Насвай Бросаю!

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый вечер всем друзья, сегодня 3-й день как уже забыл об этом деле. Стаж у меня немного большой почти 6-лет, принимаю пока "Табекс" мало чем помогает конечно же, просто голова немного пока болит кажется что голову сжали 2-ма руками или же сосуды сузились, но сейчас состояние не очень в плане что вот из головой болит+ сосуды сузились.
Надеюсь что несколько дней и всё будет уже отлично, и надеюсь что далее всё будет лишь у меня отлично:)
Конечно пока немного трудно так как 3-й день всего навсего это понятно, но надеюсь что на 7 день хотя бы будет намного круче. И так же замечаю что головные боли по дню пропадали несколько раз буквально на 10-40 минут, и потом заново возвращались.
Всем большого здоровья друзья, сильно верю что поборю это всё и будет всё шикарно.:cool:
 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.189
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Евгений4920, удачи тебе!
У табекса накопительный эффект, так что он ещё поможет)
Принимай обязательно по инструкции!
 

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Евгений4920, удачи тебе!
У табекса накопительный эффект, так что он ещё поможет)
Принимай обязательно по инструкции!
Добрый вечер вам, считаете стоит да принимать его далее? Честно говоря вот 2-раза сегодня принял его ну ничего не изменилось вовсе. Почитал так немного то что тревожит а именно что вот голова болит- и то что как будто сосуды сузились вокруг головы по контуру. Читал что это банально несколько дней может быть а далее всё будет отлично- собственно что и ожидаю несомненно.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.189
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добрый вечер вам, считаете стоит да принимать его далее? Честно говоря вот 2-раза сегодня принял его ну ничего не изменилось вовсе. Почитал так немного то что тревожит а именно что вот голова болит- и то что как будто сосуды сузились вокруг головы по контуру. Читал что это банально несколько дней может быть а далее всё будет отлично- собственно что и ожидаю несомненно.
Женя,давай на ты?)
У нас так принято на форуме.
Да,сейчас у тебя сосуды в норму приходят.
Меня Лена зовут.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.189
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот мой любимый дневник по насваю.
Если будут вопросы, спроси у Саши @Sabri
 

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Женя,давай на ты?)
У нас так принято на форуме.
Да,сейчас у тебя сосуды в норму приходят.
Меня Лена зовут.
Да без проблем вообще. Мне наоборот так проще- как вас зовут?
Надеюсь это временно, несколько дней и всё будет в норме а далее лишь свежий воздух, много сна, и всё в верном духе.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.189
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет Женя! Я Лилия. Почему решил бросить насвай?
Надоела данная привычка- я хочу нормально жить, и никак не зависеть от этого дела. Зачем же оно мне? Конечно же оно мне вовсе не нужно. Я смогу, я в себя полностью верю!
 

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Обычно на пятый день наступает эффект.
Ну в любом случае буду несколько раз в сутки его пить как никак уже купил его. "Никоретте"- вообще попросту не то, и толку то от него если банально это жвачки из никотином а зачем же мне никотин если я хочу избавится от него вовсе.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.189
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну в любом случае буду несколько раз в сутки его пить как никак уже купил его. "Никоретте"- вообще попросту не то, и толку то от него если банально это жвачки из никотином а зачем же мне никотин если я хочу избавится от него вовсе.
Принимай пожалуйста по инструкции. Будильник заводи)
Потому что принимают люди, как попало и потом говорят, не работает препарат)
И обязательно возьми чёрный Holls.
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.610
Реакции
122.452
Лет курения
27
@Евгений4920, привет. Табекс принимай обязательно и по инструкции. А раньше у тебя были головные боли?
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.610
Реакции
122.452
Лет курения
27
Головная боль пройдет, необходимо время. Я мучилась давлением в период курения, да в первые дни они могут усилиться, а что ты хотел, у организма стресс, но если понял, что никотин яд, я думаю надо просто это тупо пережить. Прими успокоительное и ложись спать. А со сном у тебя как?
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надоела данная привычка- я хочу нормально жить, и никак не зависеть от этого дела. Зачем же оно мне? Конечно же оно мне вовсе не нужно. Я смогу, я в себя полностью верю!
Молодец! Настрой хороший!
 

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Головная боль пройдет, необходимо время. Я мучилась давлением в период курения, да в первые дни они могут усилиться, а что ты хотел, у организма стресс, но если понял, что никотин яд, я думаю надо просто это тупо пережить. Прими успокоительное и ложись спать. А со сном у тебя как?
Так сон нормальный 1 раз проснулся в часов 7:00 утра, сплю вообще по часов 8-9 стабильно прям. Табекс буду принимать как раз купил пластинку на дней 3 хватит потом ещё докуплю его. Вот не знаю написано что 1-3 день приёма нужно по 6 таблеток принимать стоит ли так делать без понятий пока. Или же завтра принимать буквально 3 раза или же прям каждые 2 часа вот в чём вопрос так же.
1621706582321.png
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.189
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так сон нормальный 1 раз проснулся в часов 7:00 утра, сплю вообще по часов 8-9 стабильно прям. Табекс буду принимать как раз купил пластинку на дней 3 хватит потом ещё докуплю его. Вот не знаю написано что 1-3 день приёма нужно по 6 таблеток принимать стоит ли так делать без понятий пока. Или же завтра принимать буквально 3 раза или же прям каждые 2 часа вот в чём вопрос так же.
Посмотреть вложение 1421701
Я тебе так то уже три раза написала как табекс принимать
 

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Головная боль пройдет, необходимо время. Я мучилась давлением в период курения, да в первые дни они могут усилиться, а что ты хотел, у организма стресс, но если понял, что никотин яд, я думаю надо просто это тупо пережить. Прими успокоительное и ложись спать. А со сном у тебя как?
Давление в норме прям вообще)) А насчёт головы не пойму вот бывает и не болит, сейчас не болит вроде бы-потом болит. Так знаете как взяли 2-ма ладонями вокруг головы сжали и так немного болит. А было ли у вас что вот вышли на улицу и немного рассеяность в первые дни?
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.610
Реакции
122.452
Лет курения
27
Давление в норме прям вообще)) А насчёт головы не пойму вот бывает и не болит, сейчас не болит вроде бы-потом болит. Так знаете как взяли 2-ма ладонями вокруг головы сжали и так немного болит. А было ли у вас что вот вышли на улицу и немного рассеяность в первые дни?
Не рассеяность, было легкое головокружение. Это , как приедешь из города в лес и идет кислородное голодание, примерно так
 

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я тебе так то уже три раза написала как табекс принимать
Ну буду принимать теперь по инструкции лишь, а то 3-раза за сегодня выпил его и всё... Ошибочка из моей стороны, а чёрный Holls это оно?
1621707085697.png
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу