Насвай убивает! Силен не тот кто ломает других, а тот кто ломает себя!

Egoist01

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
182
Не курю с
21.09.2018
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Сегодня 15 день! Полет отличный!) тяга утихла, ксть только какой то интерес. Типа а как это было), когда приходит такая мысль сразу говорю себе, это было очень плохо и мерзко и мысль уходит сразу))!
В начале 3-4 дня, были мысли, а как это я буду без насвая, что люди подумают, как я буду раслабляться без насвая!? Слава Богу и это сейчас прошло, думал не смогу! А сейчас очень без него очень хтрошо!
Из за насвая я очень мало весил, сейчас главная мысль в голове когда же начнётся набор веса, но к сожалению аппетит такой же как и было раньше-2 недели назад! Но я не сдаюсь))
 

Lirik

Писатель
Сообщения
567
Реакции
763
Не курю с
08.07.2019
Лет курения
22
@Egoist01, привет!
Как твои успехи в бросании?
Давно в дневнике не появляешься...
 

Egoist01

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
182
Не курю с
21.09.2018
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Давно не заходил, решил вот поделиться впечатлениями! Сегодня уже 20.01.19! А это значит что я не курю уже насвай 4 месяца! Слава Богу тяга прошла, ощущение лучше, живот в порядке)), потому что раньше когда курил вечно был дискомфорт ощущение не переваривания, даже не хочется вспоминать! По ощущениям мысли стали четкие, хотя в начале был нервоз какой то, как псих, срывался даже на собаку)), не скрою когда бросал покупал спрей никоретте, еще тогда купил 2 упаковки, одна закончилась быстро, другая про запас лежит, не думаю что будет тяга но страховка)! Немного набрал в весе, а это плохо я хотел больше)), может дальше больше! Ощущение вот самое интересное начинаешь любить есть то что раньше не ел, к примеру суши не навидел а сейчас люблю, майонез кутчуп также! Настроение перепадов тоже нет, стабильно всегда! Жизнь так лучше, без курения тем более насвая! Потому что я так понимаю восстановление организма после бросания очень долгое, раскопал инфу что он и гормоны портит, тестостерон у мужчин, слабая эрекция была раньше не знал почему, а причина вот оно, сейчас главное это в порядке)))! Переваривание пищи в порядке, как говорил раньше как дискомфорт был! В общем лучше без него! Единственное хочется веса набрать, пока не знаю почему не идет вес так быстро как я хотел!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.861
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Давно не заходил, решил вот поделиться впечатлениями! Сегодня уже 20.01.19! А это значит что я не курю уже насвай 4 месяца! Слава Богу тяга прошла, ощущение лучше, живот в порядке)), потому что раньше когда курил вечно был дискомфорт ощущение не переваривания, даже не хочется вспоминать! По ощущениям мысли стали четкие, хотя в начале был нервоз какой то, как псих, срывался даже на собаку)), не скрою когда бросал покупал спрей никоретте, еще тогда купил 2 упаковки, одна закончилась быстро, другая про запас лежит, не думаю что будет тяга но страховка)! Немного набрал в весе, а это плохо я хотел больше)), может дальше больше! Ощущение вот самое интересное начинаешь любить есть то что раньше не ел, к примеру суши не навидел а сейчас люблю, майонез кутчуп также! Настроение перепадов тоже нет, стабильно всегда! Жизнь так лучше, без курения тем более насвая! Потому что я так понимаю восстановление организма после бросания очень долгое, раскопал инфу что он и гормоны портит, тестостерон у мужчин, слабая эрекция была раньше не знал почему, а причина вот оно, сейчас главное это в порядке)))! Переваривание пищи в порядке, как говорил раньше как дискомфорт был! В общем лучше без него! Единственное хочется веса набрать, пока не знаю почему не идет вес так быстро как я хотел!
Stickers-Erika5
Очень рада за тебя))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.861
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Максад,удачи тебе)
3f5b3037d0288d6e3221b50ce4bf399e.gif
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Давно не заходил, решил вот поделиться впечатлениями! Сегодня уже 20.01.19! А это значит что я не курю уже насвай 4 месяца! Слава Богу тяга прошла, ощущение лучше, живот в порядке)), потому что раньше когда курил вечно был дискомфорт ощущение не переваривания, даже не хочется вспоминать! По ощущениям мысли стали четкие, хотя в начале был нервоз какой то, как псих, срывался даже на собаку)), не скрою когда бросал покупал спрей никоретте, еще тогда купил 2 упаковки, одна закончилась быстро, другая про запас лежит, не думаю что будет тяга но страховка)! Немного набрал в весе, а это плохо я хотел больше)), может дальше больше! Ощущение вот самое интересное начинаешь любить есть то что раньше не ел, к примеру суши не навидел а сейчас люблю, майонез кутчуп также! Настроение перепадов тоже нет, стабильно всегда! Жизнь так лучше, без курения тем более насвая! Потому что я так понимаю восстановление организма после бросания очень долгое, раскопал инфу что он и гормоны портит, тестостерон у мужчин, слабая эрекция была раньше не знал почему, а причина вот оно, сейчас главное это в порядке)))! Переваривание пищи в порядке, как говорил раньше как дискомфорт был! В общем лучше без него! Единственное хочется веса набрать, пока не знаю почему не идет вес так быстро как я хотел!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Ты реально молодец! С насвая я слышала очень тяжело люди слезают, а у тебя уже 4 месяца без него!

Круто!!!
stickers_Persik15
 

Egoist01

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
182
Не курю с
21.09.2018
Лет курения
15
Метод
Никоретте
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Ты реально молодец! С насвая я слышала очень тяжело люди слезают, а у тебя уже 4 месяца без него!

Круто!!!
stickers_Persik15
Спасибо! Благодаря многое этому сайту! Поддержали, помогли!
 

Kaйфолом

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
45
Лет курения
7
Метод
Табекс
Спасибо! Благодаря многое этому сайту! Поддержали, помогли!
Круто, мужииик))))). Очень рад за тебя, и за твою семью ( думаю они просто счастливы) Нодеюсьти у меня когда-нибудь настанет 4 месяца
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу