Насвай Бросаю!

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Рассеянность была, это нормально после насвая. Зато после того, как она начнёт уходить, ты нач]ёшь чувствовать реальный кайф от чувства осознанности.
Да стараюсь) «Табекс» принимаю и жвачки иногда жую, когда на улице тогда голова не болит, домой приехал опять вокруг головы небольшая боль... Как вокруг головы по контуру сосуды сузились прям... Скорее всего это нормально и может быть ещё несколько дней минимум🤷‍♂️
 

Sabri

Старожил
Сообщения
435
Реакции
992
Не курю с
28.06.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да стараюсь) «Табекс» принимаю и жвачки иногда жую, когда на улице тогда голова не болит, домой приехал опять вокруг головы небольшая боль... Как вокруг головы по контуру сосуды сузились прям... Скорее всего это нормально и может быть ещё несколько дней минимум🤷‍♂️
Организм очищается. Дай время ему привести себя в порядок) сразу всё хорошо не бывает.
 

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Организм очищается. Дай время ему привести себя в порядок) сразу всё хорошо не бывает.
Ну да понимаю) Вы «Табекс» принимали так же? Ну вот прям желание вкинутся было на 1-й день это да трудновато было. А так эти 3 -дня не было такого что хочется сильно... Голова вот болит- ну и так же сон странный что ли, и рассеяность так же присутствует- что тоже дело нескольких суток, и этого надеюсь не будет уже больше) А так пока далее принимаю Табекс+ обычные жвачки да и всё.
 

Sabri

Старожил
Сообщения
435
Реакции
992
Не курю с
28.06.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну да понимаю) Вы «Табекс» принимали так же? Ну вот прям желание вкинутся было на 1-й день это да трудновато было. А так эти 3 -дня не было такого что хочется сильно... Голова вот болит- ну и так же сон странный что ли, и рассеяность так же присутствует- что тоже дело нескольких суток, и этого надеюсь не будет уже больше) А так пока далее принимаю Табекс+ обычные жвачки да и всё.
Я табекс не ел никогда. Перцем перебивался первое время.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.236
Реакции
500.080
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я табекс не ел никогда. Перцем перебивался первое время.
Та я себе вбил в голову просто это не нужно вовсе мне) Вот пока лишь головные боли немного, рассеяность+ немного не понятно что вообще сниться.. ( Из головой и сном и рассеяностью это нормально уже понимаю) Ну и буду пить таблетки ещё 19 дней, и надеюсь всё будет чётко) Не хочу играть со гнём, и бросать «Табекс» через несколько дней, скорее это будет большой ошибкой)
@nachtigal Понимаю работа это хорошо) Спасибо за помощь всем👍👍
 

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как у тебя со спортом?
Это отлично отвлекает от плохих мыслей!
Ну дома занимаюсь немного, буду тогда ещё больше, и в 00:00 отбой больше сна, кофе 1 раз за 2-3 дня в основном теперь, а так чай и немного сахара, думаю так вернее будет. Holls вот реально не нашёл купил простые жвачки, и то пол дня, и без жвачек было нормально вроде..Вот не знаю ну по типу приехал из природы домой моментально голова вокруг начала болеть, и жвачку первый раз за день взял...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.236
Реакции
500.080
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну дома занимаюсь немного, буду тогда ещё больше, и в 00:00 отбой больше сна, кофе 1 раз за 2-3 дня в основном теперь, а так чай и немного сахара, думаю так вернее будет. Holls вот реально не нашёл купил простые жвачки, и то пол дня, и без жвачек было нормально вроде..Вот не знаю ну по типу приехал из природы домой моментально голова вокруг начала болеть, и жвачку первый раз за день взял...
У нас тут все бегают на форуме))
А чай я зелёный пью.
Можно ещё имбирь жевать. Корень.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.236
Реакции
500.080
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
 

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да спасибо прочёл немного ещё форум + различные дневники. Что-то нашли мысли сильно по типу того что: "А вдруг всю жизнь жить из такой тягостью в душе как сейчас" Не знаю к чему это вообще, но надеюсь через спустя ещё несколько дней будет становиться всё лучше и лучше.
5-й день идёт себе.. Как писали где-то в статье дни считать вообще не вариант, и не верно - собственно так и буду делать через некоторое время после приёма "Табекса"
 

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так же хотел поинтересоваться у вас, вы же по любому знаете. Вопрос наверное банальный но пока не знаю на него вовсе ответа, "Не будет ли плохо после 21-го дня применения "Табекса?" Честно говоря не знаю как из ним далее потом вообще делать. Не хочется потом быть зависимым ещё и от данной таблетки просто....
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.236
Реакции
500.080
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так же хотел поинтересоваться у вас, вы же по любому знаете. Вопрос наверное банальный но пока не знаю на него вовсе ответа, "Не будет ли плохо после 21-го дня применения "Табекса?" Честно говоря не знаю как из ним далее потом вообще делать. Не хочется потом быть зависимым ещё и от данной таблетки просто....
Не будет тебе плохо)
 

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не будет тебе плохо)
Ну да прочёл от него плохо не бывает) Вот что за организм то такой то как проснулся до этого момента прям тягота сильная на душе, сейчас как-то уже всё вообще шикарно и отлично) Осознанно понимаю это реакция организма такая, надеюсь это не будет продолжаться ещё долгое время)
 

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу