Натка-нотка вернулась.

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
1487684524_1022-privet.gif

Натусечка, как ты себя чувствуешь?
 

Натка-нотка)

Та самая НаткаНотка
Сообщения
938
Реакции
1.948
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 989696
Натусечка, как ты себя чувствуешь?
Привет! Чувствую так себе. Температура держится, не очень высокая,но противная. Кашель сухой, горло не болит,а чешется.и спазмы идут,как будто что-то сжимается. Нос не дышит. Надеюсь, скоро оклемаюсь
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Чувствую так себе. Температура держится, не очень высокая,но противная. Кашель сухой, горло не болит,а чешется.и спазмы идут,как будто что-то сжимается. Нос не дышит. Надеюсь, скоро оклемаюсь
Плохо. Выздоравливай скорее!!!!
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Привет! Чувствую так себе. Температура держится, не очень высокая,но противная. Кашель сухой, горло не болит,а чешется.и спазмы идут,как будто что-то сжимается. Нос не дышит. Надеюсь, скоро оклемаюсь
Может врача бы вызвала? Не ларингита случаем?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Натка-нотка)

Та самая НаткаНотка
Сообщения
938
Реакции
1.948
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Натка-нотка)

Та самая НаткаНотка
Сообщения
938
Реакции
1.948
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В конце концов,есть у меня сила воли или нет? Не курю больше. Знаю,что будет тяжело, что меня будет ломать. Что захочется плюнуть на все и снова закурить. Но я должна пройти через это,чтобы больше никогда не вернуться к сигарете.
 

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.083
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В конце концов,есть у меня сила воли или нет? Не курю больше. Знаю,что будет тяжело, что меня будет ломать. Что захочется плюнуть на все и снова закурить. Но я должна пройти через это,чтобы больше никогда не вернуться к сигарете.
Наташа, доброе утро!
Ты молодец! Все получится! Вот может именно это решение самое важное! Может именно СЕГОДНЯ этот день!
Ты главное не нервничай, не грусти! Приходи к нам в команду, ребята общаются, шутят, плачут, глядишь и день пролетел, а день не простой - один крошечный на пути к Эвересту. Приходи , мы тебя ждем!
 
Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
В конце концов,есть у меня сила воли или нет? Не курю больше. Знаю,что будет тяжело, что меня будет ломать. Что захочется плюнуть на все и снова закурить. Но я должна пройти через это,чтобы больше никогда не вернуться к сигарете.
Натулька привет.вот смотри.у нас с девчонками месяц прошел.честное слово легче чем вначале.мы теперь будем во взлетке месяц вместе.давай настраивайся
 

Натка-нотка)

Та самая НаткаНотка
Сообщения
938
Реакции
1.948
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет,Наташенька! Как ты? Не заходишь ко мне.
Привет! Я не захожу сюда толком последние дни. Девятого взлетка начинается. Если не отпишусь от нее до этого, то буду заглядывать чаще. Как твои дела?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу