Насвай,снюс, сигареты

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
С такой поддержкой можно и в бой) Обещал рассказать о своих впечатлениях когда не буду принимать никотин)
2 день: Утром хотелось очень сильно принять никотин но у меня его нет и не хочу портить свою статистику "отказа от никотина". Наплывы конечно серьезные так как даже не заметил как мой мозг соорудил план как я найду никотин и как я буду балдеть от него 😁 Даже не знаю что будет после завтрака если я каждый раз после него курил либо "закидывал"😁
Возьми чёрный Holls и принимай после завтрака)
Привет!
 

kpk

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
67
Лет курения
12
Метод
Сила Воли

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.119
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@kpk Привет :D Я Лена мышка пиши обязательно о своих ощущения и мысли мы будем тебя поддерживать!
 
Реакции: kpk

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо! Вечером загляну) А здесь всегда так? Все поддерживают и это очень приятно)
Привет. Да, здесь всегда так. В этом и вся прелесть форума. Тебя нигде и никто не поймёт так, как здесь, потому что здесь все такие же как ты, рабы никотина. А ещё здесь есть кнопка 🆘, если сильно прижмет, жми. Вобщем, курить не дадим, ломки и накаты перетерпим, всё будет хорошо. Главное будь с нами.
 

kpk

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
67
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Привет. Да, здесь всегда так. В этом и вся прелесть форума. Тебя нигде и никто не поймёт так, как здесь, потому что здесь все такие же как ты, рабы никотина. А ещё здесь есть кнопка 🆘, если сильно прижмет, жми. Вобщем, курить не дадим, ломки и накаты перетерпим, всё будет хорошо. Главное будь с нами.
Круто!! Спасибо!!
 

kpk

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
67
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
20211019_131049.jpg
😂 блин) Ребята полет нормальный но без бензина как говорится) Утром переборол тягу полосканием рта кокосовым маслом холодного отжима) Сейчас работаю и пытаюсь не отвлекаться на мысли как сходить в магазин и выкурить одну)
 

Вложения

  • 20211019_131049.jpg
    20211019_131049.jpg
    206,1 KB · Просмотры: 45

kpk

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
67
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Когда курил и употреблял насвай в приоритет первым входил никотин и даже если у меня что то горело по работе то вначале всегда надо было покурить. И когда анализировал свою жизнь очень обидно за свои поступки связанные с зависимостью. Считаю никотиновую зависимость надо приравнять к наркотической.
Мне стыдно перед своим телом так как я в ответе за него и надеюсь больше не подведу.
 

kpk

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
67
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Ребята чувствую себя нормально курить еще не хочу были позывы но они слабенькие) У меня к вам вопрос) Помните те чувства когда вы влюблены в кого то? Так вот у меня сейчас такие же чувства только я совсем не влюблен. Было у вас такое чувство когда вы бросали курить?
 

kpk

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
67
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
@kpk, как настроение у тебя?
Если честно то даже не хочу ничего) Даже когда что то поел тоже не хочу курить) Думаю тем кто бросает курить не стоит бояться а просто четко настроить себя) Спасибо что не забываете про меня😁 Такой поддержки в жизни не чувствовал как на форуме) Спасибо вам кто со мной)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Если честно то даже не хочу ничего) Даже когда что то поел тоже не хочу курить) Думаю тем кто бросает курить не стоит бояться а просто четко настроить себя) Спасибо что не забываете про меня😁 Такой поддержки в жизни не чувствовал как на форуме) Спасибо вам кто со мной)
Я очень рада)))
Я бы чаще писала, но сейчас в отпуске.
Вот только на форум прибежала)
 
Реакции: kpk

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу