Натка-нотка вернулась.

Натка-нотка)

Та самая НаткаНотка
Сообщения
938
Реакции
1.948
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но конечно это не означает, что можно себе делать такие поблажки. Но вот я элементарно уже не помню и не знаю,как пересилить это сильное желание закурить
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Ага...после сигареты отпустило...
:( Наташа, не мучай себя. Как будешь готова, так бросишь. Сейчас время не пришло ещё. Отвлекись от бросания, ну покурить месяц другой, не страшно. Зато желание окрепнет, курить надоест, и в бой с новыми силами. Не расстраивайся.
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Но я сужу по себе, мне не удавалось после срыва сразу на коня сесть. День курю, два не курю, ругаю себя и так постоянно. После последнего срыва плюнула, и разрешила себе курить. Дерганная была уже, афобазол не помогал. Покурила и опять мысль-пора, время пришло. Надеюсь, что в этот раз без срывов. Не переживу, в психушку точно попаду.
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.376
Реакции
22.599
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но конечно это не означает, что можно себе делать такие поблажки. Но вот я элементарно уже не помню и не знаю,как пересилить это сильное желание закурить
Сможешь. Главное настройся конкретно :)
 

Натка-нотка)

Та самая НаткаНотка
Сообщения
938
Реакции
1.948
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:( Наташа, не мучай себя. Как будешь готова, так бросишь. Сейчас время не пришло ещё. Отвлекись от бросания, ну покурить месяц другой, не страшно. Зато желание окрепнет, курить надоест, и в бой с новыми силами. Не расстраивайся.
Мне уже так надоело курить. И чувствую себя плохо. И вообще много причин бросить ((( Ругаю себя за слабость. ..А толку...
 

Натка-нотка)

Та самая НаткаНотка
Сообщения
938
Реакции
1.948
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но я сужу по себе, мне не удавалось после срыва сразу на коня сесть. День курю, два не курю, ругаю себя и так постоянно. После последнего срыва плюнула, и разрешила себе курить. Дерганная была уже, афобазол не помогал. Покурила и опять мысль-пора, время пришло. Надеюсь, что в этот раз без срывов. Не переживу, в психушку точно попаду.
Ты уже не сорвешься. Просто не можешь. И я смотрю на тебя,иду следом
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Мне уже так надоело курить. И чувствую себя плохо. И вообще много причин бросить ((( Ругаю себя за слабость. ..А толку...
не ругай, не надо. Ты же смогла столько не курить, у меня даже не получалось. Это уже значит, что ты сильная. И в этот раз получится. Надо только нужный момент поймать. Настраивайся хорошенько и вперёд. Я в тебя верю:kiss:
Ты уже не сорвешься. Просто не можешь. И я смотрю на тебя,иду следом
на срыв просто не имею права. Буду держаться до последнего. Просто я слишком большое значения придаю курению. Ну прям конец света. А ведь в жизни ничего не поменялось, всего лишь перестала курить. Это час времени в сутки. Жду когда это все дойдёт до меня, думаю тогда и отпустит.
 

NicA.Almaty

Патриот
Сообщения
1.421
Реакции
1.484
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку! Настраиваюсь )
Снова за окнами белый день,
День вызывает меня на бой.
Я чувствую, закрывая глаза, -
Никотин идет на меня войной.
Если есть стадо - есть пастух,
Если есть тело - должен быть дух,
Если есть шаг - должен быть след,
Если есть тьма - должен быть свет.
Хочешь ли ты изменить этот мир,
Сможешь ли ты принять как есть,
Встать и выйти из ряда вон,
Сесть на электрический стул или трон?
Снова за окнами белый день,
День вызывает меня на бой.
Я чувствую, закрывая глаза, -
Никотин идет на меня войной
 

Натка-нотка)

Та самая НаткаНотка
Сообщения
938
Реакции
1.948
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не ругай, не надо. Ты же смогла столько не курить, у меня даже не получалось. Это уже значит, что ты сильная. И в этот раз получится. Надо только нужный момент поймать. Настраивайся хорошенько и вперёд. Я в тебя верю:kiss:
на срыв просто не имею права. Буду держаться до последнего. Просто я слишком большое значения придаю курению. Ну прям конец света. А ведь в жизни ничего не поменялось, всего лишь перестала курить. Это час времени в сутки. Жду когда это все дойдёт до меня, думаю тогда и отпустит.
Бросить курить-это не всего лишь. Это счастье. Это множество изменений в лучшую сторону. Ты молодец!
 

Натка-нотка)

Та самая НаткаНотка
Сообщения
938
Реакции
1.948
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Натка-нотка), ну что ты будешь делать.послушай совет.возьми в аптеке что считаешь нужным.минимум пустырник
Я купила табекс. Видимо,на этот раз без него не справиться. Завтра начну принимать по схеме. Сигарет сегодня на вечер уже нет. Пережить бы этот вечер
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Я купила табекс. Видимо,на этот раз без него не справиться. Завтра начну принимать по схеме. Сигарет сегодня на вечер уже нет. Пережить бы этот вечер
С ним можно курить первые 4 дня. Правда, сигареты противными становятся.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.258
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я купила табекс. Видимо,на этот раз без него не справиться. Завтра начну принимать по схеме. Сигарет сегодня на вечер уже нет. Пережить бы этот вечер
Наташа, привет!
Ты сегодня уже принимай табекс)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу