Натка-нотка вернулась.

Натка-нотка)

Та самая НаткаНотка
Сообщения
938
Реакции
1.948
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
a9424734c216d70a5d2cf6d14d03ea70.jpg
 

Натка-нотка)

Та самая НаткаНотка
Сообщения
938
Реакции
1.948
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
@Натка-нотка) Наташа, конечно родные. Все наладится. :kiss:День и у меня какой то не такой, настроение ниже плинтуса. Сейчас опять пинок себе оформлю и на кухню, и потом в огород))) выпей что нибудь успокоительное.
 

Натка-нотка)

Та самая НаткаНотка
Сообщения
938
Реакции
1.948
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Натка-нотка) Наташа, конечно родные. Все наладится. :kiss:День и у меня какой то не такой, настроение ниже плинтуса. Сейчас опять пинок себе оформлю и на кухню, и потом в огород))) выпей что нибудь успокоительное.
Когда же уже все наладится...Честно говоря,хочется бросить табекс и покурить
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
@Натка-нотка), и не говори.у нас на работе только человека 3-5курят.остальные бросили.я интересовалась сколько трудно было.как то помнят первый месяц.а потом говорят дни с разгоном проходят .
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Когда же уже все наладится...Честно говоря,хочется бросить табекс и покурить
мне тоже хотелось, были моменты. Мы же зачем то бросили, не просто так, были причины. Нужно об этом всегда помнить. Закуришь, будешь жалеть. Да ты и сама все прекрасно знаешь. А проблемы то останутся, сигарета их не решит. Все наладится, в любом случае, покуришь ты или нет. Наташа, не кури...
 

Натка-нотка)

Та самая НаткаНотка
Сообщения
938
Реакции
1.948
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мне тоже хотелось, были моменты. Мы же зачем то бросили, не просто так, были причины. Нужно об этом всегда помнить. Закуришь, будешь жалеть. Да ты и сама все прекрасно знаешь. А проблемы то останутся, сигарета их не решит. Все наладится, в любом случае, покуришь ты или нет. Наташа, не кури...
Да..согласна с тобой. Этим не решить проблемы. Просто кажется,вот покурю, нервы успокою. Но это только кажется. Курить не буду. Но так тяжело это дается. Первый день и то легче было, как ни странно.
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Да..согласна с тобой. Этим не решить проблемы. Просто кажется,вот покурю, нервы успокою. Но это только кажется. Курить не буду. Но так тяжело это дается. Первый день и то легче было, как ни странно.
В том то и дело все - кажется. Не успокоит, а наоборот. Мы обе об этом знаем. Проблемы+срыв, ощущение как катком раздавили. Состояние ещё хуже потом. Держись, я с тобой! Не курю и не буду ни за что.
 

Натка-нотка)

Та самая НаткаНотка
Сообщения
938
Реакции
1.948
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В том то и дело все - кажется. Не успокоит, а наоборот. Мы обе об этом знаем. Проблемы+срыв, ощущение как катком раздавили. Состояние ещё хуже потом. Держись, я с тобой! Не курю и не буду ни за что.
И я с тобой. Вместе будем тупонекурить
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу