Сила воли насвай=зло

Dictum est factum

Старожил
Сообщения
463
Реакции
901
Не курю с
18.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Героин - повод забыть насвай навсегда)
 
Сообщения
9
Реакции
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня с утра ломило все тело, ровно так же когда заболеваешь. Проснулся я именно от этого, бодрствовал минут 30, затем уснул. Сейчас проснулся,как будто нечего и не было. Пошли 4 ые сутки друзья, все в норме.
 

Alex1989

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
107
Не курю с
11.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как дела? Держишься?
 
Сообщения
9
Реакции
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Alex1989, Все в порядке держусь. Пошли десятые сутки, думал будет легче, но по прежнему нет нет да накатывает.
 

Alex1989

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
107
Не курю с
11.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Alex1989, Все в порядке держусь. Пошли десятые сутки, думал будет легче, но по прежнему нет нет да накатывает.
23 дня и всё равно бывает накатывает. Но уже нет панической мысли что вот в ближайшее время, ближайший выходной нужно добраться до рынка и взять пакет. Так что держись:thumbup:
 
Сообщения
9
Реакции
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообщем теперь это уже для того кто только бросил,вот прям сейчас)))) у меня это 21-ые сутки, срывов не было. Приходили мысли, да но они попадали (с каждым разом все быстрее) в спам. Важно на сколько ты силен и верен , да важный момент принимать духовную пищу. Вот хорошо подходящее место писание, мне помогает:
Не бойся ничего, что тебе надобно будет претерпеть. Вот, диавол будет ввергать из среды вас в темницу, чтобы искусить вас, и будете иметь скорбь дней десять. Будь верен до смерти, и дам тебе венец жизни.
(Откровение 2:10)
Есть люди которые не только меня поддерживают здесь, но и те которые ищут поддержки, я сам к этому приходил читая и посещая разные форумы, мы на правильном пути.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу