Научиться любить себя

Когда перестанет хотеться курить

  • Никогда

    Голосов: 25 33,8%
  • Через......... лет

    Голосов: 50 67,6%

  • Всего проголосовало
    74

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поздравляю с Эверестом! Судя по выше написанному дался он нелегко. Тем более, молодец. Я тоже так хочу. Хотя я только у подножия горы.
Спасибо. У тебя впереди все самое интересное. Отнесись ко всему с юмором и терпением, и все получиться. А когда уши пухнут, знаешь как смешно!
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
congrats-79.jpg
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поздравляю от всей души! Очень рада за тебя, ты молодец! Ура!!!:bounce: Спасибо, что ты есть)
Спасибо, твое начало уже тоже красивая цифра, вперед и только вперед.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня год. Наверное надо что то прорезюмировать. Даже не знаю. Чувств особых нет. Не то чтобы вопрос с курением ушел навсегда, зависимость есть зависимость. Какая это коварная штука я поняла в полный рост. Даже не думала что могу сама с собой быть в разных желаниях одновременно - курить и не курить. Как дежавю, как раздвоение личности. Ну что ж, личность я многогранная, будем работать над некурящей гранью дальше. Эта грань кажется мне полезной, красивой и заслуживающей, чтобы ее выточили.
Не нравятся мне курящие женщины. Не нравятся. Я не про то, что я кого либо осуждаю, даже не намерена. Бросать курить - очень тяжелая работа и осуждать кого либо, что он не сделал эту работу или не хочет ее делать я не собираюсь. Но эмоциональная реакция моего организма, когда я вижу на улице курящую - отрицательная, мне неприятно, мне не завидно, мне сожалительно, хоть и нет такого слова. В компании со мной сидящие курящие мне безразличны и это тоже мне нравиться, потому что не осуждаю и не оцениваю. У меня есть моя личная гордость за меня . не потому что "они" такие , а я такая , а просто я горжусь собой, вне зависимости от кого то и без всяких сравнений. Это мне нравиться очень, что не пришла гордыня . Никого не учу и не воспитываю, никому не делаю замечаний, поэтому мой процесс выздоровления кажется мне истинным и правильным. Я хочу - как я хочу. А я - некурящая. И не от чего это не зависит, как только от моего желания .
Люди, мне приятно быть вместе с вами, потому что вы с интересами, желаниями изменить себя, с рассуждениями, с пониманием, с желанием общаться, помогать, благодарить. Вы с добром и мне от этого очень комфортно. Я не смогу упомянуть всех, чьи слова помогли и помогают мне выстроить берега у моей реки, правильные берега, чтобы плыть в нужном направлении, но я благодарна всем, потому что я здесь не потому что люблю печатать на клавиатуре, а потому что ваша помощь была и есть источник моего успеха. Надеюсь смогу отплатить тем же.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Людочка, поздравляю тебя с Эверестом! Мне приятно осознавать, что я была в одной команде с таким упорным, но при этом чутким и внимательным человеком, как ты! Ты всегда служила примером. А уж твоя помощь новичкам вообще заслуживает отдельного внимания! Ты - ЧЕЛОВЕК!:kiss:
IMG_7341.JPG
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу