Насвай убивает! Силен не тот кто ломает других, а тот кто ломает себя!

Egoist01

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
182
Не курю с
21.09.2018
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Немного о себе! Мне уже 32 года, курю с 9 класса, это очень и очень много с 2001 года, пытался бросать этот Насвай несколько раз, никотиновыми жвачками, спреем, табексом, все без успешно! Но сейчас я решил все таки это сделать, потому что эта дрянь реально убивает, я похудел сильно, начались проблемы со здоровьем кишечник, желудок, я понимаю что во всем виновата эта дрянь)! Не давно мой друг, который тоже бросил, посоветовал мне бросать с помощью семян черного тминя, их можно жевать, но очень горькая, что после нее не особо тянет к насу и что она полезная!- прочитал в инете про семена эти реально полезная штука даже продают масло лечебное из нее! Поэтому решил с 09.09.2018. Покончить с этой дрянью раз и навсегда!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.184
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Egoist01, привет)
Удачи тебе и лёгкого бросания.
Сейчас дам тебе ссылку на дневник. Почитай.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.184
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Немного о себе! Мне уже 32 года, курю с 9 класса, это очень и очень много с 2001 года, пытался бросать этот Насвай несколько раз, никотиновыми жвачками, спреем, табексом, все без успешно! Но сейчас я решил все таки это сделать, потому что эта дрянь реально убивает, я похудел сильно, начались проблемы со здоровьем кишечник, желудок, я понимаю что во всем виновата эта дрянь)! Не давно мой друг, который тоже бросил, посоветовал мне бросать с помощью семян черного тминя, их можно жевать, но очень горькая, что после нее не особо тянет к насу и что она полезная!- прочитал в инете про семена эти реально полезная штука даже продают масло лечебное из нее! Поэтому решил с 09.09.2018. Покончить с этой дрянью раз и навсегда!
Привет, удачи и легкого отказа !
 

Egoist01

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
182
Не курю с
21.09.2018
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Спасибо большое! Надеюсь на вашу поддержку! А то мне самому знаю будет трудно! Надеюсь на вашу поддержку! Буду отписывать свой ежедневный успех)!
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Спасибо большое! Надеюсь на вашу поддержку! А то мне самому знаю будет трудно! Надеюсь на вашу поддержку! Буду отписывать свой ежедневный успех)!
Конечно с форумом легче , тут хорошая поддержка ,и дружная команда! Так что не забывай форум :)
 

Egoist01

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
182
Не курю с
21.09.2018
Лет курения
15
Метод
Никоретте

Egoist01

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
182
Не курю с
21.09.2018
Лет курения
15
Метод
Никоретте

Egoist01

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
182
Не курю с
21.09.2018
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Сегодня уже второй день как не курю! Первый день был страшный накат)), пришлось купить спрей никоретте и брызнуть пару раз! Сегодня пшикал где то 3 раза за целый день! Передо мной курили и сигареты и насвай приходит мысль попросить и закинуться, но держусь! Самое страшное для насвайщика это утро, встал открыл глаза и закинулся, но вот 2й день сегодня, я закинул черный тминь и разжевал (горький очень), пропало желание насвай курить)! В принципе держусь спокойно! Только вот мысли о спрее мучают, интересно самому плохо это или как?((
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.184
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Egoist01, @Sabri обязательно тебе напишет.
Вот тебе мои любимые советы при накатах
Обрати внимание на пункт 7. Две эмоции в одну голову одновременно не помещаются. Улыбайся!
Облегчители накатов.

1. Расслабить нижнюю челюсть, отвалить подбородок вниз.
2. Жевать имбирь.
3. Принять горячую ванну.
4. Холодный душ, мысленно представляем себя победителем.
5. Направленное внимание на положительные моменты.
6. Как бы ни было вам плохо, ужасно и кошмарно, обязательно найдется рядом тот, кому еще хуже.
Просто начните ему помогать. Дело тут – не в том, сочувствующий вы человек или вам не повезло с воспитанием.
Помогая другому , вы начинаете ОТВЛЕКАТЬСЯ от собственных боли и страданий*). Совершайте доступные вам сейчас действия:
* ) Страдание – в отличие от боли (которая когда-нибудь обязательно закончится: выздоровлением или смертью) – может быть бесконечным.
Ибо оно есть только наша реакция на боль (физическую или душевную, неважно).
Мы САМИ продлеваем свои страдания. А можем ограничивать и даже спокойно истреблять их
7. УЛЫБНИТЕСЬ, когда голова трещит… Улыбнитесь только глазами – искренне – и вы будете изумлены:
ЭТО – ДЕЙСТВУЕТ. Есть даже такой «рецепт»: если проснулись в плохом настроении
(а признайтесь: ведь так бывает довольно часто), возьмите в зубы… карандаш! Продвиньте его достаточно далеко в рот,
чтобы губы максимально растянулись, напоминая (пусть даже вымученную) улыбку.
Ваше лицо не сможет противиться привычной мимике – и от «автоулыбки» включится всё тело, а настроение поднимется само собой
8. Лимон - имбирь - ложка мёда - пить, пить,пить
9, Задержать дыхание до испарины.
10. Сделать вдох со звуком, будто храпишь 5мин.
11. Резкие удары ногами или руками с выбросом энергии.
12. Дыхательный тренажёр Фролова.
13. Подышать эвкалиптом.
14. Массаж зоны лёгких на ушах.
15. Постоять на иголках.
16. Выпить холодной воды.
17. СЪесть яблоко.
18. Гнев, смех.
 

Egoist01

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
182
Не курю с
21.09.2018
Лет курения
15
Метод
Никоретте
@Egoist01, @Sabri обязательно тебе напишет.
Вот тебе мои любимые советы при накатах
Обрати внимание на пункт 7. Две эмоции в одну голову одновременно не помещаются. Улыбайся!
Облегчители накатов.

1. Расслабить нижнюю челюсть, отвалить подбородок вниз.
2. Жевать имбирь.
3. Принять горячую ванну.
4. Холодный душ, мысленно представляем себя победителем.
5. Направленное внимание на положительные моменты.
6. Как бы ни было вам плохо, ужасно и кошмарно, обязательно найдется рядом тот, кому еще хуже.
Просто начните ему помогать. Дело тут – не в том, сочувствующий вы человек или вам не повезло с воспитанием.
Помогая другому , вы начинаете ОТВЛЕКАТЬСЯ от собственных боли и страданий*). Совершайте доступные вам сейчас действия:
* ) Страдание – в отличие от боли (которая когда-нибудь обязательно закончится: выздоровлением или смертью) – может быть бесконечным.
Ибо оно есть только наша реакция на боль (физическую или душевную, неважно).
Мы САМИ продлеваем свои страдания. А можем ограничивать и даже спокойно истреблять их
7. УЛЫБНИТЕСЬ, когда голова трещит… Улыбнитесь только глазами – искренне – и вы будете изумлены:
ЭТО – ДЕЙСТВУЕТ. Есть даже такой «рецепт»: если проснулись в плохом настроении
(а признайтесь: ведь так бывает довольно часто), возьмите в зубы… карандаш! Продвиньте его достаточно далеко в рот,
чтобы губы максимально растянулись, напоминая (пусть даже вымученную) улыбку.
Ваше лицо не сможет противиться привычной мимике – и от «автоулыбки» включится всё тело, а настроение поднимется само собой
8. Лимон - имбирь - ложка мёда - пить, пить,пить
9, Задержать дыхание до испарины.
10. Сделать вдох со звуком, будто храпишь 5мин.
11. Резкие удары ногами или руками с выбросом энергии.
12. Дыхательный тренажёр Фролова.
13. Подышать эвкалиптом.
14. Массаж зоны лёгких на ушах.
15. Постоять на иголках.
16. Выпить холодной воды.
17. СЪесть яблоко.
18. Гнев, смех.
Попробую обязательно! Но меня интересует больше всего сейчас что со спреем то делать))?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу