Насвай,снюс, сигареты

kpk

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
67
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Всем hi! Решил в своей жизни поменять взгляд на никотин. В какой то момент подумал а зачем все это делаю и как это на меня влияет.
Курить начал в 12 лет за школой с пацанами(пышком) был драйв и адреналин. В 14 лет сигареты стали нормой в жизни подростка и без них не обходились встречи с друзьями.
Всю свою юность занимался спортом и стал чувствовать боли в груди после интенсивных тренировок. На решение пришел насвай так как не забивает легкие и не воняет. В 18 лет забирают в армию (уставная часть с насваем все сложно) и начинаю там курить. После армии еще пользуюсь насвакм на протяжении 7 лет. Сегодня пришел тот день когда решил бросить все ( даже алкоголь). Уже прошел целый день и приходят жесткие наплывы.
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.140
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Название темы звучит как заклинание бродячего торговца - "Насвай, снюс, сигареты!"
 
Последнее редактирование:

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.928
Реакции
124.662
Лет курения
27
Всем hi! Решил в своей жизни поменять взгляд на никотин. В какой то момент подумал а зачем все это делаю и как это на меня влияет.
Курить начал в 12 лет за школой с пацанами(пышком) был драйв и адреналин. В 14 лет сигареты стали нормой в жизни подростка и без них не обходились встречи с друзьями.
Всю свою юность занимался спортом и стал чувствовать боли в груди после интенсивных тренировок. На решение пришел насвай так как не забивает легкие и не воняет. В 18 лет забирают в армию (уставная часть с насваем все сложно) и начинаю там курить. После армии еще пользуюсь насвакм на протяжении 7 лет. Сегодня пришел тот день когда решил бросить все ( даже алкоголь). Уже прошел целый день и приходят жесткие наплывы.
Привет, получится. Решил,значит так и будет. @Евгений4920 пример. Пришел и сделал и ты придешь к своей цели. Удачи;)
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

kpk

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
67
Лет курения
12
Метод
Сила Воли

kpk

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
67
Лет курения
12
Метод
Сила Воли

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.928
Реакции
124.662
Лет курения
27

kpk

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
67
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
А вообще что такое насвай? Там тоже никотин что ли ?
Точно тебе не расскажу что такое но это трава "нас" ,табак, известь. Никотин проникает в слизистую за счет извести. От одной "закидки" нкотина как от 3-4 выкуренных сигарет.
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.928
Реакции
124.662
Лет курения
27
Хорошо) Если вам не сложно конечно)
 

kpk

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
67
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Привет. Это ты молодец. Это ты по адресу. Расскажи нам о себе. Как бросаешь? Самостоятельно?
Если рассказывать о себе то это очень долго и нудно😁 Расскажу о том что никотин может забрать вашу работу, семью и друзей. В сильно загрузке рабочего дня иногда не получалось(забывал) принять никотин и вследствие этого были наплывы, срывы на родных и близких( была раздражительность)
 

kpk

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
67
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Спасибо!
 

kpk

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
67
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
С такой поддержкой можно и в бой) Обещал рассказать о своих впечатлениях когда не буду принимать никотин)
2 день: Утром хотелось очень сильно принять никотин но у меня его нет и не хочу портить свою статистику "отказа от никотина". Наплывы конечно серьезные так как даже не заметил как мой мозг соорудил план как я найду никотин и как я буду балдеть от него 😁 Даже не знаю что будет после завтрака если я каждый раз после него курил либо "закидывал"😁
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу