Насвай,снюс, сигареты

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня 10 дней как я не принимаю никотин. Курить не тянет но привычка за 12 лет не дает покоя. Думаю через дней 20-30 даже и не вспомню как я употреблял этот наркотик😁 В пятницу иду ставить прививку от ковида и думаю что будет ломать от нее) Ребята не надо бояться бросать курить! Это прекрасно когда ты свободный человек)
Замечательно!
Про прививку не бойся.
Я две сделала,всё отлично
 
Реакции: kpk

kpk

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
67
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Ребята всем привет! Завтра уже как половина месяца без никотина. Сегодня наверное крайний раз захожу на этот форум так как нет времени. Надеюсь кому то поможет мой дневник когда будут сильнейшие ломки от недостатка никотина. Тот кто перечитывает мой дневник успеха вам в отказе от этой привычки. Спасибо всем кто поддерживал на этом форуме! Без вас не смог бы спокойно пройти через все тяжелые дни.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ребята всем привет! Завтра уже как половина месяца без никотина. Сегодня наверное крайний раз захожу на этот форум так как нет времени. Надеюсь кому то поможет мой дневник когда будут сильнейшие ломки от недостатка никотина. Тот кто перечитывает мой дневник успеха вам в отказе от этой привычки. Спасибо всем кто поддерживал на этом форуме! Без вас не смог бы спокойно пройти через все тяжелые дни.
Привет)
Ты пожалуйста не пропадай надолго.
Ребята читают дневник и я волнуюсь) 1lis37
 

kpk

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
67
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Всем привет! Сегодня где-то около 80 дней без никотина) Иногда посещают мысли о сигаретах, но они на столько слабые, что даже не обращаю внимание) Начал прививать привычку чтения книг😁 Пытаюсь каждый день читать как минимум 20 страниц. Всех с наступившим Новым Годом и наступающим Рождеством)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет! Сегодня где-то около 80 дней без никотина) Иногда посещают мысли о сигаретах, но они на столько слабые, что даже не обращаю внимание) Начал прививать привычку чтения книг😁 Пытаюсь каждый день читать как минимум 20 страниц. Всех с наступившим Новым Годом и наступающим Рождеством)
С новым годом, Саша!❄🤩🎉
 
  • Love
Реакции: kpk

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу