#Некурим Настрой на победу

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет всем! Набрела на форум в поиске мотивации, второй день читаю, помогает настроиться на побег из ловушки. Не курю четвертый день, бросать думаю будет тяжело, т.к. и муж и друзья заядлые курильщики. Стараюсь держаться, по утрам чувствую невероятное облегчение от того, что не курю, а вечером накатывает так, что сил нет(( Думаю форум и форумчане помогут на этом нелегком пути))
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем! Набрела на форум в поиске мотивации, второй день читаю, помогает настроиться на побег из ловушки. Не курю четвертый день, бросать думаю будет тяжело, т.к. и муж и друзья заядлые курильщики. Стараюсь держаться, по утрам чувствую невероятное облегчение от того, что не курю, а вечером накатывает так, что сил нет(( Думаю форум и форумчане помогут на этом нелегком пути))

Молодец, что забрела на форум. Тут колоссальная поддержка. А вообще, раз ты решила бросить, значит полна решимости и понимаешь, что обратной дороги нет. ты всегда будешь хотеть бросить курить. Твое время настало победить саму себя. Удачи!
До встречи на Эвересте ! ;)
 

Igorivanofff

Живу на березе, холост, не курю...
Сообщения
2.611
Реакции
8.550
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лиза, привет! Обязательно помогут. Читай дневники. Заходи сюда почаще. Общайся. Мы тута все разные, но в этом деле все одинаковы. Попроббуй табекс. Я афобазол еще пил, чтоб не искусать прохожих и не завалить близких) Литературу почитай. На форуме много инфы. Полазий в темах найдешь. Запишись в стодневку. Только не кури!!!
 

Ola1982

старожил
Сообщения
691
Реакции
2.082
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем! Набрела на форум в поиске мотивации, второй день читаю, помогает настроиться на побег из ловушки. Не курю четвертый день, бросать думаю будет тяжело, т.к. и муж и друзья заядлые курильщики. Стараюсь держаться, по утрам чувствую невероятное облегчение от того, что не курю, а вечером накатывает так, что сил нет(( Думаю форум и форумчане помогут на этом нелегком пути))
Привет) Очень хорошее название для дневника! как корабль назовешь) Мой муж курит, пачка всегда лежит в доступности для меня, но мня это не смущает - я не курю) потерпи немного, пройдут неприятные ощущения, связанные с отменой. привычку победить не сложно, нужно время и не закурить главное!
 

Вальжына

Пророк
Сообщения
4.765
Реакции
14.284
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Привет всем! Набрела на форум в поиске мотивации, второй день читаю, помогает настроиться на побег из ловушки. Не курю четвертый день, бросать думаю будет тяжело, т.к. и муж и друзья заядлые курильщики. Стараюсь держаться, по утрам чувствую невероятное облегчение от того, что не курю, а вечером накатывает так, что сил нет(( Думаю форум и форумчане помогут на этом нелегком пути))
Добро пожаловать в хорошую компанию)))
Я когда бросала,у меня муж тоже курил. Знаешь,если твоё желание твердое,то бросишь и никто не помешает)) глядишь,и муж твоему примеру последует:rolleyes: мой последовал;) так что удачи!
Пиши тут,спрашивай, если что жми СОС- прибегут и спасут;)
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Да тяжело тебе будет раз окружение курящие! Удачи на пути! Заходи почаще! Поддержку бери здесь ее не жалеют;)
 

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
спасибо вам мои хорошие за поддержку:)вот уже и легче стало)) теперь надо выходные пережить, намечается вечеринка с друзьями, не поддаться бы :facepalm:
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем! Набрела на форум в поиске мотивации, второй день читаю, помогает настроиться на побег из ловушки. Не курю четвертый день, бросать думаю будет тяжело, т.к. и муж и друзья заядлые курильщики. Стараюсь держаться, по утрам чувствую невероятное облегчение от того, что не курю, а вечером накатывает так, что сил нет(( Думаю форум и форумчане помогут на этом нелегком пути))
Форум ого-го как помогает!!! Ты почаще заходи и получишь такую поддержку, что потом тут жить будешь. А еще запишись в 100дневку по не курению. Это очень хороший стимул держаться. По себе знаю:oops: И вообще ты молодец что вступила в нашу семью СВОБОДНЫХ людей:thumbsup::thumbsup:
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
спасибо вам мои хорошие за поддержку:)вот уже и легче стало)) теперь надо выходные пережить, намечается вечеринка с друзьями, не поддаться бы :facepalm:
а ты думай как это мерзко и противно, а еще жутко не вкусно!!! И отпустит, а еще как захотела курить стаканчик воды хлоп, пару орешков, например, сгрызла и все как рукой снимет. А еще можно таблеточки прикупить. Читала, что многим помогли. Но, лично я так бросила.
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
курить это вам не мешки таскать, здесь опыт нужен.
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем! Набрела на форум в поиске мотивации, второй день читаю, помогает настроиться на побег из ловушки. Не курю четвертый день, бросать думаю будет тяжело, т.к. и муж и друзья заядлые курильщики. Стараюсь держаться, по утрам чувствую невероятное облегчение от того, что не курю, а вечером накатывает так, что сил нет(( Думаю форум и форумчане помогут на этом нелегком пути))

Поздравляю с принятым решением! Ты молодец! Удачи и больше никогда не кури! Stickers-Spotty23
 

Вальжына

Пророк
Сообщения
4.765
Реакции
14.284
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
спасибо вам мои хорошие за поддержку:)вот уже и легче стало)) теперь надо выходные пережить, намечается вечеринка с друзьями, не поддаться бы :facepalm:
Лучше без алкоголя ее провести;) и ни в коем случае не думать "сегодня покурю одну,а потом не буду"- вот не работает:nah_disagree: уже проверено не один раз и не только мной. Удачи тебе!;)
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.678
Реакции
64.994
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец! И не забудь в стодневку записаться! Потому что сейчас твой дневничок все видят, потом только если специально искать. А в стодневке народ тоже -как ты - недавно бросил. Общие темы, общие проблемы.
 

YoAndroid

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
310
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
1
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Игорчик

Самозабаненные
Сообщения
24.495
Реакции
72.066
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем! Набрела на форум в поиске мотивации, второй день читаю, помогает настроиться на побег из ловушки. Не курю четвертый день, бросать думаю будет тяжело, т.к. и муж и друзья заядлые курильщики. Стараюсь держаться, по утрам чувствую невероятное облегчение от того, что не курю, а вечером накатывает так, что сил нет(( Думаю форум и форумчане помогут на этом нелегком пути))
Всё будет замечательно! Всё у тебя получится!
 

FurySalamandra

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
147
Не курю с
07.03.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наличие курящих друзей, родственников или супругов в одной квартире отнюдь не помеха. Когда я сказал своё решительное "Да ну в задницу это курение", то ни один курящий товарищ, ни сосед по квартире не завлёк меня обратно на темную сторону, потому что решение было принято.
Желаю Вам твёрдой уверенности в своём желании избавиться от никотиновой зависимости - без неё и карману легче, и здоровье здоровее, и вообще нет необходимости держать в голове ещё одну вещь, за которую нужно переживать: мол, а взял ли я сигарет? я уезжаю, а хватит ли мне сигарет? а будет ли там магазин, чтобы пополнить запасы?..
Скажите :adolf: куреву.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лизаветта,
240253-8.png
В Добрый путь!
 

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, спасибо большое!!!
Забросила свой дневничок, стыдно потому что:facepalm:Фиговый из меня пока победитель, проверку дружной курящей алкогольной компанией не прошла:mad: четыре дня не курила вообще, на пятый сигаретку под бокал вина, через неделю на дне рождения у друзей конечно же курила вместе со всеми. После этого совсем расслабилась и выкуривала в день по 2-4 сигареты. С утра и на работе нормально могу обходиться, прихожу домой-бегом закуриваю(( Сегодня первый день взлетки, теперь никаких пару-тройку, настраиваю себя серьезно
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу