Научиться любить себя

Когда перестанет хотеться курить

  • Никогда

    Голосов: 25 33,8%
  • Через......... лет

    Голосов: 50 67,6%

  • Всего проголосовало
    74
Сообщения
3.021
Реакции
10.053
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим
УРРРАААА
С Эверестом!!!
Это победа!! Победа над собой, своей зависимостью!
Это достойно восхищения, я точно знаю!
Мои поздравления!
счастье.jpg
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Скоро 400 дней. Неужели это я. Какой же надо быть дурой, чтобы прокуривать свое здоровье. Как хитро устроен человеческий мозг., 32 года понадобилось человеку на курение, зачем? Для чего? Могу ответить только на вопрос почему? Потому что глупая была, жила ложными ценностями и мнимыми удовольствиями. Что за хрень, так люди и в секты уходят, я наверно тоже была в секте курящих. В секте поклоняющихся табаку. Глупо. Обидно.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня 400 дней. Узнала случайно. Удивлена. Думаю что курение в прошлом. Без него прекрасно и если бы не приобретенная зависимость, вообще никаких проблем не было бы. Потому что курить глупо и не нужно. Странно, что понимаешь, когда большую часть жизни прокурила. Еще удивляемся, что детям что то объясняем, а они не поримают. Сами идиоты.
Ну что, еще раз :"Слава форуму". Я не забыла и не забуду что бросила здесь. Что сказать еще, даже не знаю. Я счастлива. Красивая дата, куплю себе завтра пироженку.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Неужели это я? Я смотрю на счетчик в 407 дней и думаю:"когда успела то?"
Я всегда себя умной считала, а крутой хотела быть. Теперь я чувствую- я правда крутая. Я и рада и горда одновременно. И чем больше проходит времени, тем четче я понимаю как глупо было прокурить полжизни. Не могу сказать что мне не хочется закурить, такие мысли бывают, но я не хочу даже попробовать, потому что если раньше слова о вреде курения были для меня просто словами, то теперь они обрели реальный смысл. Я понимаю всем телом, что курить вредно и степень приобретенной зависимости от небольшой бумажной скрутки с табаком только подтверждает этот вред. Когда сейчас я вижу женщин вдыхающий внутрь себя серый дым, меня аж передергивает, я представляю как часть его пленочкой оседает в ее легких. Я не про осуждение, а про то как мой мозг теперь трактует увиденное. Как обидно. От детей пряталась, от свекрови, дурь какая то. Детям - нельзя, а себе почему можно. Детям значит только хорошее, а себе, себе за что? Как странно устроен человеческий мозг, как можно управлять им и через него большим , взрослым , умным человеком, превращая его в зависимого потребителя табака, приносящего прибыль чьим то табачным компаниям ,ценой своего собственного здоровья, при этом называя это удовольствием и отстаивая право получать это удовольствие. Какое разочарование.
 
Сообщения
432
Реакции
683
Не курю с
08.07.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Неужели это я? Я смотрю на счетчик в 407 дней и думаю:"когда успела то?"
Я всегда себя умной считала, а крутой хотела быть. Теперь я чувствую- я правда крутая. Я и рада и горда одновременно. И чем больше проходит времени, тем четче я понимаю как глупо было прокурить полжизни. Не могу сказать что мне не хочется закурить, такие мысли бывают, но я не хочу даже попробовать, потому что если раньше слова о вреде курения были для меня просто словами, то теперь они обрели реальный смысл. Я понимаю всем телом, что курить вредно и степень приобретенной зависимости от небольшой бумажной скрутки с табаком только подтверждает этот вред. Когда сейчас я вижу женщин вдыхающий внутрь себя серый дым, меня аж передергивает, я представляю как часть его пленочкой оседает в ее легких. Я не про осуждение, а про то как мой мозг теперь трактует увиденное. Как обидно. От детей пряталась, от свекрови, дурь какая то. Детям - нельзя, а себе почему можно. Детям значит только хорошее, а себе, себе за что? Как странно устроен человеческий мозг, как можно управлять им и через него большим , взрослым , умным человеком, превращая его в зависимого потребителя табака, приносящего прибыль чьим то табачным компаниям ,ценой своего собственного здоровья, при этом называя это удовольствием и отстаивая право получать это удовольствие. Какое разочарование.
Это результат! С ваших слов прям подзарядило:)
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну-с, курение становиться редким воспоминанием. И сие есть результат. Не хочу говорить борьбы, хочу говорить -любви к себе. Так глядишь и научусь любить себя.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
445 дней. Как хорошо не считать их, а просто жить. Я устойчиво стою на своей тропе, двумя ногами , мне хорошо и комфортно, но я знаю , что есть пропасть и до нее только шаг, маленький и необдуманный. Теперь я поняла, как это- зависимость. Оступившись когда то, мы наградили себя вечной необходимостью смотреть под ноги.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу