Настроился и смогу!

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Kiss

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
593
Не курю с
24.11.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Сама еще не бросила, только зарегестрировалась, осваиваюсь, но тебе от всей души желаю терпения и сил побороть этого врага. У тебя обязательно все получится. Я в тебя верю. Птица, сидящая на дереве не боится, что ветка сломается. Потому что она доверяет не ветке, а своим собственным крыльям. Верь в себя и у тебя обязательно все получится.
 

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет. Сама еще не бросила, только зарегестрировалась, осваиваюсь, но тебе от всей души желаю терпения и сил побороть этого врага. У тебя обязательно все получится. Я в тебя верю. Птица, сидящая на дереве не боится, что ветка сломается. Потому что она доверяет не ветке, а своим собственным крыльям. Верь в себя и у тебя обязательно все получится.
Спасибо :) Давай пристраивайся, вместе бросать веселее...
 
Последнее редактирование:

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Sedoivecher, в ваших ответах чувствуется такая решимость, что пробуждается уважение. :thumbup:

Да, две недели не курил и закупил спонтанно... Видно сам дьявол подослал ко мне человнку с дорогущей сигаретой... И я решил попровать :) до сих пор.
Искушений может быть много: курящая компания, курящий близкий человек, стрессы, алкоголь (если пьете), все ситуации, в которых раньше курили и т.д., потом сами продолжите список.
Но вы обязательно все преодолеете и справитесь.
Я в вас верю.;)
Тем более, уже сейчас вам противен этот вонючий запах. Естественная реакция на яд.
 

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Sedoivecher, в ваших ответах чувствуется такая решимость, что пробуждается уважение. :thumbup:


Искушений может быть много: курящая компания, курящий близкий человек, стрессы, алкоголь (если пьете), все ситуации, в которых раньше курили и т.д., потом сами продолжите список.
Но вы обязательно все преодолеете и справитесь.
Я в вас верю.;)
Тем более, уже сейчас вам противен этот вонючий запах. Естественная реакция на яд.
Да, человек маленький, а искушение велико! Но все в наших силах,если присутствует желание...
 

Kiss

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
593
Не курю с
24.11.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Конечно получиться! Главное сделать первый шаг, он самый страшный! У меня отец курит около 50 лет и то, глядя на меня решил попробовать... Но боится что такой стаж. Ерунда. Никогда не поздно начать жить и прекратить убивать себя! Но для уверенности, я его все равно на таблетках заставлю. Чтоб он поуверенней был и чтоб физическая зависимость не такая сильная была. Ты тоже, если будет трудно только на силе воли, попробуй что-нить облегчающее. А в остальном - мы всегда все здесь рядом. Если что - поддержим!!!!
Спасибо огромное за такую поддержку, с вами можно и без таблеток :) но на всякий случай возьму.
 
Сообщения
1.052
Реакции
2.492
Не курю с
12.03.2016
Лет курения
42
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
все в наших силах,если присутствует желание...
именно так.))
к тому же есть мнение :)D), что враг на самом деле немощен и хил, а потому - нет причин для беспокойства. )) ;)
 
Последнее редактирование:

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Да, человек маленький, а искушение велико! Но все в наших силах,если присутствует желание...
Пусть тебя согреет чувство, что ты не одинок в своем желании очищения:oops:

Неупиваемая-чаша.jpg
 

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну если быть уж слишком откровенным, то и девушек не бросал. Я однолюб. Влюбился, женился и вот уже почти 36 лет :)
Тоже в зачет.. Я тоже в одном единственном браке уже 30 лет..
 

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Alenka406

Старожил
Сообщения
412
Реакции
1.138
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если кто-либо заглянул на этот (или подобный) сайт, значит задумался о вреде табака. Мотивация у всех разная, но думаю, большинство столкнулось с подрывом здоровья. Во всяком случае я один из таких. Курю долго, примерно 43 года и много - две пачки в день... Раньше думал, как почувствую, что здоровье возмущается - сразу брошу. Но не тут то было... Много раз пытался, и с табексом, и с силой воли, и с Аленом Карром, и с электронными сигаретами, но... Самое большее я продержался 14 дней. Решил пообщаться с себе подобными и попал на ваш сайт. Понравилась обстановка, понимание, доброжелание и поддержка. Почитал дневники и почувствовал уверенность в своих силах и надежду на вашу поддержку. Одним словом решил с завтрашнего утра не курить. Уверен, на этот раз у меня точно получится!!!
Ты заглянул по адресу, мне форум очень помогает.
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если я выдержку месяцок - другой, то поверь, я уж точно не закурю. Для меня самое главное - начало.
Вы выдержите эти недели, а потом схватите настоящие толчки на фоне бессонницы и различных болезней из-за отказа - такой будет мой прогноз. И вот эти толчки будут самые мощные - вот что вам придется выдерживать
Вот это Muir правильно "прогнозирует" - ((это чтобы ты не был в розовых очках)). Мы - те, кто с большим "стажем курения", знаем - проблемы со здоровьем будут вылезать! Но не бойся! Как говорит один мой друг на форуме: "нет ни одного, кто сдох бы от бросания. Зато море народу народу лежит на кладбище, и дома с ампутированными конечностями - из за курения!"
Я не курю 9-ый месяц. С серьезными проблемами столкнулась через полгода бездымной жизни (и об этом же многие говорят здесь) - и все же это лучше - подлечиться, "подлатать" здоровье - чем продолжать убивать себя и дойти до "точки невозврата". Ни за что не передумывай! Я, например, уже полюбила свою некурящую жизнь, теперь не сдамся. И ты будь упорным - оно того стоит.
А бросила я исключительно благодаря этому форуму - активному участию в его жизни, в стодневках, в общении (нашлось много новых друзей). Здесь ведь целая страна - на этом форуме. На любой вкус можно интерес найти. Пошли с нами и ты не пожалеешь!
2816789-20d3868811749a2f.jpg
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
С серьезными проблемами столкнулась через полгода бездымной жизни (и об этом же многие говорят здесь)
Афтершок - само пройдет. По крайней мере так у меня :cool:
 

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот это Muir правильно "прогнозирует" - ((это чтобы ты не был в розовых очках)). Мы - те, кто с большим "стажем курения", знаем - проблемы со здоровьем будут вылезать! Но не бойся! Как говорит один мой друг на форуме: "нет ни одного, кто сдох бы от бросания. Зато море народу народу лежит на кладбище, и дома с ампутированными конечностями - из за курения!"
Я не курю 9-ый месяц. С серьезными проблемами столкнулась через полгода бездымной жизни (и об этом же многие говорят здесь) - и все же это лучше - подлечиться, "подлатать" здоровье - чем продолжать убивать себя и дойти до "точки невозврата". Ни за что не передумывай! Я, например, уже полюбила свою некурящую жизнь, теперь не сдамся. И ты будь упорным - оно того стоит.
А бросила я исключительно благодаря этому форуму - активному участию в его жизни, в стодневках, в общении (нашлось много новых друзей). Здесь ведь целая страна - на этом форуме. На любой вкус можно интерес найти. Пошли с нами и ты не пожалеешь!
Посмотреть вложение 279635

Не такий страшный бис, як его малюють :)
 

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу