Натка-нотка вернулась.

Натка-нотка)

Та самая НаткаНотка
Сообщения
938
Реакции
1.948
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Натка-нотка)

Та самая НаткаНотка
Сообщения
938
Реакции
1.948
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.782
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро, Леночка! Вчера не заходила вечером. Дела сегодня чуть лучше. Но есть загвоздка с работой
Доброе утро, моя хорошая!
Мне сегодня подруга прислала видео, которое сделало мой день. Сейчас пришлю....
 

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Приве, Наташа, с добрым утром! Работа не идёт, посиди, отдохни, подумай, и всё получится. А если нет, сделаешь в другой раз.
 
Сообщения
67.163
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
IMG_20190821_191025.jpg
тебе на удачу.это мой котяра.первую неделю от меня не отходил спать со мной ложился..все чего то урчал.кодировал наверное
 

Натка-нотка)

Та самая НаткаНотка
Сообщения
938
Реакции
1.948
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 982309тебе на удачу.это мой котяра.первую неделю от меня не отходил спать со мной ложился..все чего то урчал.кодировал наверное
Спасибо! И мне бы такого кота)) дела у меня не самые хорошие в плане курева. ..
 

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Спасибо! И мне бы такого кота)) дела у меня не самые хорошие в плане курева. ..
Я так поняла, что ты ещё куришь. Может тебе немного разобраться с проблемами, а потом ещё раз попробовать бросить. Ты главное не накручивай себя .
 

Натка-нотка)

Та самая НаткаНотка
Сообщения
938
Реакции
1.948
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я так поняла, что ты ещё куришь. Может тебе немного разобраться с проблемами, а потом ещё раз попробовать бросить. Ты главное не накручивай себя .
Я держусь,потом срываюсь. Не курю день или несколько. . Потом опять. А все потому;что бросила табекс пить
 
  • Sad
Реакции: MAFA

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.083
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Натка-нотка), Привет, Наташа, ты держись, не раскисай! Старайся не жалеть себя, это очень опасно, проиграешь.
Наоборот, хвали себя чаще, по любому поводу: чашку помыла - вот я умница, хозяюшка какая; с ребенком позанималась - вот какая я супермама; мужу улыбнулась - ой, какая я позитивная женушка; а дальше день не покурила- вот какая я молодец, все могу со всем справлюсь, а если что сегодня не получилось, завтра обязательно сделаю!
Удачи!
 

Натка-нотка)

Та самая НаткаНотка
Сообщения
938
Реакции
1.948
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Натка-нотка), Привет, Наташа, ты держись, не раскисай! Старайся не жалеть себя, это очень опасно, проиграешь.
Наоборот, хвали себя чаще, по любому поводу: чашку помыла - вот я умница, хозяюшка какая; с ребенком позанималась - вот какая я супермама; мужу улыбнулась - ой, какая я позитивная женушка; а дальше день не покурила- вот какая я молодец, все могу со всем справлюсь, а если что сегодня не получилось, завтра обязательно сделаю!
Удачи!
Привет! Как вовремя твое сообщение! И такое хорошее, спасибо))) Да, ты права. Таким и должно быть в принципе отношение к жизни. Я буду стараться)
 
Реакции: MAFA

Натка-нотка)

Та самая НаткаНотка
Сообщения
938
Реакции
1.948
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Натка-нотка)

Та самая НаткаНотка
Сообщения
938
Реакции
1.948
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.782
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добрый,Лена! Ты читала предыдущие сообщения? ((( все не очень-то хорошо идет...Недолго продлилось мое некурение...Опять сорвалась. Привет,качели. ..
Забей. И не расстраивайся. Я тебя прошу.
Ты же не пачку в день куришь.успокойся
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу