Натка-нотка вернулась.

Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да,табекс и сигареты несовместимы. Испугалась (и проблевалась,извиняюсь)так,что курить теперь не то,что не хочется, а вообще боюсь. Отвращение.
Привет страдальцам!;) До этого не читал твою историю. Вот только сегодня наткнулся.
Блин, как я надеюсь, что моё мировоззрение не изменится, и я не возьму в рот эту гадость!
На десятый день бросания, при малейшем желании закурить, мне достаточно подумать о том, что кроме гадости во рту, никаких хороших ощущений не будет! И ещё больше меня мотивирует то, что из 27ми лет я смог десять дней прожить без единой затяжки! Неужели я могу такие рекордные сроки отправить коту под хвост.
А ещё, на десятый день, у меня очень заметно очистилось дыхание. Это я и сам отлично замечаю! Нету хрипов бесконечных, сипения в горле, которое порой даже спать мешает. И как говорит жена, я практически перестал храпеть!
Вот для меня всё это офигенная мотивация.
Ищи и ты её, Наталья!!!
У меня доча, семь лет. Сейчас в детском лагере. В субботу ездили к ней. Я ей сказал, что бросил курить. Она как то странно на меня посмотрела, обняла, и сказала, папочка-ты молодец! Вот и ещё повод забыть нафиг эту позорную, гадкую и вонючую привычку!
Всего на десятый день я стал очень сильно замечать, что курящий человек, это не самое приятное существо на свете.
Особенно я представил, каково нашим детям, ощущать нас таких. Слабых. Не в силах совладать с какой-то несчастной сигаретой!!!
Мотивируйтесь, отучитесь от этой гадости!
 

Натка-нотка)

Та самая НаткаНотка
Сообщения
938
Реакции
1.948
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет страдальцам!;) До этого не читал твою историю. Вот только сегодня наткнулся.
Блин, как я надеюсь, что моё мировоззрение не изменится, и я не возьму в рот эту гадость!
На десятый день бросания, при малейшем желании закурить, мне достаточно подумать о том, что кроме гадости во рту, никаких хороших ощущений не будет! И ещё больше меня мотивирует то, что из 27ми лет я смог десять дней прожить без единой затяжки! Неужели я могу такие рекордные сроки отправить коту под хвост.
А ещё, на десятый день, у меня очень заметно очистилось дыхание. Это я и сам отлично замечаю! Нету хрипов бесконечных, сипения в горле, которое порой даже спать мешает. И как говорит жена, я практически перестал храпеть!
Вот для меня всё это офигенная мотивация.
Ищи и ты её, Наталья!!!
У меня доча, семь лет. Сейчас в детском лагере. В субботу ездили к ней. Я ей сказал, что бросил курить. Она как то странно на меня посмотрела, обняла, и сказала, папочка-ты молодец! Вот и ещё повод забыть нафиг эту позорную, гадкую и вонючую привычку!
Всего на десятый день я стал очень сильно замечать, что курящий человек, это не самое приятное существо на свете.
Особенно я представил, каково нашим детям, ощущать нас таких. Слабых. Не в силах совладать с какой-то несчастной сигаретой!!!
Мотивируйтесь, отучитесь от этой гадости!
Привет! Поздравляю с успешной попыткой!))) 10 дней-это уже немало. Мотивов у меня предостаточно. Я больше не закурю. Настроена на это. И верю а это. Больше этой гадости не место в моей жизни.
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Поздравляю с успешной попыткой!))) 10 дней-это уже немало. Мотивов у меня предостаточно. Я больше не закурю. Настроена на это. И верю а это. Больше этой гадости не место в моей жизни.
Вот и умочка! Самое главное-это понять и настроиться на то, что без этой гадости не только не плохо, но и замечательно!!!
Ощутить радость от того, что ты свободен!
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Вышли с сыном на прогулку. Наслаждаюсь отсутствием запаха сигарет
Я в огород выползла наконец та. Там и без сигарет оказывается есть чем заняться:) а то сижу дома, боюсь нос высунуть-каждый угол во дворе-огороде обкуренный.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я в огород выползла наконец та. Там и без сигарет оказывается есть чем заняться:) а то сижу дома, боюсь нос высунуть-каждый угол во дворе-огороде обкуренный.
Триггерыматьихити.
Я год на балконе не была!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

NicA.Almaty

Патриот
Сообщения
1.421
Реакции
1.484
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
2018-10-31-04-23-04.gif
Доброе утро, Наташенька!
 

Натка-нотка)

Та самая НаткаНотка
Сообщения
938
Реакции
1.948
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Никак не пойму,почему я так плохо себя чувствую? Курить не курю. С утра пробегала мысль, но я ее отогнала.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу