Сила воли насвай=зло

Сообщения
9
Реакции
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем кто увидел и с поддержкой привет. Вообщем тема знакома, что такое насвай не сложно найти в интернете. Принял решение обрубить этому злу доступ в мой организм, т.к начал переживать за здоровье, а точнее паниковать, вообщем не какого кайфа от него нет и не было, а только лютая зависимость. На данный момент подходят сутки.
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давай, борись со злом! Обязательно победишь! Вот тебе дневничок с подобным сценарием https://ne-kurim.ru/forum/threads/konec-zavisimosti.46358/ Он старше тебя, т.е. пораньше пришел на форум, перенимай опыт)


и с сутками! Все у тебя получится!
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем кто увидел и с поддержкой привет. Вообщем тема знакома, что такое насвай не сложно найти в интернете. Принял решение обрубить этому злу доступ в мой организм, т.к начал переживать за здоровье, а точнее паниковать, вообщем не какого кайфа от него нет и не было, а только лютая зависимость. На данный момент подходят сутки.
Renhcik, тут не один такой дневник, Varvara mimo krokodila дело говорит. Если по ключевым словам покопаешь, еще страдальцы выкопаются. Судя по дневникам это дрянь похуже сигареты будет, но освобождаются люди и от этой гадости. Мужества и стойкости, у тебя получится!
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Renhcik, тут принято в начале дневничка немного рассказывать о себе в плане своей зависимости, например в каком возрасте начал, какой стаж, как много употреблял в день, пытался ли бросать раньше и если да, то сколько раз и почему срывался. С помощью чего пытался бросать раньше и сейчас и т.д. Кстати говоря, тут есть (или по крайней мере были) и другие насвайщики.
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем кто увидел и с поддержкой привет. Вообщем тема знакома, что такое насвай не сложно найти в интернете. Принял решение обрубить этому злу доступ в мой организм, т.к начал переживать за здоровье, а точнее паниковать, вообщем не какого кайфа от него нет и не было, а только лютая зависимость. На данный момент подходят сутки.
насвай- это жесть.
 
Сообщения
9
Реакции
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем спасибо. Познакомился с насваем еще в школе просидел на нем около года, этот момент я в счет не беру т.к там вообще по отказу проблем не было да и перерыв был до следующего раза достаточно оздоровительным. А этот раз просто жесть. Начал когда поехал на учебу заочно и то первые два года на учебе все хорошо, а вот в 2014 это мой крайний год обучения я попался, перевели к нам с очного отделения парнишку, он кидался. Пришел, увидел, победил только не я, а меня. Получается 3 года стаж, но он плотный, кидал часто,но не много. Борюсь своими силами. Вот так для понимания.
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем спасибо. Познакомился с насваем еще в школе просидел на нем около года, этот момент я в счет не беру т.к там вообще по отказу проблем не было да и перерыв был до следующего раза достаточно оздоровительным. А этот раз просто жесть. Начал когда поехал на учебу заочно и то первые два года на учебе все хорошо, а вот в 2014 это мой крайний год обучения я попался, перевели к нам с очного отделения парнишку, он кидался. Пришел, увидел, победил только не я, а меня. Получается 3 года стаж, но он плотный, кидал часто,но не много. Борюсь своими силами. Вот так для понимания.
а какой эффект даёт этот насвай?
 
Сообщения
9
Реакции
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В самом начале этой зло карьеры состояние эйфории, легкого головокружения. А потом все просто тупо привычка не чего не замечаешь.
 

Tatia

Трепетная лань
Сообщения
226
Реакции
397
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зачем я это узнала? Захотелось попробовать :D Но соблазн обрубить легче, чем зависимость, потому нафиг. Успехов, терпения и сил! Ты всё сможешь! ;)
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем кто увидел и с поддержкой привет. Вообщем тема знакома, что такое насвай не сложно найти в интернете. Принял решение обрубить этому злу доступ в мой организм, т.к начал переживать за здоровье, а точнее паниковать, вообщем не какого кайфа от него нет и не было, а только лютая зависимость. На данный момент подходят сутки.
Меня два раза узбеки угощали я вообще не понял прикола оно не прет не хрена)Давно это было лет 12 назад)
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем кто увидел и с поддержкой привет. Вообщем тема знакома, что такое насвай не сложно найти в интернете. Принял решение обрубить этому злу доступ в мой организм, т.к начал переживать за здоровье, а точнее паниковать, вообщем не какого кайфа от него нет и не было, а только лютая зависимость. На данный момент подходят сутки.
Он вообще прущий есть насвай?)
 

Foreman

Оракул
Сообщения
3.546
Реакции
14.287
Не курю с
10.01.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня запах отбил даже желание пробовать.
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зачем я это узнала? Захотелось попробовать :D Но соблазн обрубить легче, чем зависимость, потому нафиг. Успехов, терпения и сил! Ты всё сможешь! ;)
пробовал разок. Дрянь редкая. Таджик в армейке угостил... За нижнюю губу, грит, положи и только слюну не глотай. Через пару минут весь рот в слюнях, часть попала в горло. Ну как вам сказать, вот если аджику перемешать с красным перцем , вот примерно также мне стало драть горло. Никакого кайфа или легкого головокружения не испытывал.
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tar-Tarka

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
44
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Ужас. Про насвай почитала... картинки посмотрела. Это же прямой путь к раку губы и гортани. Еще хуже, чем сигареты. Бросайте это дело нафиг. Я понимаю что очень сложно, сама в процессе борьбы с курением. Вместе справимся.
 

Lihacheva

Пророк
Сообщения
4.073
Реакции
8.878
Не курю с
25.09.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пошла загуглила и такое бывает :eek:
Капец
Удачи
Как сейчас дела? Уже полностью отказался?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу