Натка-нотка вернулась.

Натка-нотка)

Та самая НаткаНотка
Сообщения
938
Реакции
1.948
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Натка-нотка)

Та самая НаткаНотка
Сообщения
938
Реакции
1.948
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Михаил К.

Smokeless
Сообщения
1.284
Реакции
3.242
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Теперь у меня нет выбора, Лен. Либо наша семья, либо сигареты. Если ситуация повторится, все будет кончено просто
Привет!
Я не знаю всей вашей истории, но я никогда не поверю, что настолько близкий человек «не знал», что ты куришь. Ну не существует жевачек, которые скроют ЭТОТ запах, тем более от мужа. Так что, просто предполагаю, что все чуть сложнее.
Но такими иначе, поздравляю, что ты снова на правильном пути. Сама знаешь, здесь помогут. И ты справишься.
 

Натка-нотка)

Та самая НаткаНотка
Сообщения
938
Реакции
1.948
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!
Я не знаю всей вашей истории, но я никогда не поверю, что настолько близкий человек «не знал», что ты куришь. Ну не существует жевачек, которые скроют ЭТОТ запах, тем более от мужа. Так что, просто предполагаю, что все чуть сложнее.
Но такими иначе, поздравляю, что ты снова на правильном пути. Сама знаешь, здесь помогут. И ты справишься.
Привет! Муж не из тех людей, которые будут молчать. Я долго шифровалась, и весьма успешно..
 

Михаил К.

Smokeless
Сообщения
1.284
Реакции
3.242
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Муж не из тех людей, которые будут молчать. Я долго шифровалась, и весьма успешно..
Так или иначе - бросай. И очень важно, чтобы это было в первую очередь ТЕБЕ, а не мужу. Бросать ради кого-то - сомнительная затея. Сейчас ещё куришь?
 

Михаил К.

Smokeless
Сообщения
1.284
Реакции
3.242
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так или иначе - бросай. И очень важно, чтобы это было в первую очередь ТЕБЕ, а не мужу. Бросать ради кого-то - сомнительная затея. Сейчас ещё куришь?
А, прости, не сразу увидел про первый день. Молодец!
но рекомендация в силе. ) и она не только моя.
 

Михаил К.

Smokeless
Сообщения
1.284
Реакции
3.242
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И снова простите, что вмешиваюсь в беседу.
Наталия, в первые дни легко вообще не будет. Ты не станешь некурящей за 2 дня. Мы загнали себя в ситуацию, из которой просто так, по щелчку пальцев, не выходят. Надо терпеть и бороться. Потом, дней через 5-7, станет легче. А пока стискивай зубы. Это ненадолго. )
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.608
Реакции
132.824
Дневник
Читать »»
Лен, сегодня будет тяжело...
Приветики, Фельдмаршал!!!
1464762294_1638.gif
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Михаил К., ты не вмешиваешься, Миша.
Дневник для этого и существует. Ты помогаешь. Спасибо большое!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу