Настроился и смогу!

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Страшный не страшный, но достать умеет. Меня еще пытал ... зудом - давай закуривай :giggle:
 

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Sedoivecher, поздравляю с первым некурительным днем, с "вливанием" на форум, с решительным настроем! Сразу видно - наш человек!
Давай записывайся в стодневку, если еще не записался. Айда в 14_1, например, к нам.
И в дневник приходи в гости, будем общаться.
Если не знаешь: чтобы позвать кого то (ну, чтоб пришло ему оповещение), нужно паписать НИК через собаку, например: @ivushka
 

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Sedoivecher, поздравляю с первым некурительным днем, с "вливанием" на форум, с решительным настроем! Сразу видно - наш человек!
Давай записывайся в стодневку, если еще не записался. Айда в 14_1, например, к нам.
И в дневник приходи в гости, будем общаться.
Если не знаешь: чтобы позвать кого то (ну, чтоб пришло ему оповещение), нужно паписать НИК через собаку, например: @ivushka

Да, я ещё многого здесь не знаю, надо разбираться... К тому же в командировке, а привык к компу. Сейчас приходится заходить с планшета - не то. А зачем стодневка, если я и так не курю? Да, спасибо за поздравление с первым днём :dance:
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А зачем стодневка, если я и так не курю?
Борис, некурительная стодневка - это наше все! Узнаешь потом....советую немедленно записаться! Я хочу тебя в нашу команду соблазнить в "Бастион" 14_1:thumbsup:, я и сама в ней первый день. Вот, если ты видишь с планшета запись: 14 стодневка бросающих курить! Запись открыта! Нажми на нее, и там все узнаешь. Записывайся давай!
В команде легко и весело шагать по просторам....:D
2816789-20d3868811749a2f.jpg
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Sedoivecher, Боря, привет!:bye: С добрым воскресным днем!:D Как себя чувствуешь? Монстр никотиновый активировался? ((он на второй день злющий бывает))). Стой на своем! Не "корми" его никотином - он сдохнет!:stomp::stomp::stomp:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Sedoivecher, Боря, привет!:bye: С добрым воскресным днем!:D Как себя чувствуешь? Монстр никотиновый активировался? ((он на второй день злющий бывает))). Стой на своем! Не "корми" его никотином - он сдохнет!:stomp::stomp::stomp:
Привет Надюша! День действительно добрый. Монстр пока ещё спит :) он даже не догадывается в какую халепу попал :eek: все еще думает, что продолжаю :smoking: а когда поймёт будет поздно. Ведь я сильнее...
 

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Борюсик, молодец!!! Да и еще мы в одной команде, оказывается?!
А это тебе... СЧАСТЬЕ!
232855_original.jpg
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Sedoivecher Боря, привет! Ты в стодневку записался? В какую команду?
Как твои дела? Счетчик у тебя какой то не такой.....не видно, сколь дней натикало бездымной твоей жизни.
Не пропадай, туси на форуме, тут бросать гораздо легче, среди своих....:showoff:
 

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Sedoivecher Боря, привет! Ты в стодневку записался? В какую команду?
Как твои дела? Счетчик у тебя какой то не такой.....не видно, сколь дней натикало бездымной твоей жизни.
Не пропадай, туси на форуме, тут бросать гораздо легче, среди своих....:showoff:
Привет Надюша. Я не пропал :) я во второй раздевалке. Счётчик мой не считает,но ясно даёт понять, что не курю с 18 ноября. Как дела? Ты наверное имела ввиду состояние? :) Да в общем отлично. Не сказать, что бы уж очень легко, но справдяюсь. Конечно среди своих легче, поэтому и читаю дневники, сам пытаюсь подбадривать новтчков, жаль времени мало, целый день на работе, вечером и по дому дела бывают, но захожу еаждый день :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу