Настроилась бросить последний раз и навсегда!!!

СчастливаяЯ

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
440
Не курю с
23.11.2022
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И от меня примите поздравления!Вы просто умница!
smile107.gif
И у тебя все получится, главное верить в себя, в свою мечту, в свои планы на далекое, далекое будующее:)))Спасибо:)
 

СчастливаяЯ

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
440
Не курю с
23.11.2022
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всего восемь страниц, но вместили в себя целый год! Тот, кто прошел этот путь, кто победил - тот понимает, что скрывается за этим... А тому, кто в пути - ориентир и пример для подражания. Присоединяюсь ко всем поздравлениям и желаю тебе никогда больше не возвращаться в начало этого пути! Будь счастливой!
Спасибо большое, очень приятно! Да на самом деле всего восемь страниц и этот в каком-то смысле тяжелый, а в каком-то и легкий и счастливый год:)
 

СчастливаяЯ

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
440
Не курю с
23.11.2022
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

СчастливаяЯ

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
440
Не курю с
23.11.2022
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

СчастливаяЯ

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
440
Не курю с
23.11.2022
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю!!!! Очень надеюсь, что и у меня все получится. Почитала твой дневничок, особенно интересовал период 1 месяц +- пару дней. Оказывается, это очень даже нормально, бороться в это время с накатами:banghead:Какая ты все-таки умничка, что смогла расстаться с такой гадкой привычкой!
Спасибо и очень хочется, чтобы больше людей бросали курить и перестали травить свой организм....да помню когда был месяц была сильная ломка....помню как мыла потолки в квартире и пила минералку:))) ну ничего постепенно отпустило...были и накаты и в пол года, но там уже было бы стыдно начинать курить да и смысл держаться столько, чтобы потом закурить и был накат сильный перед годом (где-то за пару месяцев)...пока больше нет (есть неприязнь к табачному дыму) и если вдруг проходишь мимо курящего такое ощущение, как-будто в тебя весь запах впитался и ничего не поможет кроме того как сходить в душ:))) Все обязательно получится, самое главное поставить себе ориентиры и не опускать руки (Дорогу Осилит Идущий:) Удачи в этом благом деле:)
 

СчастливаяЯ

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
440
Не курю с
23.11.2022
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
СчастливаяЯ, привет! Вот ты и дошла до Эвереста, вот и догнала нас! Поздравляю тебя, ты умничка!

Посмотреть вложение 45369

Сегодня твой праздник, сегодня Эверест твой!!!

Посмотреть вложение 45368
Привет!:)Спасибо большущее, да когда-то это была мечта:)) Я на самом деле очень счастлива, ведь в первый раз не получилось, а во второй не сдалась и не сдамся:) только вперед в здоровую жизнь:)
 

СчастливаяЯ

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
440
Не курю с
23.11.2022
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

СчастливаяЯ

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
440
Не курю с
23.11.2022
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Lihacheva

Пророк
Сообщения
4.073
Реакции
8.878
Не курю с
25.09.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Маша :wub:
Как твои дела? Ты нам так и не рассказал о себе) Поэтому я вот сама к тебе пришла:wub:
 

СчастливаяЯ

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
440
Не курю с
23.11.2022
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Маша :wub:
Как твои дела? Ты нам так и не рассказал о себе) Поэтому я вот сама к тебе пришла:wub:
Привет!))) Бросала курить на этом форуме года 4 назад, бросила на 3 года и подстегнула еще тогда мужа, который не курит уже больше 5 лет,а я..я сломалась через 3 с чем-то года,когда переехала от свекрови жить с мужем в личной ипотечной квартире, ребенка устроила в сад, а сама вышла на работу,через 5 лет декрета:)) Работала в автосалоне специалистом по страхованию и кредитованию, с нуля почти вспоминала страхование и вообще с нуля кредитование, естественно молодежный коллектив,презентации новых машин,в которых участвовал весь коллектив, стрессы и стадное чувство сделали свое дело:( Через 7 месяцев узнаю о второй беременности и конечно бросаю, сработал материнский инстинкт и как-то без проблем дело пошло. Родилась девочка 30.11.2016 года, настроилась на ГВ, но на 7 сутки после выписки мы попали в больницу с непонятным Апноэ, потом сказали,что аспирационная пневмония...вообщем катетеры, капельницы, кормление через зонд несколько дней, стресс дал о себе знать, молока резко меньше, просили сцеживаться и кормить и прибавляли через день ребенку норму, а сцеживалось даже меньше, руки в корках (аллергия на нервы)...в итоге на контрольном взвешивании маленький добор веса, сказали докармливать смесью...поддалась...в итоге все меньше уверенности уже там в больнице на ГВ...жучок какой-то в голове,что не доедает ребенок...выписали на 13 сутки, приехали домой,а настроя еще меньше...как же так врачей рядом нет, которые меня с ГВ и сорвали, нет чтобы кормить ребенка сутками,пока я там была, а я к ней боялась подойти и лишний раз на руки взять...дурная голова...в итоге мы все таки ушли на ИВ и руки мои развязались....ругаю, корю до сих пор, что ГВ не сохранила так еще и курить опять начала, еще вопрос встал о востановлении зубов после двух детей, нужно вкручивать 3 импланта...сама за месяца пыталась раза 2 бросить, но самой ни как и задача усложняется,что курит мама и свекровь и в голове стучит,когда они приезжают,так у них есть сигареты,приедут помочь можно будет покурить!Могу неделю спокойно не курить, а потом с ними по новой,либо из равновесия бывает выводят детки, старшая ходит в 1 класс, у младшей зубы лезут...так и вспомнила про форум,что здесь удачно получилось бросить,так получится и в этот раз,только бы теперь навсегда,все таки две дочки растет:).Вроде все рассказала:) Сегодня не курю первый день, пока полет нормальный,пью зеленый чай))Как тебя зовут?)
 

Lihacheva

Пророк
Сообщения
4.073
Реакции
8.878
Не курю с
25.09.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
СчастливаяЯ, непростая история, конечно. Но ты не опускаешь руки, встаешь и дальше идешь. Это самое важное. Если смогла раз, сможешь и два:kiss: Вообще, ты перечитывала свой дневник?


как маленькую назвали?)

а меня Настя зовут:wub:
 

Lihacheva

Пророк
Сообщения
4.073
Реакции
8.878
Не курю с
25.09.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У тебя на счетчике было 0, а сейчас 1 стало

так какой у тебя фактический день отказа?:smile_coffee:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу