Настроился и смогу!

Aleksei 41

Ветеран
Сообщения
2.106
Реакции
8.133
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня по радио слыхал эта зараза с нового года дорожает на 20%,
И электронки и прочие.
Еще стимул закончить с этим.
 

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Очередной. которую ты бросил..А ты бросал много и с толком..Всё в жизни понимаешь.. И многое знаешь.. Ты мудрый и ты сильный.. Всё будет так. как ты захочешь..
Ну если быть уж слишком откровенным, то и девушек не бросал. Я однолюб. Влюбился, женился и вот уже почти 36 лет :)
 

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня по радио слыхал эта зараза с нового года дорожает на 20%,
И электронки и прочие.
Еще стимул закончить с этим.
Цена конечно роль играет, но в данном случае ценнее жизнь! А проблемы уже появились...
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.607
Реакции
58.738
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Если кто-либо заглянул на этот (или подобный) сайт, значит задумался о вреде табака. Мотивация у всех разная, но думаю, большинство столкнулось с подрывом здоровья. Во всяком случае я один из таких. Курю долго, примерно 43 года и много - две пачки в день... Раньше думал, как почувствую, что здоровье возмущается - сразу брошу. Но не тут то было... Много раз пытался, и с табексом, и с силой воли, и с Аленом Карром, и с электронными сигаретами, но... Самое большее я продержался 14 дней. Решил пообщаться с себе подобными и попал на ваш сайт. Понравилась обстановка, понимание, доброжелание и поддержка. Почитал дневники и почувствовал уверенность в своих силах и надежду на вашу поддержку. Одним словом решил с завтрашнего утра не курить. Уверен, на этот раз у меня точно получится!!!
Все правильно, Борис, хорошо что к тебе пришло понимание того, что этот форум не просто помогает людям в их не лёгком деле бросания курить, но он ещё сможет помочь и тебе. Стаж курения у тебя приличный, помоему, ты накурился вдоволь. Полностью тебя поддерживаю и рад что наши, и без того могучие ряды, станут ещё шире благодаря тебе. Бросай и все у тебя получится.
 
Реакции: Vosk

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Все правильно, Борис, хорошо что к тебе пришло понимание того, что этот форум не просто помогает людям в их не лёгком деле бросания курить, но он ещё сможет помочь и тебе. Стаж курения у тебя приличный, помоему, ты накурился вдоволь. Полностью тебя поддерживаю и рад что наши, и без того могучие ряды, станут ещё шире благодаря тебе. Бросай и все у тебя получится.
Спасибо! А на счет накурился - точно... Аж тошнит... ;)
 

Vosk

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
417
Не курю с
21.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sedoivecher, сил и терпения! Поддерживаю твое решение бросить курить! Надеюсь не подведешь.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.314
Реакции
45.595
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если кто-либо заглянул на этот (или подобный) сайт, значит задумался о вреде табака. Мотивация у всех разная, но думаю, большинство столкнулось с подрывом здоровья. Во всяком случае я один из таких. Курю долго, примерно 43 года и много - две пачки в день... Раньше думал, как почувствую, что здоровье возмущается - сразу брошу. Но не тут то было... Много раз пытался, и с табексом, и с силой воли, и с Аленом Карром, и с электронными сигаретами, но... Самое большее я продержался 14 дней. Решил пообщаться с себе подобными и попал на ваш сайт. Понравилась обстановка, понимание, доброжелание и поддержка. Почитал дневники и почувствовал уверенность в своих силах и надежду на вашу поддержку. Одним словом решил с завтрашнего утра не курить. Уверен, на этот раз у меня точно получится!!!
Добро пожаловать ! Будет не просто , но возможно .
 

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
получится, тем более две недели не курил. а самое тяжёлое это первая неделя. так что тебе не в первой.
 

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
получится, тем более две недели не курил. а самое тяжёлое это первая неделя. так что тебе не в первой.
Да, две недели не курил и закупил спонтанно... Видно сам дьявол подослал ко мне человнку с дорогущей сигаретой... И я решил попровать :) до сих пор.
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Sedoivecher, добро пожаловать в наш дружелюбный дом.
Если твердо решил завязать значит точно получится. Главное перетерпи сложные моменты. Дальше будет легче.
Все реально, все возможно. Читай дневники, общайся на форуме, очень помогает и стимулирует.
Нужна будет помощь жми на sos, прибежим, прилетим, поможем, спасем.
Удачи.:wavespin:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
получится, тем более две недели не курил. а самое тяжёлое это первая неделя
Это у вас. А с таким стажем самое тяжелое будет позже - через месяцок-другой, когда здоровье будет расклеиваться и на фоне бессонницы будет пытать недомоганиями :)
 

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Sedoivecher, добро пожаловать в наш дружелюбный дом.
Если твердо решил завязать значит точно получится. Главное перетерпи сложные моменты. Дальше будет легче.
Все реально, все возможно. Читай дневники, общайся на форуме, очень помогает и стимулирует.
Нужна будет помощь жми на sos, прибежим, прилетим, поможем, спасем.
Удачи.:wavespin:
Спасибо! Именно за этим я здесь и вижу, что не ошибся :thumbsup:
 

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Это у вас. А с таким стажем самое тяжелое будет позже - через месяцок-другой, когда здоровье будет расклеиваться и на фоне бессонницы будет пытать недомоганиями :)
Если я выдержку месяцок - другой, то поверь, я уж точно не закурю. Для меня самое главное - начало. Эти заклятые пару недель, тогда я побью свой рекорд и это сильнейший стимул. Понимаю, что мои слова звучат слишком самоуверенно и это не есть хорошо, но я знаю себя снйчас, не тогда, когда - то... Сейчас!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вы выдержите эти недели, а потом схватите настоящие толчки на фоне бессонницы и различных болезней из-за отказа - такой будет мой прогноз. И вот эти толчки будут самые мощные - вот что вам придется выдерживать
 
Последнее редактирование:

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Чтож, это и будет наказанием за издевательство над своим здоровьем... Но ведь не первый я...
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Попробуйте Табекс на поздних сроках - может он скомпенсирует отказ и не так сильно расклеится здоровье в итоге
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу