Наташка может все

Nataly

Старожил
Сообщения
461
Реакции
283
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оказывается молоко не только полезно, но и помогает бросить курить, так как ухудшает вкус дыма сигарет.
Этот вывод основывается на данных опроса, проведенного среди 209 курильщиков по инициативе Медицинского центра в университете Дьюка.

Подобно молоку обладает свойствами снижающими “вкусность” курения – соки, овощи и фрукты.

А вот алкоголь способен улучшать вкус дыма (так ответили 44% респондентов), а еще более привлекательными с точки зрения курильщика оказываются кофе, чай или кола (45%).

Среди остальных продуктов, вкус которых не отбивает желание курить, 11% опрошенных назвали мясо.

А вот для любителей сигарет с ментолом вкус сигареты практически не зависит от этих факторов.

Авторы исследования считают, что теоретически возможно разработать специальную «антитабачную» диету, которая испортит табачный вкус и станет дополнительным стимулом для желающих бросить курить.
 

Nataly

Старожил
Сообщения
461
Реакции
283
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Второй день на сайте, четвертый день без сигарет.........не знаю почему, но сегодня какое то новое ощущение.......такое чувство, будто мне не хватает воздуха.......а вообще я практически уверена, что справлюсь. Главное пройти испытание универом. Мои одногрупники пришли к мнению о том, что в универе бросить курить просто невозможно))))))) Но я то знаю, что невозможное - возможно!!!!!!!!!!!
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Nataly, конечно возможно.
 

Nataly

Старожил
Сообщения
461
Реакции
283
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да да да !!!Спасибо огромное!!!!!!!!!
 

Nataly

Старожил
Сообщения
461
Реакции
283
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все будет хорошо
 

Марине

Писатель
Сообщения
560
Реакции
509
Не курю с
16.10.2011
Лет курения
18
Метод
#некурим
ой, не узнала :))))
Все уже хорошо, поверьте, а дальше с каждым днем будет становиться во всех отношениях все лучше и лучше!
 

Nataly

Старожил
Сообщения
461
Реакции
283
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nataly

Старожил
Сообщения
461
Реакции
283
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень хочется покурить........как хорошо, что все сигареты выбросила..........ух как тянет........я так для себя............буду писать пока не пройдет..........как будто воздуха не хватает. Не знаю как у кого, но когда я бросаю курить время тянется очень медленно, кажется вау!!!!!!я так долго не курю, а потом понимаешь, что прошло только два или три дня.......вот. Может хоть успею следить за происходящим......................................................................как то не знаю, а еще мне помогает отвлечься уборка в квартире........да я пишу бред просто сложно как какой то приступ...........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................просто я зацикливаюсь и сама себя накручиваю, надо чайку попить что ли???????
 

Nataly

Старожил
Сообщения
461
Реакции
283
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас сидела читала по поводу метода Аллена Карра и подумала о себе.....У меня сложились с этим человеком особенные отношения!!!!!!!!!Мне кажется я могу пересказать наизусть его легкий способ, поскольку читала раз 10. Но самым парадоксальным, является то, что я полностью согласна с каждым словом, написанным в ней...........от этого становится особенно тошно......это как наступать на одни и те же грабли )))))))Но такова уж сущность человека........Я не согласна только с тем, что метод силы воли не задействован.........а как же 21 день??????Те кто читали меня поймут........я поняла, что на меня отрицательно действовала эта магическая цифра....знаете, вот здесь очень приятно смотреть на подписки не курит 454дня,387 и т.д.
А кто-нибудь может ответить, когда физическая тяга проходит........неужели 21день............
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Nataly, физическая быстрее. А вот психологическая... тут все только от вас зависит
 

Nataly

Старожил
Сообщения
461
Реакции
283
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!!!!!!!Проснулась сегодня с прекрасным ощущением наполненности,..а потом опять пустота в легких.........но когда пошла гулять с собакой, в метрах 50-ти стоял молодой человек и курил........я настолько четко услышала запах с ума сойти........Мне вообще жудко нравится, когда не куришь, слышать запах от других и думать ....фу...фу...фу))))))))))
 

Nataly

Старожил
Сообщения
461
Реакции
283
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я хочу поблагодарить создателя этого сайта и людей присутствующих на нем))))))))Спасибо, правда оооооочень помогает..........так думаешь и что вот сейчас закуришь и напишешь.......я чмо без силы воли опять закурила.........когда смотришь на людей, которые не курят по году)))))))Многое узнала я здесь, хотядумала,что знаю все!!!!!!!!!Хотела спросить......почему продолжаете здесь сидеть????????Ведь ясно, что вы не курите и вы выдержали..........??????????????
 

Нводо

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
457
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, скажи пожалуйста, что за трофеи.....и что с ними делать)))))))И еще, если не трудно, объясни пожалуйста, как ставят счетчик(сколько не курят и сколько не выкурили сигарет)
зайди в тему "вопросы по ведению дневников", там зайди в раздел "как получить счётчик не курения" и действуй по инструкции. А про трофеи я не знаю, у меня трофеи - это дни без сигарет)
 

Nataly

Старожил
Сообщения
461
Реакции
283
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
зайди в тему "вопросы по ведению дневников", там зайди в раздел "как получить счётчик не курения" и действуй по инструкции. А про трофеи я не знаю, у меня трофеи - это дни без сигарет)
Спасибо))))))))))
 

K0PEHb

V.I.P
Сообщения
4.697
Реакции
8.181
Не курю с
13.11.2012
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хотела спросить......почему продолжаете здесь сидеть????????Ведь ясно, что вы не курите и вы выдержали..........??????????????

Я понял почему я срывался в прошлые попытки бросить. Когда эйфория уже прошла и чувствуешь себя замечательно, как-то начинаешь забывать ради чего все начиналось. Так вот, чтобы не забывать через что пришлось пройти и не скатиться к "всего одну сигаретку, от одной ничо не будет" народ и сидит на форуме.

Думаю, что курильщиков, как наркоманов и алкоголиков не бывает бывших. Бороться теперь придется всегда, главное не забывать за что боремся. Удачи.
 

Nataly

Старожил
Сообщения
461
Реакции
283
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я понял почему я срывался в прошлые попытки бросить. Когда эйфория уже прошла и чувствуешь себя замечательно, как-то начинаешь забывать ради чего все начиналось. Так вот, чтобы не забывать через что пришлось пройти и не скатиться к "всего одну сигаретку, от одной ничо не будет" народ и сидит на форуме.

Думаю, что курильщиков, как наркоманов и алкоголиков не бывает бывших. Бороться теперь придется всегда, главное не забывать за что боремся. Удачи.
Конечно!!!!!!!Но никотин это ведь наркотик, только он не особо сильный и быстровыводящийся........в этом то и подвох))))))))))Вот я когда бросала, а потом срывалась никогда не курила одну сагарету.........а как минимум 2 подряд(ну не буду врать, что прям подряд.........но с разрывом мах 5 мин)
 

Nataly

Старожил
Сообщения
461
Реакции
283
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я всегда бросала курить на ночь(т.е я курила, тушила и ложилась спать с мыслью о том, что больше я не курю). Но когда я пробовала бросить с утра (тот же ритуал, только утром) меня хватало максимум на 3часа. Вопрос: а как у вас со временем суток?
i.jpeg
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Натали, ты счетчик "для сайта" скопировала, а нужен "счетчик для форума" он сразу под ним находится
smile.png
 

K0PEHb

V.I.P
Сообщения
4.697
Реакции
8.181
Не курю с
13.11.2012
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Натали, я на ночь. Главное утром не забыть о принятом решении )
 

Nataly

Старожил
Сообщения
461
Реакции
283
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Натали, ты счетчик "для сайта" скопировала, а нужен "счетчик для форума" он сразу под ним находится
smile.png
[/quot
Натали, ты счетчик "для сайта" скопировала, а нужен "счетчик для форума" он сразу под ним находится
smile.png
Ну все вроде......я так хотела)))))))Спасибо!!!!!!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу