Насвай,стаж 11 лет.

Onotoles

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
64
Не курю с
08.02.2021
Лет курения
11
Всем привет!!!Меня зовут Анатолий,26 лет.
Насвай употреблял с 2010 года,в разные периоды еще и курил сигареты.
С 1 февраля выкинул все пакеты насвая, стал перебиваться 1-3 сигаретами в день, потом знакомый дал 4 пластыря никоретте, он помогает реально.
И вот с 8 февраля никотин не поступает ни в каком виде, так как заболел бронхитом, насвая нет, курить больно и сигарет нет, пластырь закончился.
Пока прошло 2 дня, состояние в норме, но иногда судорога по всему телу бьет, когда лежишь, или тревога наступает, когда задумаешься.
В общем, надеюсь, что у меня получится избавиться от такого гадкого наркотика, как никотин)))
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет!!!Меня зовут Анатолий,26 лет.
Насвай употреблял с 2010 года,в разные периоды еще и курил сигареты.
С 1 февраля выкинул все пакеты насвая, стал перебиваться 1-3 сигаретами в день, потом знакомый дал 4 пластыря никоретте, он помогает реально.
И вот с 8 февраля никотин не поступает ни в каком виде, так как заболел бронхитом, насвая нет, курить больно и сигарет нет, пластырь закончился.
Пока прошло 2 дня, состояние в норме, но иногда судорога по всему телу бьет, когда лежишь, или тревога наступает, когда задумаешься.
В общем, надеюсь, что у меня получится избавиться от такого гадкого наркотика, как никотин)))
Конечно получится!
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем привет!!!Меня зовут Анатолий,26 лет.
Насвай употреблял с 2010 года,в разные периоды еще и курил сигареты.
С 1 февраля выкинул все пакеты насвая, стал перебиваться 1-3 сигаретами в день, потом знакомый дал 4 пластыря никоретте, он помогает реально.
И вот с 8 февраля никотин не поступает ни в каком виде, так как заболел бронхитом, насвая нет, курить больно и сигарет нет, пластырь закончился.
Пока прошло 2 дня, состояние в норме, но иногда судорога по всему телу бьет, когда лежишь, или тревога наступает, когда задумаешься.
В общем, надеюсь, что у меня получится избавиться от такого гадкого наркотика, как никотин)))
Удачи. Желаю, чтобы из болезни ты вышел уже некурящим человеком!!!
 

Sabri

Старожил
Сообщения
435
Реакции
992
Не курю с
28.06.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!!!Меня зовут Анатолий,26 лет.
Насвай употреблял с 2010 года,в разные периоды еще и курил сигареты.
С 1 февраля выкинул все пакеты насвая, стал перебиваться 1-3 сигаретами в день, потом знакомый дал 4 пластыря никоретте, он помогает реально.
И вот с 8 февраля никотин не поступает ни в каком виде, так как заболел бронхитом, насвая нет, курить больно и сигарет нет, пластырь закончился.
Пока прошло 2 дня, состояние в норме, но иногда судорога по всему телу бьет, когда лежишь, или тревога наступает, когда задумаешься.
В общем, надеюсь, что у меня получится избавиться от такого гадкого наркотика, как никотин)))
Удачи в бросании! Главное желание большое и терпение и не заметишь как неделя другая проходят. Будет недельки две тяжко, но всё это проходимо. Проверено на личном опыте.
 

Onotoles

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
64
Не курю с
08.02.2021
Лет курения
11
Удачи в бросании! Главное желание большое и терпение и не заметишь как неделя другая проходят. Будет недельки две тяжко, но всё это проходимо. Проверено на личном опыте.
Спасибо, читал твой дневник и удивлен))))
Максимум меня хватало на 1-2 недели, и потом срывался, да же тренажерный зал 4 раза в неделю не помогает...
Алкоголь полгода не пил, и то легче было по ощущениям)))
 

Nataya

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях
Сообщения
1.903
Реакции
4.450
Лет курения
20
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Спасибо большое)
Я дико извиняюсь, но все спросить хочу. Насвай-это жевательный табак, его тоже "курят"? )))😆
Просто пока на форум не пришла даже не знала о данном виде наркотика
 

Onotoles

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
64
Не курю с
08.02.2021
Лет курения
11
Я дико извиняюсь, но все спросить хочу. Насвай-это жевательный табак, его тоже "курят"? )))😆
Просто пока на форум не пришла даже не знала о данном виде наркотика
Это вид некурительного табачного изделия, такой же как снюс, снафф и прочие.
Состоит он из табака, гашеной извести как связующее, и щелочи, для разъедания слизистой и попадания никотина в кровь.))
 

Nataya

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях
Сообщения
1.903
Реакции
4.450
Лет курения
20
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Это вид некурительного табачного изделия, такой же как снюс, снафф и прочие.
Состоит он из табака, гашеной извести как связующее, и щелочи, для разъедания слизистой и попадания никотина в кровь.))
stickers_Persik9
 

Nataya

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях
Сообщения
1.903
Реакции
4.450
Лет курения
20
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Это вид некурительного табачного изделия, такой же как снюс, снафф и прочие.
Состоит он из табака, гашеной извести как связующее, и щелочи, для разъедания слизистой и попадания никотина в кровь.))
Бросай эту каку))
Будем жить свободно :kiss:
 

Onotoles

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
64
Не курю с
08.02.2021
Лет курения
11
Очень гадкая привычка, намного хуже сигарет, по своему опыту скажу.
Попробовал в 15 лет, из-за любопытства и подсел, первые лет 5 было одно удовольствие, а потом начались проблемы проявляться...((
 

Nataya

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях
Сообщения
1.903
Реакции
4.450
Лет курения
20
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Очень гадкая привычка, намного хуже сигарет, по своему опыту скажу.
Попробовал в 15 лет, из-за любопытства и подсел, первые лет 5 было одно удовольствие, а потом начались проблемы проявляться...((
Да хорошее дело не бросают. Проблемы можно остановить и я знаю, что ты сможешь. Первый шаг ты уже сделал- пришел сюда))
Я тоже курила и боялась, что начнутся необратимые последствия (глупо, да?). Так что ты на верном пути, а мы поможем. Верю в тебя))
 

Onotoles

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
64
Не курю с
08.02.2021
Лет курения
11
Да хорошее дело не бросают. Проблемы можно остановить и я знаю, что ты сможешь. Первый шаг ты уже сделал- пришел сюда))
Я тоже курила и боялась, что начнутся необратимые последствия (глупо, да?). Так что ты на верном пути, а мы поможем. Верю в тебя))
спасибо за поддержку!!!))))буду стараться)))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.167
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И вот ещё хорошие советы. Делай что нибудь из них
@Alexkms86, вот, держи, облегчит ели накатов:

1. Расслабить нижнюю челюсть, отвалить подбородок вниз.
2. Жевать имбирь.
3. Принять горячую ванну.
4. Холодный душ, мысленно представляем себя победителем.
5. Направленное внимание на положительные моменты.
6. Как бы ни было вам плохо, ужасно и кошмарно, обязательно найдется рядом тот, кому еще хуже.
Просто начните ему помогать. Дело тут – не в том, сочувствующий вы человек или вам не повезло с воспитанием.
Помогая другому , вы начинаете ОТВЛЕКАТЬСЯ от собственных боли и страданий*). Совершайте доступные вам сейчас действия:
* ) Страдание – в отличие от боли (которая когда-нибудь обязательно закончится: выздоровлением или смертью) – может быть бесконечным.
Ибо оно есть только наша реакция на боль (физическую или душевную, неважно).
Мы САМИ продлеваем свои страдания. А можем ограничивать и даже спокойно истреблять их
7. УЛЫБНИТЕСЬ, когда голова трещит… Улыбнитесь только глазами – искренне – и вы будете изумлены:
ЭТО – ДЕЙСТВУЕТ. Есть даже такой «рецепт»: если проснулись в плохом настроении
(а признайтесь: ведь так бывает довольно часто), возьмите в зубы… карандаш! Продвиньте его достаточно далеко в рот,
чтобы губы максимально растянулись, напоминая (пусть даже вымученную) улыбку.
Ваше лицо не сможет противиться привычной мимике – и от «автоулыбки» включится всё тело, а настроение поднимется само собой
8. Лимон - имбирь - ложка мёда - пить, пить,пить
9, Задержать дыхание до испарины.
10. Сделать вдох со звуком, будто храпишь 5мин.
11. Резкие удары ногами или руками с выбросом энергии.
12. Дыхательный тренажёр Фролова.
13. Подышать эвкалиптом.
14. Массаж зоны лёгких на ушах.
15. Постоять на иголках.
16. Выпить холодной воды.
17. СЪесть яблоко.
18. Гнев, смех.
 

Onotoles

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
64
Не курю с
08.02.2021
Лет курения
11

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.167
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Onotoles, Анатолий, вот ещё хороший дневник
@Алекс34
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу