Насвай,стаж 11 лет.

Onotoles

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
64
Не курю с
08.02.2021
Лет курения
11

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Onotoles, меня Лена зовут)
Я тебя завтра проведаю)
Если нужна помощь, обращайся. Или приходи в скорую помощь. Для этого жми на машинку у меня в подписи))
 

Onotoles

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
64
Не курю с
08.02.2021
Лет курения
11

Sabri

Старожил
Сообщения
435
Реакции
992
Не курю с
28.06.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, читал твой дневник и удивлен))))
Максимум меня хватало на 1-2 недели, и потом срывался, да же тренажерный зал 4 раза в неделю не помогает...
Алкоголь полгода не пил, и то легче было по ощущениям)))
Кстати, и с алкоголем завязал бы ты на время) я просто ооочень сильно хотел бросить насвай, прям маниакальное желание уже было, но перед тем, как окончательно бросил, были дооолгие качели (закинул, бросил. и так по кругу). Что сильно выматывает и физически и, самое главное, психологически.
По итогу, рад что бросил. И живу без него в более-менее усреднённом психологическом равновесии. Чего и тебе желаю)
P.S. кидал примерно с 2002 года.
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!!!Меня зовут Анатолий,26 лет.
Насвай употреблял с 2010 года,в разные периоды еще и курил сигареты.
С 1 февраля выкинул все пакеты насвая, стал перебиваться 1-3 сигаретами в день, потом знакомый дал 4 пластыря никоретте, он помогает реально.
И вот с 8 февраля никотин не поступает ни в каком виде, так как заболел бронхитом, насвая нет, курить больно и сигарет нет, пластырь закончился.
Пока прошло 2 дня, состояние в норме, но иногда судорога по всему телу бьет, когда лежишь, или тревога наступает, когда задумаешься.
В общем, надеюсь, что у меня получится избавиться от такого гадкого наркотика, как никотин)))
Привет, подключай магний и успокоительные, удачи в отказе
 

Нормаааально

Писатель
Сообщения
554
Реакции
649
Лет курения
23
Метод
Табекс

Onotoles

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
64
Не курю с
08.02.2021
Лет курения
11
Кстати, и с алкоголем завязал бы ты на время) я просто ооочень сильно хотел бросить насвай, прям маниакальное желание уже было, но перед тем, как окончательно бросил, были дооолгие качели (закинул, бросил. и так по кругу). Что сильно выматывает и физически и, самое главное, психологически.
По итогу, рад что бросил. И живу без него в более-менее усреднённом психологическом равновесии. Чего и тебе желаю)
P.S. кидал примерно с 2002 года.
Ну мне алкоголь теперь недели 3 нельзя пить, из-за антибиотиков, а там посмотрим что будет.
Просто если еще без алко, то стресс дичайший, на организм нападет..
 

Onotoles

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
64
Не курю с
08.02.2021
Лет курения
11
Закончился 4 день без никотина, раздражительность спала, но появились мысли сомнения, нужно оно мне или нет...
Пару раз принял контрастный душ, и после каждого приему по леденцу Halls, плохие мысли ушли.)
Сейчас, уставший, готовлюсь ко сну, тяги закинуть или покурить вообще нету.))))
Посмотрим что будет завтра.)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Закончился 4 день без никотина, раздражительность спала, но появились мысли сомнения, нужно оно мне или нет...
Пару раз принял контрастный душ, и после каждого приему по леденцу Halls, плохие мысли ушли.)
Сейчас, уставший, готовлюсь ко сну, тяги закинуть или покурить вообще нету.))))
Посмотрим что будет завтра.)
Доброй ночи, Анатолий!
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Закончился 4 день без никотина, раздражительность спала, но появились мысли сомнения, нужно оно мне или нет...
Пару раз принял контрастный душ, и после каждого приему по леденцу Halls, плохие мысли ушли.)
Сейчас, уставший, готовлюсь ко сну, тяги закинуть или покурить вообще нету.))))
Посмотрим что будет завтра.)
Привет. Не поняла, что нужно? Нужно курить? Конечно не нужно! Никому не нужно убивать себя медленно и мучительно.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Onotoles, доброе утро, Анатолий и гости дневника)
котики.jpg
 

Onotoles

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
64
Не курю с
08.02.2021
Лет курения
11
Привет. Не поняла, что нужно? Нужно курить? Конечно не нужно! Никому не нужно убивать себя медленно и мучительно.
Привет, посещали мысли как я буду жить без никотина, как делать дела без сигареты или насика...
Сегодня проснулся, настроение отличное, тяги вообще никакой нету, плохие мысли ушли в сторону.)))
 

Nataya

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях
Сообщения
1.903
Реакции
4.450
Лет курения
20
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Привет, посещали мысли как я буду жить без никотина, как делать дела без сигареты или насика...
Сегодня проснулся, настроение отличное, тяги вообще никакой нету, плохие мысли ушли в сторону.)))
Привееет, ты молодец:thumbsup::dance:. Сейчас тебя еще немного побросает из стороны в сторону, но ты не ведись на эти помыслы)))
Меня мой мозг тоже уговаривал пойти покурить🤔
Причем в каких-то извращенных формах. Так что скоро пройдет)))
И вообще будешь в шоке, как ты курил
 

Onotoles

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
64
Не курю с
08.02.2021
Лет курения
11
Привееет, ты молодец:thumbsup::dance:. Сейчас тебя еще немного побросает из стороны в сторону, но ты не ведись на эти помыслы)))
Меня мой мозг тоже уговаривал пойти покурить🤔
Причем в каких-то извращенных формах. Так что скоро пройдет)))
И вообще будешь в шоке, как ты курил
Спасибо за поддержку)))
 

Onotoles

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
64
Не курю с
08.02.2021
Лет курения
11
Сегодня ровно неделя как я без никотина!!!
Ощущения невероятно приятные, сон нормализовался, ночью сплю крепко, плюс повысился аппетит, не смотря на то что я болею.)))
В психологическом плане, уже намного легче, некоторые триггеры уже не срабатывают.)))
Интересно, что будет дальше?!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Onotoles Анатолий привет)Все получится!По традиции кота держи на счастье и удачу!
top21-1.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу