Насвай(никотин)бросаю

Не курю с
28 Дек 2020
Способ отказа
Сила воли

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.168
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я насвай конечно не закидывала .
Не могу сравнить с чаем или Holls
 

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте всем зависимым и независимым от никотина,в моем случае это насвай который я употребляю где то 12 лет.не знаю зачем наверно я слабый поэтому,но почему слабый?потому что не глупый вроде и понимаю что это вредно и не бросаю поэтому и слабый!
Но сегодня я точно для себя решил либо сейчас либо некогда.
Это моя вторая попытка,в первый раз все было успешно и я пол года не принимал эту дрянь и даже совсем не хотел.Но где то закурил сигарету потом ещё и ещё и все сам не понял как опять начал.
Сегодня 29 декабря 2020 года и сейчас начинается отсчёта.по прошлому разу я знаю что самое сложное это первая неделя дальше уже не думаешь особо.а полностью почти меня отпустило где то спустя месяца три.
Это все пишу подробно для ребят которые кидают насвай пацаны я такой же человек если я смогу и вы сможете.читайте и начинайте со мной так будет легче.Всем спасибо,дальше буду стараться ежедневно писать что и как я.
Привет, рада тебя приветствовать, главное не сдавайся, изучай информацию, насчёт насвая, не знаю про НЕГО.
Я отказалась от сигарет и алкоголя, по большому СЧЕТУ, Я СЧИТАЮ принцип ЗАВИСИМОСТЕЙ СХОЖ, один, организм будет требовать своего, готовся, распознавать эти приступы и запастись занятиями, которые тебя отвлекут, на период отвыкания.
 

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Чёрный holls? Что в нем такого?)
Не советую заменять чем либо, таким образом ты придаешь яду значимость, хотя я табекс пью тоже чисто ка самоуспоеоение больше, потому что у меня двойная, ломка🤒☺
 

Леонид9506

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
19
Не советую заменять чем либо, таким образом ты придаешь яду значимость, хотя я табекс пью тоже чисто ка самоуспоеоение больше, потому что у меня двойная, ломка🤒☺
Двойная ломка это как?))это была не замена,а просто помощь на первое время)
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте всем зависимым и независимым от никотина,в моем случае это насвай который я употребляю где то 12 лет.не знаю зачем наверно я слабый поэтому,но почему слабый?потому что не глупый вроде и понимаю что это вредно и не бросаю поэтому и слабый!
Но сегодня я точно для себя решил либо сейчас либо некогда.
Это моя вторая попытка,в первый раз все было успешно и я пол года не принимал эту дрянь и даже совсем не хотел.Но где то закурил сигарету потом ещё и ещё и все сам не понял как опять начал.
Сегодня 29 декабря 2020 года и сейчас начинается отсчёта.по прошлому разу я знаю что самое сложное это первая неделя дальше уже не думаешь особо.а полностью почти меня отпустило где то спустя месяца три.
Это все пишу подробно для ребят которые кидают насвай пацаны я такой же человек если я смогу и вы сможете.читайте и начинайте со мной так будет легче.Всем спасибо,дальше буду стараться ежедневно писать что и как я.
Привет. Я насвай в школе где то месяц покидал, хотел с помощью него курить бросить. В итоге, перестал бросать насвай и закурил обратно.
Заканчивай с этой фигнёй, для полноценной жизни это не нужно :)
 

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@АдамAdam С Наступающим тебя),🌨️❄️🌲☃️Пусть Новый год принесёт в твой дом счастье и благополучие.
samye-prikolnye-kartinki-s-novym-godom-2021_3.gif
 

АдамAdam

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
31
Не курю с
28.12.2020
Лет курения
12
К сожалению не сдержался после первого дня на следующий уже закинул.но так надоело,сам же себе говорю что бы просто продержатся неделю.вот с завтрашнего дня опять начну точно с сегодняшнего.честно говоря на замену нечего не хочется,хочется просто нечего не употреблять.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.168
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
К сожалению не сдержался после первого дня на следующий уже закинул.но так надоело,сам же себе говорю что бы просто продержатся неделю.вот с завтрашнего дня опять начну точно с сегодняшнего.честно говоря на замену нечего не хочется,хочется просто нечего не употреблять.
Держись
Мы с тобой!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу