Насвай Бросаю!

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.215
Реакции
123.482
Лет курения
27
@Евгений4920, головную боль я снимала травяным чаем и сном. Но через некоторое время поняла, что голова не болит, и состояние организма прекрасное, появилась жизненная энергия. А то было порой утром просыпаешься- и уже уставшая.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.167
Реакции
499.913
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Евгений4920, головную боль я снимала травяным чаем и сном. Но через некоторое время поняла, что голова не болит, и состояние организма прекрасное, появилась жизненная энергия. А то было порой утром просыпаешься- и уже уставшая.
Так же взял на заметку про чай-спасибо тебе большое за помощь такую, и советы) Так же замечаю что требую как бы немного общения- вы делаете отлично дело ребята, за что вам и хвала!:kiss:
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.215
Реакции
123.482
Лет курения
27
Так же взял на заметку про чай-спасибо тебе большое за помощь такую, и советы) Так же замечаю что требую как бы немного общения- вы делаете отлично дело ребята, за что вам и хвала!:kiss:
Это хорошо, что общаешься. Я пришла на форум "случайно", во время желания курить попала сюда, и ребята меня поддержали, давали советы, как это все пережить. И ты правильно сделал, что здесь. Зови и мы придем, нет, прибежим. Здесь есть кнопка sos, при нажатие перейдешь в "скорую помощь" -там тебе 24 часа в сутки готовы помочь. Мы ласково называем наших девочек медсестрами, Лена @nachtigal , как раз там
 

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это хорошо, что общаешься. Я пришла на форум "случайно", во время желания курить попала сюда, и ребята меня поддержали, давали советы, как это все пережить. И ты правильно сделал, что здесь. Зови и мы придем, нет, прибежим. Здесь есть кнопка sos, при нажатие перейдешь в "скорую помощь" -там тебе 24 часа в сутки готовы помочь. Мы ласково называем наших девочек медсестрами, Лена @nachtigal , как раз там
Ну спасибо буду теперь уже точно знать. Вот сейчас уже из головой всё хорошо вроде бы, боли вовсе нету, Табекс пока точно буду принимать раз купил его+жвачки есть, хотя и пол дня без них нормально вроде было таки. :cool: Так что надеюсь всё будет хорошо, завтра на природу поеду никакого алкоголя лишь свежий воздух и всё!
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.215
Реакции
123.482
Лет курения
27
Ну спасибо буду теперь уже точно знать. Вот сейчас уже из головой всё хорошо вроде бы, боли вовсе нету, Табекс пока точно буду принимать раз купил его+жвачки есть, хотя и пол дня без них нормально вроде было таки. :cool: Так что надеюсь всё будет хорошо, завтра на природу поеду никакого алкоголя лишь свежий воздух и всё!
Хорошего отдыха, пиши
 

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Евгений4920 Евгений привет 🙂Желаю удачи! Табекс пей по инструкции) Все получится.
Привет, спасибо вам за такую помощь))👍👍 Да пью конечно же теперь как нужно по инструкции всё. Ещё 2 дня каждые 2 часа а далее как по инструкции уже всё🤠
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.511
Реакции
108.159
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, спасибо вам за такую помощь))👍👍 Да пью конечно же теперь как нужно по инструкции всё. Ещё 2 дня каждые 2 часа а далее как по инструкции уже всё🤠
@Евгений4920 Женя, пиши обязательно о своём самочувствие 🙂 у нас скорая работает приходи поддержим всегда кто-нибудь дежурит 🧐⛑️Жми на машинку у меня в подписи 🤗⛑️
 

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Евгений4920 Женя, пиши обязательно о своём самочувствие 🙂 у нас скорая работает приходи поддержим всегда кто-нибудь дежурит 🧐⛑️Жми на машинку у меня в подписи 🤗⛑️
Спасибо вам за все советы) Пока вот лишь голова немного тревожит, но как перечитал форум на днях это должно уже пройти🤷‍♂️
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.167
Реакции
499.913
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Оставлю календарь
 

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый день. @Евгений4920, Евгений как настроение? Как себя чувствуешь?
Доброе утром всем) Ну вот заметил всё же что сниться не понятно что вообще🤷‍♂️ И сердце иногда слишком сильно бьётся, как понимаю цепная реакция ещё организма🤷‍♂️
 

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Табекс вот действительно как-то всё же помогает, кто бы что не говорил бы товарищи. (Может самовнушение-может и нет):)
Так же немного не пойму в плане утром могу на час раньше проснуться, тревога что ли есть небольшая:banghead:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.167
Реакции
499.913
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Оставлю тут)
Привет, Евгений!
 

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Оставлю тут)
Привет, Евгений!
Вот что за дичь? Дома пришёл сразу же хочется никотина-на природе всё нормально вообще)
 

Sabri

Старожил
Сообщения
435
Реакции
992
Не курю с
28.06.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый вечер всем друзья, сегодня 3-й день как уже забыл об этом деле. Стаж у меня немного большой почти 6-лет, принимаю пока "Табекс" мало чем помогает конечно же, просто голова немного пока болит кажется что голову сжали 2-ма руками или же сосуды сузились, но сейчас состояние не очень в плане что вот из головой болит+ сосуды сузились.
Надеюсь что несколько дней и всё будет уже отлично, и надеюсь что далее всё будет лишь у меня отлично:)
Конечно пока немного трудно так как 3-й день всего навсего это понятно, но надеюсь что на 7 день хотя бы будет намного круче. И так же замечаю что головные боли по дню пропадали несколько раз буквально на 10-40 минут, и потом заново возвращались.
Всем большого здоровья друзья, сильно верю что поборю это всё и будет всё шикарно.:cool:
Привет. У меня так же и голова болела и все тяжёлые последствия от него были.
Но скажу, что ты на правильном пути. Это дерьмо не должно быть в приоритете жизненном.
Спустя довольно продолжительное время жизни без насвая, оглядываясь назад, вообще в голове не укладывается, зачем я это делал... Это такая грязь. И дрянь.
Ты пока это не до конца осознаёшь, в тебе борются "разок", "ну нафиг" и тп.
Постарайся сломать систему, выстроенную за 6 лет употребления насика, и при накатах крепись как можешь. Перец молотый кидай временно, мне помогал. Пакет насвая в кармане тоже был месяца два первых, как бросил. Мне так легче было.
Дай время поутихнуть этой привычке.. 14 дней отмерь и терпи.
Есть присказка восточная: "Прояви же красивое терпение..." Сабр... Терпение- сильная вещь. Терпи и насыщайся информацией на этом сайте, на ютубе ролики смотри, мотивируйся всеми способами первое время; чтобы огонёк желания бросить насвай перерос в стойкое утверждение и со временем в отторжение.
Это не самое сложное испытание, что есть в жизни.. это мелочь, которая убивает твой дух и делает тебя невольным и зависимым от неё.
Потерпи и ты это поймёшь..
 

Sabri

Старожил
Сообщения
435
Реакции
992
Не курю с
28.06.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давление в норме прям вообще)) А насчёт головы не пойму вот бывает и не болит, сейчас не болит вроде бы-потом болит. Так знаете как взяли 2-ма ладонями вокруг головы сжали и так немного болит. А было ли у вас что вот вышли на улицу и немного рассеяность в первые дни?
Рассеянность была, это нормально после насвая. Зато после того, как она начнёт уходить, ты нач]ёшь чувствовать реальный кайф от чувства осознанности.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу