Насвай,снюс, сигареты

kpk

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
67
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Да,я давно тут живу.
20 лет)
Очень классно! В России часто бываете? Если что за меня не переживайте😁 не закурю) Спасибо за первоначальную поддержку реально спасает!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Очень классно! В России часто бываете? Если что за меня не переживайте😁 не закурю) Спасибо за первоначальную поддержку реально спасает!
Саша,давно я в России не была.
Родители ушли..родственники по всей России.
Я в Магадане родилась.
Родители из Ростова на Дону.
Такие дела.
Пока ещё буду переживать за тебя и поддерживать)
 
Реакции: kpk

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я очень рада, если у новичков получается и нет мучений)
 
Реакции: kpk

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Но у каждого индивидуально проходит процесс бросания.
 
Реакции: kpk

kpk

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
67
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Всем привет ребята) Не знаю какой день сегодня без никотина но еще особо ничего не понятно. Тяга к курению есть но она слабая) Появляется время на активную жизнь так как лень уходит и успеваешь сделать разные дела. Решил купить таблетки "нейроспан форте" для своих пустых мозгов) Еще купил пирацетам тоже для восстановления мозгов😁
Когда резко поворачиваю голову идут головокружения слабенькие но прикольные (наверное я мазахист).
Жру все что съедобное и не могу остановиться). Сегодня взял мясо на шашлык и буду радовать себя вместо никотинового говна)
 

kpk

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
67
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Посмотрел сколько уже без табака и понял что время идет очень медленно😁 четыре дня прошло всего) Нашел человека на форуме которого донимаю вопросами о жизни) Спасибо тебе Альбина что ведешь со мной диалог) Когда с кем то разговариваешь то легче)
 

kpk

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
67
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Когда общался с людьми которые употребляют насвай и они говорили о плохой(ленивой) памяти то насторожился так как сам стал замечать за собой плохую память. Сейчас делаю упражнения(учу стихи) для восстановления и пропиваю разные "бады". Выше писал про пирацетам. Про него могу рассказать очень много он подпинывал мою мозговую деятельность когда употреблял насвай. В данный момент думаю он поможет мне еще лучше)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
  • Love
Реакции: kpk

Steg

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
46
Терпения бро, сам тоже по новой бросил насвай да и весь никотин в целом, период активного заедания тяги прошел уже вроде бы но тяга все еще есть, так что не ни шагу назад)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@kpk, Саша, привет!
Сейчас идёт запись в марафон бросающих курить. Хочешь записаться в команду?
 

kpk

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
67
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Терпения бро, сам тоже по новой бросил насвай да и весь никотин в целом, период активного заедания тяги прошел уже вроде бы но тяга все еще есть, так что не ни шагу назад)
Давай тоже держись там! Не надо тебе это парень! У меня тяга прошла но осталась привычка а она уйдет через месяц)
 

kpk

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
67
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Сегодня 10 дней как я не принимаю никотин. Курить не тянет но привычка за 12 лет не дает покоя. Думаю через дней 20-30 даже и не вспомню как я употреблял этот наркотик😁 В пятницу иду ставить прививку от ковида и думаю что будет ломать от нее) Ребята не надо бояться бросать курить! Это прекрасно когда ты свободный человек)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу