него уже никак!!!) организм просит, день без спорта равносильно раньше пол часа без сигареты:))))
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@СчастливаяЯ, с праздником!

6613e7729db7.jpg
 

СчастливаяЯ

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
440
Не курю с
23.11.2022
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем большой Привет! Я не курю и говорю себе спасибо за это каждый день!)))) А еще у меня сегодня большой праздник в 6:10 утра родилась моя любимая малышка)))) нам сегодня 3 года....господи не перестаю удивляться как же быстро летит время)))))))))))))
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Вложения

  • 68a39e15dedb.jpg
    68a39e15dedb.jpg
    161,2 KB · Просмотры: 368

СчастливаяЯ

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
440
Не курю с
23.11.2022
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Это я! Да да я все еще с вами!Правда писать получается редко, но я всех Вас читаю по мере возможности:) Уже 5 месяцев не курю, даже самой не верится:) Все хорошо, курить не тянет совсем...отвращение к запаху табака очень сильное...никак не укладывается у меня в голове как я раньше сама курила???:eek: Очень здорово не курить: голова последний раз болела в начале бросания курения, здорово просыпаться и не быть привязанной к сигаретам, а встать со светлой головой и начать жить, а не существовать пока не выкуришь шт. так 5 сигарет утром......брррр....:)))
В планах начать бегать, но это зависит от того, как моя любимая малышка будет ходить в сад...что-то у нас пока ни как не складывается максимум неделя, а потом две недели больничного, ну думаю летом поменьше все таки болеть будем))
 
Реакции: Muku

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Очень здорово не курить: голова последний раз болела в начале бросания курения, здорово просыпаться и не быть привязанной к сигаретам, а встать со светлой головой и начать жить, а не существовать пока не выкуришь шт. так 5 сигарет утром......брррр....:)))
СчастливаяЯ, приветик! Правда же стоило немного потерпеть, чтобы быть свободной от зависимости табакокурения. Я очень рада, что ты с нами, умничка! Теперь твоя малышка не в зоне риска. У курящих мам выпростают курящие дочки.
 

СчастливаяЯ

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
440
Не курю с
23.11.2022
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
СчастливаяЯ, приветик! Правда же стоило немного потерпеть, чтобы быть свободной от зависимости табакокурения. Я очень рада, что ты с нами, умничка! Теперь твоя малышка не в зоне риска. У курящих мам выпростают курящие дочки.
Привет, Мики!))Даа, я и не представляла, что до такой степени мне станет легко и хорошо Жить))) и очень рада, что попала на этот форум, правда сейчас время не особо много писать бывает, так почитать захожу иногда:))
 
Реакции: Muku

СчастливаяЯ

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
440
Не курю с
23.11.2022
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Надо, надо уже что-то рассказать, все таки 9 месяцев бездымной жизни! Чувствую себя очень очень хорошо! Настроение супер! Съездили всей семьей на море! Я была на море первый раз в жизни за 28 лет:))) Очень классные эмоции я там получила! Солнце теплое теплое, прям прогревает до косточек:))) Хочется ли мне курить? Да бывают накаты, все таки я человек, а не робот, но во время вспоминаю чего мне это стоило и как я изменилась за эти 9 месяцев (Настоящее Перерождение) Очень много сил, головные боли очень редкие, хорошее настроение присутствует во мне на много чаще чем плохое! Вот вроде и все! Все будет так как вы хотите стоит ведь только очень захотеть и двигаться к цели! Желающий ищет возможности, а не желающий причины!:) Всем легкого бросания и легкого не курения и Всем Всем хорошего солнечного осеннего настроения!:)))))
Изображение 108.jpg
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
9 месяцев бездымной жизни! Чувствую себя очень очень хорошо! Настроение супер!
СчастливаяЯ, да ты просто молодечик, поздравляю тебя с отличным результатом!
Я была на море первый раз в жизни за 28 лет:)))
Ух, как здорово!!! На какое море ездили?
 

СчастливаяЯ

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
440
Не курю с
23.11.2022
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
СчастливаяЯ, да ты просто молодечик, поздравляю тебя с отличным результатом!

Ух, как здорово!!! На какое море ездили?
Спасибо за поздравления! Ездили в Ейск, на Азовское море!)
 

СчастливаяЯ

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
440
Не курю с
23.11.2022
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем, всем, всем большой привет! Вот и год прошел 21 ноября, как будто только вчера бросила курить! Вот он Эверест!)))))))))Только выписались из больницы с малышкой так что Эверест пришлось отложить, ну самое главное сейчас все хорошо! Стрессы проходят быстрее, чем если бы я курила одну за одной, все классно и всем бросающих желаю идти вперед к своей цели и не сдаваться, а впереди вас всех ждет Эверест и хорошее здоровье!:)))))))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу